АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 7703
Фото: 39
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3***

Размещение в отеле.

В Отель мы приехали вечером. На стойке ресепшена стояли два сотрудника: девушка, которая говорит только по-турецки и парень по имени Osman, который сносно говорит по-русски. У нас забрали паспорта, дали заполнить бумажки для заселения и сказали идти на ужин. На вопрос «Где проходит ужин?» от нас отмахнулись «Там». В итоге ресторан нам показали уже постояльцы, которые заселились ранее. Вернувшись после ужина на ресепшен, мы услышали «Ждите». Ждали долго. Уставшие и утомленные с дороги мы сидели больше 1,5 часов и ждали. Нам и еще паре человек выдали номер первым, остальные ждали еще дольше.

Вывод: процесс размещения либо ужасно не организован, либо на приезжающих сотрудникам отеля наплевать.

Кстати, Сопроводительное письмо от TopHotels, которое я распечатала перед вылетом, от меня приняли с ухмылкой и бросили куда-то под стойку. Было не очень приятно такое отношение.

Номер. Или главное разочарование отеля.

Заселили нас в корпус «С», на первый этаж. Балкон выходил на какую-то техническую тропу для персонала. Номер ужасно маленький. Мы читали об этом в отзывах, но не переживали из-за этого, потому что в отеле не собирались проводить много времени. Однако, неудобства этот факт нам все же доставил. Расстояние между кроватью и зеркалом очень узкое, если там стоит человек, то второй вынужден лезть через кровати, либо ждать. Разбирать и собирать чемодан нам приходилось под столешницей этого самого зеркала, потому что больше никуда чемодан не помещался. А это, как Вы сами понимаете, не удобно, да и света мало.

Самый главный минус этого отеля (или, возможно, только данного корпуса) это полное отсутствие звукоизоляции. Слышимость была такая, что если человек на 3 этаже сморкался, принимал душ, смывал воду в унитазе, то это ТАК хорошо слышно, словно это в нашем номере. Выспаться нам не удалось НИ РАЗУ! Что существенно подпортило наш отпуск. Если Вашими соседями окажутся иностранцы, то это вообще кошмар. Они шумят постоянно. Громко разговаривают, смеются, курят. И пофиг, что 3 утра. Кстати, так как в Турции мы впервые, то были не приятно удивлены, что курить там можно абсолютно везде. Так что стойкий запах табака в номере и коридоре Вам обеспечен.

В номере есть сейф. 4$ за сутки, но брать можно не меньше чем на 6 дней. То есть если Вы хотите взять сейф на 2 дня, пока вы на экскурсии, то не получится.

Фен. Шумит как строительный. Просто пугаешься, когда его кто-то включает.

Шампунь и мыло оставили были заезде. Нам не пополняли. Потому что мы пользовались своим. Гелей для душа не было. Так же при заселении было 4 рулона туалетной бумаги.

Урна в уборной просто микроскопическая. В комнате урны нет – это плохо.

В холодильнике всегда бутылка воды (1,5 литра). Так же есть два стакана и пепельница.

Телевизор показывал несколько каналов РФ.

Кондиционер. Работал хорошо. Но из-за микроскопичности комнаты дул, разумеется, прямо на кровать.

Балкон выходил на какую-то техническую тропу для персонала, как я уже ранее писала. И там постоянно был ужасный канализационный запах.

Уборка ежедневная с 11 до 12 где-то. Один раз меня ли белье пастельное. На наволочках и полотенцах были постоянные пятно. Видимо не отстирываются.

При заселении обнаружили, что замок на балконе не работает. На ресепшене Osman сказал, что сегодня уже ничем помочь не может и что по данному вопросу он будет ждать меня утром. Так как номер на первом этаже, нам был важен закрывающийся балкон. Утром Osmana, разумеется, не было. Был другой парень, который по-русски говорит, но ОООЧЕНЬ плохо и постоянно смеется как дурачок. Не добившись ничего от него, я обратилась к сотруднику Интуриста Рудольфу. Рудольф с явным неудовольствием сказал, что поможет. Через 10 минут пришел техник и заменил сломанную деталь на двери. Но на это мы потратили пол дня.

Еда.

Кормили нормально. На еду 5* отеля не тянет конечно. Но есть можно. Завтраки скудноваты, но традиционные яйца (вареные или яичница), на мой взгляд, всегда к месту. Так же была овсянка. Её я не ела, так как ем кашу только на воде. Ну и сухофрукты (инжир, чернослив, курага), печеньки, джемы, сыры и тосты.

