АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.17
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 22
Читательский охват: 9943
Фото: 74
Отдыхал Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ночлежка 4го уровня

Начнём с того, что в Азии мы бываем довольно часто и соотношением "цена-качество" владеем неплохо.

По прибытию а забронированый супериор с балконом нас привели в какую то контуру с грязными полами и ободранными стенами. Единственный русскоговорящих Вьетнамец Чонг, пояснил, что номер с балконом ещё хуже и даже его показал. Так то да. Нет ни прикроватная ламп, а ванна, не отделена я от спальни даже стеклом вообще шедеврально!

Я не знаю кто здесь присваивает звезды и за что, но 4**** за ночлежку, которая не сравнима даже с тайской 2,это воистину круто.

Более бессмысленного расположения ванны, туалета, душа и умывальника не мог придумать даже даун. Но обо всем по порядку.

В номере откровенная грязь. "порадовали" окна с видом на стройку. Чайник течёт, сейф не работает. После немного повышенного тона нашлись и батарейки для сейфа, и недостающие полотенца, и исправный чайник. Да, чуть не забыл - количество предметов в платном мини баре существенно отличались от списка. С помощью Чонг статус кво был восстановлен.

Теперь самое главное из за чего возник этот отзыв. Мы абсолютно не привередливые и неприхотливы туристы,НО - мы имеем несчастье любить комфорт во всем и цена вопроса была намного существенные нежели за такую же убогую 3ку. Да и кто там пишет, что Посейдон в центре европейского квартала? - шутник, однако. Поэтому и разозлило то, что в реальности за деньги 4ки имеешь паршивую 3 с огромным минусом.

Но несмотря на это, честно скажу - ничто не испортит нам отдых! Мы приехали активно отдыхать, а не сидеть в отеле. Просто немного обидно.

Кто не знает, что такое уверенная 4ка от души рекомендую Dendro Gold.

И последнее. Я прекрасно понял, что вымогали наши вьетнамский партнёры, но ничего им не обломится. Не за что.

В следующий раз будем более ответственно подходить к выбору отеля.

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Фото туриста отеля

Из отеля

Плюсы отеля
На ресепшеге русскоговорящих Вьетнамец Чонг который может что то решить
Минусы отеля
Грязь на полу на окнах сырость в номере белье в пянышко
Добавлено 07.09.18 15:56 (1 834 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 10.09.18

Дополняют свой отзыв.
Завтраки
Завтраки вполне нормальные, несколько видов колбасы, курица, супы и салаты, разнообразные фрукты. Однако, чтобы все это попробовать, в ресторан нужно приходить ровно к 6-00,потому что через 15 мин будут китайские обьедки. Но это практически во всех вьетнамский отелях. Но аедь мы говорим о 4кн!
Несколько раз столкнулись с тем, что уборщицы не докладываю кофе, воду и полотенца. Номер 200 по местному телефону вам в помощь.
Те, кто пишет хвалебные отзывы про этот хотел, видимо никогда не отдыхали в нормальных отелях соответствующего уровня.
Это я заплатил деньги, что бы персонал получил свою зарплату.
Кстати
Большой респект ребятам с ресепшеге Чонг у и русскоговорящих девушке. Они реально украшение и бесценна жемчужина этой гостиницы, честно зарабатывают свои деньги, предельно вежливы и готовы помочь по своим возможностям.

13:18 11.11.18

Не поленился и прочитал отзыв отеля дендро голд 4*,почитайте и вы.

06:33 12.09.18

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста время для завтрака? Больше интересует до которого часа?)

08:10 13.09.18

Если хотите попробовать маракуйу, папайю, бананы, мясо свинины, рыбу в кляре, то приходите к 6-00,как это делаем мы. Потому что, через 15-20 минут все сметут наши китайские партнеры

05:30 14.09.18

Если честно я не представляю как можно встать в 5 утра для завтрака.... поэтому наверное зря мы взяли отель с завтраками.. Спасибо за ответ!

13:09 11.11.18

Здравствуйте Наташа, сдесь другой темп жизни и для нас с Камчатки не проблема встать в 5:30 по вьетнамскому времени,у нас уже обед.почитайте мой отзыв про этот отель,какая цена за него я не знаю,так как летели чартером с Камчатки в бизнесклассе, была халява.

02:41 01.12.18

Не знаю, что могло случиться с отелем за год. В сентябре 2017, все было идеально чисто, туалет и душ отделен от комнаты стеклянными кабинами(что для азии норма), уборка каждый день, вид на РИЦ и главный вход в отель, номер делюкс, 1015(вроде бы).
Я соня, на завтрак выползала к 9, всегда было достаточно еды, постоянно обновляли

12:00 22.02.19

Евгению из Петропавловска Камчатского

Мне лично абсолютно все равно, что пишут об отеле Dendro Gold, я пишу о своих личных впечатлениях об отелях, в которых довелось жить и делюсь ими с туристами. При этом, я всегда подчеркиваю, что это - мнение мое собственное.
Кому то и "Камелия" предел мечтаний.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (8)