АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 331
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
19.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель ОЧЕНЬ понравился, в Rixos не первый раз, были...

Отель ОЧЕНЬ понравился, в Rixos не первый раз, были и в Сангейте и в Текирова, но лично меня Пальм Дубай очаровал больше остальных выше перечисленных)))

Сервис отличный, уборка номеров-на 5+, еда тоже отличная, конечно такого разнообразия, как в Сангейте нет, но по мне лучше здесь. Выбрал, что тебе нужно, мясо кусок, шашлык куриный, креветки, или ещё что-то, тебе тут-же приготовят, хотя мы только разок так делали, еды полно другой и жарить лень идти. Хочешь суши, ешь на обед и ужин, каждый день, а в Сангейте такого нет, правда в Текирова, суши были каждый день, на ужин точно и т.д.напитки на пляж-пожалуйста, принесут, переодически подходят, уточняют, что ещё нужно) со всех сторон улыбки, помощь, всё что захотите))) Около бассейна мороженое баскин роббинс, каждый день, правда мы отдыхали по системе всё включено.

Отдыхали вдвоём с мужем в августе 2018 с 19 по 27. Детей не взяли из-за жары. Хотя с детьми народ был и с маленькими в том числе, из разных стран. Вода градусов 35, воздух 45) Но к этому на третий день адаптируешься и например, мне бассейн с хлоркой уже был практически не нужен).

Каждый день от отеля ходят автобусы в Дубай молл и Эмирейтс молл-бесплатно. Ездили на экскурсии, приезжали ужин уже закончился, кушали в кафе около ресепшн (на пальме ресторанов и магазинов, кроме отельных пока нет). Кстати, в отеле и на ресепшн работает много русскоговорящих, если есть проблема с английским, если нет проблем-то вы в ОАЭ везде, как рыба в воде! Пляж хороший, чистый, когда мы были почти пустой!

Море чистое! Ракушек -большое разнообразие! Вообщем КРАСОТА!!! И если к этому добавить впечатления от экскурсий по Дубаю и Абу-даби, то...хочется возвращаться сюда ещё и ещё!!!

Отель рекомендую, вернулась бы, но я за разнообразие!)))

юля оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море пальм дубай ресепшн автобусы молл-бесплатно
Добавлено 07.09.18 09:55 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:51 09.09.18

Уважаемая юля,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юля (1)