АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 758
Фото: 0
758
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 07.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой рай

Я приехала в этот Отель с долей пессимизма, после тогда как почитала отзывы, об отели.

Но на второй день мое впечатление об отели поменялось. Работаю я в сфере отелей пять звёзд и вип сервиса. Но такого тепла и уюта там не встретить. Отдельное спасибо владельцу данного отеля! Он вложил очень классную идею и максимум тёпла. В этом месте все прекрасно. Но давайте поговорим о том, что бы хотелось доработать!

1. Управляющий в таких отелях, должен дарить настроение и общаться с гостями передавая тепло и атмосферу данного места. Его я не увидела за весь отдых не разу.

2. Меню. В нем присутствуют блюда, которые кухня не готовит.

3. Интерьер в нем все круто. Требует доработки только освещение в коридорах. Декаративное освещение тёплых танов, придало бы больший уют. И ванная комната более горманично смотрелась, если бы была выполнена в бежевых тонах.

4. Персонал. От них я в восторге. Создаётся впечатление семьи. Повторюсь не хватает управляющего который занимался бы персоналом и гостями заведения. И был бы генераторном настроения. Это слишком кидается в глаза. Особенно когда приходят гости в кафе, а их никто не встречает.

Это наверное мелкие нюансы устранив их, данное место будет райским уголком! Спасибо Ля Терасса, за тёплый приём. Он был на столько тёплым, что из отеля не хотелось выходить даже вечером. Прекрасный лобби бар, с верандой на которой подают прекрасные блюда и потрясающий кальян. Бассейн с подсветкой добавляет романтики Терассе. И повторюсь, самое главное очень радушный хозяин дарящий тёплый приём! Спросите у меня вернусь ли я сюда? Безусловно ДА! И посоветую своим друзьям как самое душевное место на побережьи Адлера! Спасибо!

Плюсы отеля
атмосфера уюта вкусная еда кальян.
Минусы отеля
безучастие управляющего в жизни отеля
Добавлено 07.09.18 17:36 (1 668 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)