АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1552
Фото: 0

Бронзовый статус

1 552
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

3.7

2 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом неплохо

Доброго времени суток! Семья, двое взрослых и ребенок отдыхали конец августа-начало сентября 2018г. В целом остались довольны отелем. Дочка хотела бы вернуться именно в него еще раз. У нас с мужем впечатления неоднозначные. В Турции не впервые, до этого отдыхали в отелях класса получше.

Поселение - кошмар. После него хотелось уехать сразу домой. Мы приехали в отель в 23.00, для нас номера не было, сказали ждать. Хотя наши сутки были оплачены с 14.00. Давать какие-то деньги было вообще не за что. На рецепшене бодро говорили по-турецки, нас "не понимали". Ни на русском, ни особо по английски.... С нами с Украины было 6 человек. В конце концов, в 1.30 нас начали селить. Номер на 1этаже, над кафе. Всю эту первую ночь мы не спали вообще. Кондиционер дует на кровать, поэтому пришлось его выключить и открыть дверь, но тогда весь шум набережной был у нас в номере. После этой ночи желание ехать домой только окрепло. Но утром мы мы придумали лайфхак: раздвинули кровати, кондиционер дул в пол, дверь на балкон закрыта, комната остывает и можно спать!.

Питание. Слабоваты были завтраки,но не всегда. Обеды и ужины очень хорошие. Присоединюсь к предыдущему отзыву: приходить лучше в первый час,вроде и подносят, что подъели, но с некоторыми блюдами можно не встретиться))). Отдельная благодарность ребятам-поварам!!! По моему мнению, именно они вытягивают этот отель!

Пляж: очень хороший! Это побережье стало моим любимым в Турции. На пляже лежаки/шезлонги/ зонтики ПЛАТНЫЕ! Нам в турагенстве сказали под депозит, поэтому выделила. Но мы торговались и платили не за день, а за время. Много людей и пляж не очень чистый, как в пляжных отелях. Но на это можно закрыть глаза.

Уборка: очень посредственно, но в целом было чисто. Придраться есть к чему, но не буду. Чаевые на качество уборки никак не влияли.

Внимание: те, кто как и я смотрел красивые картинки, выделяю: В ОТЕЛЕ ТЕРРИТОРИИ НЕТ ВООБЩЕ! Все, что мы видели на картинках - городская набережная. К ней идти через дорогу, там действительно много приятных уголочков полюбоваться и пофотографироваться.

В целом, отдых понравился. Нам очень не повезло с экскурсией в Сиде, кто от Туи, не берите, гид только буквально заставлял покупать все по его плану, никаких исторических интересных фактов по ходу экскурсии не рассказывал. Пришлось за свои деньги вернуться в отель. Хуже еще не было! Причем ни в одной стране!

Отдельное мнение по поводу хамама. Если вы, как и я, любите эту процедуру, пройдите ее лучше в отеле! Там хорошие условия, нормальные ребята и санитария. Мы поехали в хамам с гидом, я пожалела: интерьер гораздо хуже, санитария так себе, и разводняк на доп.процедуры. Неумелым массажным движением мужчине, который был с нами, принесли больше вреда: у него спину тянуло до конца поездки! Будьте осторожны!

Но, в целом, отдохнуть получилось и Аланию полюбили!

Плюсы отеля
Еда
Минусы отеля
Поселение
Добавлено 07.09.18 09:24 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (1)