АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.02.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2288
Фото: 74
55
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
28.08.18 - 01.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Феникс - это любовь навсегда))

О Фениксе мы можем говорить вечно. И ездить в это прекрасное место тоже. Нас шестеро путешественников: я, муж(пишу с его страницы, если что), дети: сын и дочь, которым в 2016 году было по семь, старший сын 14 лет и тёща-мама-бабушка в одном лице. Она с нами по всем путешествиям и заграницам катается в свои 80 лет. И не отстаёт в развлечениях.

Первый раз мы попали сюда случайно, просто увидели фотки, перебирая возможные турбазы для отдыха в 2016 году. Люди мы бывалые, не только по Алтаю путешествуем, то есть есть с чем сравнить.

Первое впечатление, после того как зашли на территорию - захотелось сразу после прохождения ворот снять обувь, до чего всё было идеально продумано и прибрано. Идеальный газон с мягкой травой повсюду. Если отсутствует газон - то вымощеные дорожки, идеально чистые.

Продумано в этом прекрасном лесном отеле всё до мелочей, огромное человеческое спасибо от всех нас тому, кто проектировал и продумывал всю эту красоту.

Огромный плюс, что мало отдыхающих при всей свободе территории. Можно было бы и больше народу впихать, но, слава Богу, владельцам не пришло это в голову. Поэтому второе потрясение нас ждало при заселении. Войдя в номер - 12 в большом корпусе - мы не поверили глазам, это не номер, а настоящие апартаменты из двух больших спален, огромный холл, не менее огромный балкон-лоджия, на который есть выход с обоих спален. Мы своей шестизначной толпой терялись в этих переходах и комнатах постоянно.

Все номера с видом на Катунь, горы и бассейны - это тоже огромный плюс. Запах дерева от стен, свежий воздух, отдельные лестницы добротные, крепкие, почти к каждому номеру. Даже не знаю, что ещё про номер написать. Идеальное бельё, новые полотенца, объёмный туалет-душ, холодильник, посуда, чайник и т.д.

Бассейны - ещё одно из чудес. Чистят ежедневно, ранним утром, очень дотошно. Вообще весь персонал за все наши три приезда в Феникс был очень хороший, доброжелательный и со всей отдачей к работе. Тоже спасибо руководству - очень грамотно подобран персонал. И администраторы корректны и вежливы, откликаются мгновенно на все просьбы и вопросы, ещё мужчина по хозчасти тоже очень работящий, всё что-то ходит поправляет и без того хорошее оборудование. Баня-сауна выше всяких похвал, и чистая, и новая и в бассейн с разбега очень круто и в купель с ледяной водой при входе в баню - отдельная песня.

Кухня - молодцы повара. ни разу не было претензий ни к чему. Приём пищи всегда был на свежем воздухе, на террасе (внутри не ели, потому что терраса отличная), под столом, кажется, Катунь журчит, так близко.

Ещё классно придуманы три беседки над берегом Катуни. Очень приятно вечером посидеть, посмотреть как дети купаются, как шашлыки жарятся, как отдых удался))

Детский клуб, в первые два раза, в 2014 и 2016 годах - тоже выше всяких похвал и ожиданий. За два отдыха в Турции в этом и прошлом годах - наши дети не были в таком восторге, как в Фениксе. Не помню как девушку зовут - Катя, кажется - занималась с ребятишками как наседка - и в мяч, и в переодевания и лицо красили, и театр показывали, и пригласительные билеты делали, и ни минуты без дел и игр. В этом году мы ездили до 1 сентября - уже клуб был закрыт, очень жаль, но было чем заняться всё равно. Администратор пошла навстречу - дала нам мяч и бадминтон - спасибо ей.

Очень понравился этот крайний наш приезд - людей было очень-очень мало - было такое чувство. что мы в Фениксе одни. Ни с чем несравнимое ощущение. Шашлыки жарили - кстати, всё для этого есть бесплатно -и шампуры и мангалы и сетки для стейков и дрова и вообще всё.

В баню два дня подряд ходили, ныряли в бассейны, катались с горок,играли в бильярд, ездили в Чемал, который очень близко.

Может, очень сахарный отзыв получился, но зато от души. На следующий год снова приедем. Ни у кого из наших нет даже желания поискать что-то другое.

Да, и ещё, что очень радует - никто не курил. В одной беседке была пепельница, но я так и не увидела кто ей пользовался. И на балконе запаха курятины не было. Может кому это не важно, но у нас маленькая дочь не переносит запах сигарет - нам это очень было приятно.

Ну и, конечно, от соседей много зависит, но нам все эти разы везло. Не было ни пьяных, не орущих, ни курящих, ни матерящихся. Но детей было не мало. Но нам нравилось, потому что своих трое.

Короче - очень рекомендуем,хотя боюсь сильно хвалить, вдруг нам мест не хватит в следующее лето от такого рассказа.

Всем приятного отдыха в нашем любимом Фениксе.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
Размещение кухня бассейны чистые баня-сауна с купелью красивая территория много травы и места для игр детский клуб шезлонги
Минусы отеля
придраться даже при желании не к чему
Добавлено 07.09.18 11:43 (4 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация