АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 9694
Фото: 97
693
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
20.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

первая в жизни трёшка

Впервые выбрали отель 3 звезды. Ничего сверхестестыенного не ожидали , но оказалось все немного хуже. Путешествовали компанией 6 взр чел(я с мужем и ребенком , моя мама, свекровь , мамина подруга и ее мама ).

Приехали поздно в отель , около 23:00 , выдали сухой паек за пропустивший ужин и дали ключ от номера . Нашей компании дали 3 номера . Как они распределяют номера вообще не понятно. Есть номера апартаменты с кухней , так мне с мужем и ребенком дали обычный номер , а нашим сопутешествинникам (пенсионерка с дочкой 40 лет ) им апартаменты с кухней, а моим бабушкам ( моя мама и свекровь ) дали номер размер 5х5 наверно ...с одной тумбочкой прикроватной на 2 спальные кровати, когда спросили на ресепшен вторую тумбочка , сказали не положено...

В номер оснащение разное , у нас был фен , у родителей не было . Холодильник есть , охлаждает . Кондиционер работал исправно . На этом все оснащение. Нас в номере постоянно топили , в ванне в районе обеда всегда текла сверху вода , на наши просьбы устранить ресепшен так и не отреагировал до конца отдыха. Еще у нас после 19:00 вечера не было горячей воды , мы ходили с ребенком мыться перед сном к родителям в номер. Уборка действительно плохая , за 11 дней убрались хорошо 1 раз ! Остальные разы поправляли кровати, вытирали ванну. На полу постоянно было ощущение песка. С маленьким ребенком это особо ощутимо , она у нас еще не ходит , только ползает .

Еда. Мы брали завтрак и ужин . Именно мы пожалели , родители довольны. Завтрак очень скудный, выбор маленький и ассортимент не меняется. Омлет , яйца, каша овсянка 1 раз в 3 дня , жареный хлебушек, колбаса, сыр , огурец , помидор, яблоки , нектарин, слива, апельсин. Напитки кофе автомат, чай , фруктовая вода . Ужин всегда было 3 вида мяса, гарнир картошка , рис, овощи , опять не все вместе , а по очереди , салаты , в основном овощные , десерт пироженки. Столовую убирают тоже плохо , не каждый день . Сама еда мне понравилась , мужу нет . Для ребенка есть детский стульчик, который я сама убирала как перед едой так и после .

Территория возле отеля небольшая, есть бассейн , детский и взрослый. Был случай когда девушка пришла и легла в детский бассейн , подумала может типа джакузи , потом набежали дети и она ушла , нет обозначений , что он для детей. Есть пекарня в здании отеля и супермаркет .

От отеля до моря близко.5 -7 минут не спеша. Пляж платный , бесплатный . Лежак 10 лев , зонт 10 лев. С утра хорошо, к обеду много народа. Море чистое , песочное дно, идеально для детей , ну и взрослых думаю .

Кафе много , все в пешей доступности , цены на двоих минимум 30 лев.

На экскурсии не ездили , с ребенком тяжело . Ездили самостоятельно на паровозике или автобусе в Несебр. Красиво , стоит посетить. Пешком ходили вдоль пляжа , на Солнечный берег. Так сказать на другую часть . Понравился больше район , чем наш.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение к морю
Минусы отеля
Уборка номеров
Добавлено 07.09.18 18:16 (2 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (10)