АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4074
Фото: 35
Отдыхал С семьей в
августе 2018
24.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для семьи с детьми

Отлично провели 2 недели отпуска в этом отеле. Во Вьетнаме отдыхаем 2-ой раз, первый раз в отеле Dessole в Муйне. Из-за дальней дороги c 2-мя детьми в Dessole выбрали отель Duyen. От аэропорта всего 10 минут езды на автобусе. В аэропорту встретил гид Игорь, который протараторил информацию очень быстро и сказал ждать остальных туристов. Приехав в отель, нас проводил на ресепшен и сказал ждать менеджера, который нам поможет зарегестрироваться и оформить номер и уехал. Прождав 10 минут, никто к нам не подошел, наша семья приняла решение сделать все самим. Девушки на ресепшене быстро оформили нас и через 5 минут выдали ключи от номера. Обязательное условие отеля - внести депозит 100$ до выезда из номера. Обед мы перенесли на день приезда, т.к. прилетели в 12 часов. Оставили чемоданы в номере и пошли на обед. Там нужно сказать номер комнаты вас отмечают и идете кушать.

Когда мы покупали тур, то выбирали номер с 2 кроватями и на 6 этаже, я по фото думала, что кровати будут большими и широкими. НО когда пришли в номер, то оказалось что кровать рассчитана на 1 человека и вдвоем с ребенком спать на ней тесновато. Мы обратились на ресепшен, с просьбой обменять на номер с 1 большой кроватью. С нами общался русский менеджер Алексей, он предложил нам номер на 11 этаже, комната нам очень понравилась и кровать действительно большая с 2 детьми как раз уместились. Вид из номера на море и территорию отеля, очень красивый! Берите этаж повыше. Вещи из предыдущего номера, нам помог перенести сотрудник отеля. Вечером выяснилось, что в номере не работает переключатель для душа. Я сразу позвонила на ресепшн, передали трубку Алексею и он сказал, что к нам скоро прийдут , чтобы устранить поломку. Все было сделано в течение 10-15 минут. Поломку тоже очень быстро устранили. Спасибо большое менеджеру и обслуживанию.

Уборка номеров отличная, каждый день меняли полотенца, постель, добавляли шампунь, гель, мыло, даже если вы еще не использовали предыдущее. Уборка с 10 до 16. Нам убирали в первой половине дня до 12 часов. 1 раз мы спали во время уборки, нам положили записку, что можно заказать уборку комнаты как мы проснемся, позвонив на ресепшн.

Многие пишут, что анимации нет. Это не так. Анимация есть, да не такая как дессоле, где почти весь день тебя развлекают. Но утром и вечером для взрослых на бассейне и пляже предлагают игры: водное поло, волейбол, боча, бадминтон. Для детей 2 раза в неделю на территории пляжа мини-диско. В детском клубе проводят разные занятия например сделать оригами, порисовать ногами, фигурки из шаров, поделка из ракушек. Занятия проводят не только русские девушки, но и вьетнамки на английском языке. Мы ходили несколько раз очень понравилось. 1 раз запускали воздушного змея на пляже.

Питание нам понравилось. Да были блюда и острые, и иногда не прожаренное мясо, были и салы с "душком", но мы просто не брали такую еду. В Дессоле тоже такая еда попадалась. Завтраки отличные!!! Йогурты просто объеденье! Свежевыжатые соки, яйца всех видов, фрукты, выпечка просто отличная! Обед всегда 2 вида супа, овощи разных видов, мясо, рыба, картошка на гриле очень вкусная. Мне еще понравились пирожки в слоемном тесте. Дочка брала себе макароны с соусом болоньезе. На ужин мясо, креветки, рыба на гриле - очень вкусно! была слабосоленая рыбка красная, тоже ням-ням. О еще пельмени жареные очень понравились. Мы всегда находили что покушать, и выходили из-за стола с полным животом ))).

Территория просто великолепная, Море чистейшее, такая прозрачная водичка, что можно на дне рассмотреть ракушки, или увидеть проплывающих мимо рыбок. Мы за наш отпуск видели рачка в раковине, улитку морскую, крабиков полный пляж, моллюски в раковинках. 1 раз были медузы, но их было совсем мало и они никого не ужалили. В последний день отпуска на море были волны с гребнем, очень красиво, а перепрыгивать их еще и весело оказалось))). Лежаков нам всегда хватало, хотя туристов отдыхает очень много в отеле. На пляже отдыхали с утра и второй раз после дневного сна.

Бассейнов 2, но мы чаще купались в бассейне у пляжа, там детские горки, которые очень нравятся малышне. Большой плюс, что вокруг бассейна отделка из деревянных досок, а не из плитки. Для детей это очень важно, т.к. на плитке очень скользко и горячо ходить без обуви. На бассейне всегда много китайцев, почему- то они любят купаться именно в бассейне. Еще на бассейне предоставляют бесплатно круги для плавания, матрасы детские и взрослые. Очень популярны были большие надувные единороги.

Мы брали с собой коляску для дочки 1 год и 4 мес. Не зря! До пляжа и обратно ездили на коляске, дочка там спала перед завтраком и иногда днем. В кафе тоже ездили на коляске. 1 раз ездили в город и брали с собой коляску, дочка спала пока мы ходили по ТЦ. В общем, если ребенок сидит в коляске, то берите обязательно.

Отдых нам очень понравился, я бы вернулась в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
территория игровая комната сервис пляж море
Добавлено 07.09.18 15:49 (4 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 14.09.18

Очень красивые фото! Нам тоже отель очень понравился!

03:55 08.10.18

Хороший, позитивный отзыв.

04:31 08.10.18

Благодарю, тем более писала от души

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)