АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.13
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 24244
Фото: 131
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Zeus Hotels Blue Sea Beach (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала С семьей в
июне 2018
26.06.18 - 09.07.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хороший отель, но с нюансами

Добрый день всем! Долго собиралась с мыслями чтобы написать отзыв, все хорошо, отдых удался, но есть нюансы.. Есть пусть и небольшие "Но".

Первым пунктом хотелось бы отметить персонал отеля :доброжелательные, отзывчивые и всегда готовые помочь. Сотрудники рецепшен, горничные, официанты, аниматоры большое им за это спасибо.

Общие впечатления от отеля - это все же четверка, на пятерку не тянет.

Номер фэмели с перегородкой на 1 этаже. В номере чайник, холодильник, сейф. Сам номер не маленький, но двери - купе перегородки закрывались с усилием, мне приходилось постараться , чтобы их закрыть/открыть. Кровать двуспальная большая, но тк было 2 матраца на двуспальной кровати, то они расползались и между ними потом скрутили и положили плед. Плоский тв, есть русские каналы. Далее за перегородкой небольшой диванчик и раскладное кресло. На террасе стул, стулья, сушилка, шезлонги. Кондиционер работал исправно, ванная комната так же без нареканий.Уборка нормальная,. каждый день. Вайфай в номере ловил с частыми пребоями.

Пляж: один раз были сильные волны, купаться спасатель не пускал. Он вообще там мега ответственный) в основном были небольшие волны, иногда штиль. Пляж, конечно, на троечку.. совсем узенькая песчаная полоса, где понатыканы шезлонги. Приходя часам к 11 найти свободные было проблемой. Выискивали по одному и тащили на свободное место через пол пляжа, тк со свободным местом тоже сложно. Если бы народ не занимал полотенцами места (что запрещено отелем) было бы прекрасно, но это из области фантастики:всегда и везде занимали и будут занимать. Заход в море хороший, но есть небольшие участки с камнями, при входе полоса камней). Для детей отлично, до глубины нужнонемного пройти . Ходит сотрудник пляжа, проверяет карточки, если у вас олл инкл.. то вам бесплатно и лежаки, и зонт.

К карточкам мы привыкали дня два, постоянно забывали в номере и, чертыхаясь, бегали за ними. Карта гостя оформляется при заселении, пластиковая, с вашим фото и типом отдыха (оллинк.или иное. На каждого гостя своя, у нас их было 3). Их постоянно нужно носить с собой, первое время бесило страшно.С браслетами разного цвета было бы намного удобнее). Море через дорогу от отеля.

Детский клуб: ребенку понравился, в обед оставалась с удовольствием.

Территория красивая,много плодовых деревьев, аккуратные газончики, везде чисто и красиво.

Бассейны: мне не понравился. Расположен у дороги, небольшой. Искупались там 2 раза, горок, даже небольших, нет. Купалась там раза два, во второй половине дня на поверхности плавали сухие листья, волосы..после этого как-то не хотелось.

Питание: как в четверке. Хотелось бы большего ассортимента. Были вкусные блюда, голодными не уходили никогда ,но хотелось бы побольше выбора.На утро не было каш, скудный выбор супа на обед. Мороженое (обед и ужин) хорошее, утром свежевыжатый сок. Обслуживает официант, сервировка как в дорогом ресторане выкладывают перед тобой кучу разноколиберных вилок, ложек и ножей. в столовой чисто, есть детские стульчики.

Экскурсии: брали одну в деревне, которая впритык к отелю ... и первый раз обожглись(монастырь, Плато Лассити, пещера Зевса и Кносский дворец). У нас был один (!) гид на автобус, в котором были 2 группы (русские и англоговорящие). Девушка - гид говорила сначала по -русски, а потом этот же блок на английском. на русском говорила с акцентом, иногда неправильно склоняя и задумчиво подбирая слова, периодически уточняя у салона.."ну как это по -русски?" В монастыре и пещере привезли и все мы осматривали сами, в Кносском дворце русскоговорящих присоединили вообще к другой группе и другому гиду и тут нам повезло, было интересно и познавательно. Одним словом черти что. Ходили жаловались, но деньги никто не вернул, конечно.

Брали машину в деревне, покатались по окрестностям.

В целом, не смотря на мелкие недочеты, отель нам понравился, просто после хороших четверок от пятерки ждали бОльшего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

море чистое, на тот момент теплое

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

фэмели выход, справа санузел.

Фото туриста отеля

Номера

холодильник в фэмели

Фото туриста отеля

Номера

сейф бесплатно по олл.инк.

Фото туриста отеля

Номера

фэмели

Показать еще
Плюсы отеля
в отзыве
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 07.09.18 12:49 (3 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 29.11.18

Ирина, добрый день!
Спасибо за отзыв - присматриваюсь к этому отелю, но всё сомнения гложут...До этого в Греции были в Альдемар Критан Вилладж и в Бомо Пальмарива - всё четверки, Альдемар понравился, Бомо тоже.
А вы пишите, что были тоже в хороших четверках, не поделитесь, в каких?
Спасибо заранее:) В сентидо смущает дорога между пляжем и отелем, да и просто на Крит что-то пока не хочу - может не повезти с погодой (я еду в сентябре)

14:00 29.11.18

Добрый день! отвечу Вам в ЛС.

14:37 22.08.19

Пусть вас дорога не смущает. Во-первых, она не очень оживленная, во-вторых, она все равно это основная прогулочная улица. И если на участке отели получается с одной стороны отель, а с другой пляж, то дальше с обоих сторон потянутся бесконечной чередой магазинчики и рестораны. И гулять вы будете все равно по это самой дороге...

14:59 22.08.19

Мы как-то с карточками гостя не заморачивались... Просто называли номера комнат и этого всегда было достаточно.

11:11 22.01.20

т.е. если не всё включено, то лежаки и зонты платные? и это в 5 звезд?!?

14:10 22.01.20

может что-тот изменилось у них за это время, не знаю, было так(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (13)