АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 644
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2018
27.07.18 - 05.08.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительно! Сюда не ездить!

Ездили парой в этот отель, никому не советую сюда ехать, лучше доплатить и ехать в другой отель, отель напротив чамьюва бич в сотни раз лучше этого. По приезду вымогают деньги, пришлось заплатить 20$ иначе нам предлагали номер на первом этаже с раздельными кроватями, балкон номера смотрит почти на сцену, в общем проходной двор.

Заплатили 20, поселились на 3 этаж, кондиционер не работает, мебель старая, пол не пылесосили месяцами, все время ходили в тапках, вода в ванной никуда не уходит, пол всегда сырой, нет отверстия для слива, дверь на балкон без замка. По всему коридору по несколько дней лежали объедки и грязная посуда с бутылками.

Пляж грязный, на нем вообще не прибираются, шезлонги хаотично валяются и расставлены как попало, урны взяты у соседнего отеля, столики тоже, вечером их забирают обратно в отель zena.

Еда тухлая, старая, ее приносят из подвала, все фрукты они не моют, причем вонь из подвала и в лифтах просто омерзительная. На лифте они возят еду в подвал. Хамам лучше купить в будке, все время покупаю экскурсии у Максвелл, дешевле чем везде, там же дадут сидеть в инете. Вафля в отеле еле работает. Но она работает и бесплатная но скорость 64кб/с, платно покупать смысла вообще нет.

Отель полный отстой, не забуду фейс наглого вымогателя, хамской и потной обслуги, грязной и невкусной еды, летающих мухах и выключенных кондерах в столовой ( рестораном это назвать нельзя). Отсутствие инета, анимацию с юмором ниже пояса. Самое удивительное это отсутствие картошки фри, кто её любит, здесь её нет, хотя она даже есть в 3 звёздах. Единственное, что спасло нас это море, поход в заброшенный отель, ежедневные поездки на экскурсии. Больше в Турцию мы не поедем.

Плюсы отеля
Близко к морю
Добавлено 07.09.18 12:16 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:18 08.09.18

Я считаю,что по одному этому вонючему отелю нельзя судить о Турции в целом...Есть отличные отели,да в прочем,все отели в округе намного лучше Лариссы Инн....

14:30 12.09.18

Отдыхали бы вы лучше в Визите в своих в своих Электродровах. Ответить на мой вопрос так и не удосужились! Зато оскорбить человека без оснований это как в порядке вещей.

14:46 06.07.19

Заслужили значит оскорбление. Не электродрова,а Электроугли,город в Моск.области,это я так для вашего просвещения...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)