АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.03.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 6275
Фото: 10
Отдыхал С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых на вилле Salus

Я всегда ищу жилье для отдыха по отзывам. Отдых в Черногории был не исключением. По бюджету подходили только виллы. И это тот случай, когда у меня претензии к отзывам) У Виллы Салус были не самые хорошие отзывы, но ожидания наши не оправдались. Это очень хорошая вилла, с хорошим ремонтом и мебелью, с полноценной душевой кабиной, с полноценной третьей кроватью.

Как все здесь пишут, хозяйка встречает ракией и соком, но большого радушия мы не заметили, это уже как данность что ли от нее.

Мы брали тур без питания, завтракали на балконе, он совсем небольшой, но столик и 3 стула поместились, в комнате есть чайник электрический, чашки, 1 тарелка, нож, штопор. Закупались в магазине, пекарнях. Веревки остались от предыдущих жильцов, не совсем натянуты, но посушить белье можно. На каждого отдыхающего был пакетик шампуня и мыло, т.е. с собой все привозить надо. Полотенца белые, чистые, меняли каждый день. Постельное за 7 дней поменяли 1 раз. Вай фай давал сбой иногда, хотя роутер был на этаже. Один прикроватный светильник не работал.

Расположение у виллы удобное (ориентир на карте Отель Москва, он есть на всех картах). До моря минут 15 (Славянский пляж), до пляжа Могрен минут 20-25.

Как уже все писали, пекарни, маркет, рынок рядом. Месару не нашли, гид рассказывала, но что-то мы не поняли, но нам не особо надо было, поэтому больше ни у кого не спрашивали. Рыбная лавка рядом с рынком, заказывали креветки и Сибас, чтобы приготовили ко времени. Сибас хорошо, а вот креветки мне вообще не понравились, какие-то тухловатые( На набережной понравился ресторан Obala, другие не впечатлили, но были конечно не во всех.

Немного о самом отдыхе: в первый вечер пляж Славянский нас очень разочаровал, узкий, грязный, море грязное. Но когда были на этом пляже утром, то все было хорошо, море чистое, можно купаться там. Могрен пляж совсем небольшой, народу на полотенцах очень много, нужно быть готовыми.

Брали экскурсию «2 Каньона» от тур оператора Библио глобус. 35 евро на человека. Обед комплексный дополнительно 10 евро по желанию. Экскурсия на целый день, в горах холодно, в шортах и джинсовке я замерзла. Природа красивая, у моста спустились на Зип лайне (типа от Библио глобуса 15 евро), это заняло все время, что было отведено на знаменитый мост.

Захотелось в монастырь Острог, думали самостоятельно доехать, но неудобно. Взяли экскурсию за 17 евро. Было очень жарко, много остановок для сувениров и обед (дополнительно по желанию, на выбор 3 блюда в среднем 10 евро). Подминаются к монастырю в этой экскурсии только на микроавтобусе, который дополнительно оплачивается 2 евро туда-обратно. Если вам важно подняться туда пешком, то лучше с экскурсией не ехать. Тут был гид не очень, очень навязывал сувениры, и при поднятии уже к монастырю продавал обеды.

На улице много экскурсий продают, думаю у них дешевле покупать.

Ездили в Котор на общественном автобусе, автовокзал недалеко от виллы, проезд 3,5 евро.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.09.18 19:30 (2 939 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:18 14.09.18

Мария, а что за привилегий Вы еще хотели от хозяйки отеля? Главное Вы остались довольны размещением. Хозяйка суровая, да согласен, но всегда помогает , если попросишь помощи.
Что подразумевается под Вашим "большего радушия не заметила"?

12:50 15.09.18

Мы ничего от нее не хотели) все пишут о ее радушии к гостям при встрече, мы этого не заметили) но нам ничего от нее и не надо было) и это не самое главное в отзыве хотела отразить

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маша (6)