Обеды и ужины более разнообразны. Макароны, картошка (фри, пюре, в мундире, жареная), запеканки (шпинат под сыром, кабачки под сыром), супы-пюре, брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста, утка, курица, рыба на гриле (пару раз была красная рыба), индейка, печень, иногда говядина, один раз котлетки из говядины. Фрукты (персики, сливы, апельсины, мандарины, яблоки), дыня и арбуз.

Кофе ужасный. Чай в пакетиках только зеленый. На ужине всегда стояла бутылка местного вина. Говорят, вкусное пиво (я не пью, не могу про вкус ничего сказать).

Пляж.

До пляжа от отеля идти совсем немного. Примерно 2 минуты. Пляж у отеля свой с бесплатными лежаками. Однако пляж убирают очень плохо. Только крупный мусор в виде бутылок. Но на песке остается куча сигаретных окурков. Лежаков не много. После 18.00 пляж закрыт, и Вы уже не можете воспользоваться лежаком. Мы вечером ходили на общественный пляж без лежаков. От отельного пляжа от так же в минутах 2х ходьбы.

Территория отеля.

На территории отеля три бассейна. Один с горками. Есть маленький детский.

Бары. Чай, кофе, воды, пиво, вино, коктейли.

Снек бар – мы не ходили.

Тату салон. Парикмахерская. Магазинчик с сувенирами. Магазинчик с кожей и мехом. Детская игровая комната.

Анимация.

На анимацию пришли один раз. Но так как не переношу табачный дым – ушли. КУРЯТ ВСЕ! Так что про уровень анимации ничего сказать не могу.

Резюме. В данный отель я не вернулась бы. До 5ки определенно не дотягивает. Но и 4* я бы этому отелю тоже не дала. Персонал на ресепшене заменить к черту.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вот такой вот "русский" язык в Турции

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вот такой вот "русский" язык в Турции

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вино, которое подают на ужин

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ужасный вид и еще более ужасный запах

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на полотенце

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Окурки на пляже

Фото туриста отеля

Номера

Пятна на наволочке

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Плюсы отеля
близость пляжа
Минусы отеля
отсутствие звукоизоляции ужасный персонал ресепшена долгое заселение грязные полотенца и постельное белье
Добавлено 07.09.18 12:31 (5 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:55 11.09.18

Забыла написать: Когда ужинаете (имею ввиду именно ужин) смотрите на потолок, прежде чем выбрать столик. На потолке скапливается конденсат от кондиционеров и капает в тарелки и бокалы. Есть фото. Если кому нужно пишите, в личку скину.

14:44 04.07.19

Фигня а не коммент. Это замечательный отель!) позже могу сделать обзор и скинуть ссылку !

14:47 04.07.19

Что конкретно, по Вашему мнению, не соответствует действительности в моем отзыве?

15:27 04.07.19

Касательно персонала. Никогда не отмахивался, любая наша прихоть была выполнена с радостью. К счастью нам пришлось обращаться к ним только 2 раза. Пляж был идеально чистым. Едааа, скудно? Не капли. Всегда все было. Вероятно, скудно только привередам. Возможно, вам просто не повезло с номером. И как говориться с каким настроением приедешь с таким и останешься на отдыхе. По поводу Рудольфа.... он реально никакой. Влажная уборка ежедневная, постель меняли через день. У нас был корпус «С» последний этаж. Все гуд. Отдых отличный )

15:34 04.07.19

Анастасия, я не понимаю Вашего настроя ко мне лично! Какое Вы вообще право имеете говорить о моем настроении в котором я прибыла на отдых? Вы о нем знать ничего не можете! Еду в отеле я не ругала! Перечитайте еще раз! Я лишь написала о завтраках, мне есть с чем сравнивать. Так что не нужно бросаться словами типа "привереда". Что касается номера и пляжа я все описала честно и прикрепила фото. Так что прошу Вас впредь свои невоспитанные комментарии не обращать в мою сторону!

15:40 04.07.19

Боже, вы адекватны? Копи паст ,пожалуйста, где я что либо сказала касательно вас? Невоспитанные ? Я вас оскорбила или ещё что? Адекватнее воспринимайте критику данного поста и не берите все на свой счёт.

15:47 04.07.19

На все Ваши вопросы уже есть ответ в предыдущем моем комментарии) Но, как я вижу, Вы продолжаете вести себя невоспитанно! Но коль Вы не понимаете, что незнакомому человеку без причины нельзя давать оценку личности (привередливость или адекватность - специально для Вас поясняю) мне не о чем с Вами разговаривать) Прощайте!

15:53 04.07.19

Мне не чего сказать, от общения с вами уже все ясно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)