АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.15
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 12184
Фото: 0
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
25.07.18 - 27.07.18
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тяжелый восток

Для любителей тяжелого Востока - отель будет идеален, для европейца - очень своеобразный выбор. Отель построен очень старомодно, темные стены, огромное количество золота и серый потолок, нависающие люстры, узкие коридоры, я бы сказала очень мрачный.

Номер очень чистый, ухоженный, но также в серых тонах, красное темное дерево, мраморная ванная комната, удручающее чувство, как в темнице, (еще раз, это субъективное мнение), пастель, да, шикарная кровать, матрасы, белье, полотенца и халаты. Самое удобное - это рабочая зона, можно спокойно заказать завтрак в номер и поработать.

Территория, здесь большой плюс - очень зеленая, ухоженные лужайки, деревья, можно спокойно полежать в тени с книгой, огромный охлаждаемый бассейн летом, единственное - доносится запах с основного ресторана. Пляж широкий, но заход, как и везде на Пальме - неприятный и илистый, камушки строительные.

СПА зона огромная, но тоже в едином стиле очень темная, бассейны, купели, хамамы, комната отдыха, термальный бассейн, для расслабления - идеальны.

Завтраки очень вкусные, даже есть каша, выбор прекрасный и красная рыба и различные омлеты и вафли и для правильного питания, также все найдете.

По поводу сервиса и обслуживания, - завтраки в номер приносят быстро и сервируют, очень доброжелательно и с улыбкой, но на бассейне просто не дождешься официанта, нужно его искать, и летом, в 09 начинают работу бассейны, так как их чистят, хотелось бы раньше, хотя бы с 07:30.

Плюсы отеля
бассейн СПА питание
Минусы отеля
пляж
Добавлено 07.09.18 10:00 (1 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы M Zorg (12)