АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1453
Фото: 4
745
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
Отдыхал С семьей в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с супругой, все очень понравилось. Окунулись...

Отдыхали вдвоем с супругой, все очень понравилось. Окунулись из зимы сразу в лето. Отель шикарный, обслуживание на высоком уровне, анимация не навязчивая.

Уборка номеров – ежедневно и качественно, но если положить на кровать чаевые, то вечером будет ждать сюрприз (например слоненок из полотенец, или узор из нежных лепестков) но мы чаевые оставляли не каждый день.

Питание: по замыслу каждый день тематическая кухня: египетская, итальянская, европейская и проч., но в любой день можно найти и что-то приемлемое для себя. За время нашего отдыха, был один и рыбный день. Прямо при тебе готовят Тунца естественно порционно, а меня лично поразил размер этой рыбы (около 1.5 метра).

Связь: WIFI - уверенный и качественный прием только на рецепшн, и платный поэтому рекомендую купить симку прямо в аэропорту (на выходе в город) Брать тарифный план либо с минимальным голосовым трафиком или только с передачей данных (звонить по телефону местным вы вряд ли будете (может только гиду принимающей турфирмы), а для скайпа или вайбера 2.0-2.5 гига на 11 дней это максимум (хотя это уже зависит от интенсивности вашего общения).

Море : в апреле оно уже было достаточно теплое, хотя любителей фридайвинга (ныряние с маской с задержкой дыхания) на глубине 1.5 метра вода будет очень освежать. Пляж достаточно просторный, на нем стационарно установлены зонты и дугообразные плетеные экраны от ветра. Под каждым два лежака с матрасом. В апреле было немного ветрено, но эти экраны прекрасно защищали от него при этом не закрывая вид на море. При входе в море настоятельно рекомендую использовать специальную обувь, поскольку заходить приходится далеко , а дно не ровное. Для любителей понырять есть пирс правда длинный около 170 метров. И заканчивается прямо над коралловым рифом (глубина около 6 метров), НО за 11 дней всего два дня зеленый флаг был с утра, в остальное время где-то с часиков 15.00. На пирсе есть спасатель. Он-же показывает куда плавать в текущий момент, а куда не нужно. При мне пару мужичков проигнорировали его рекомендации и в два три гребка оказывались в метрах 20-25 от пирса, а вот обратно им приходилось грести минут по 10 (ЕСЛИ БЕЗ ЛАСТ) грести, а за девушками спасателю приходилось прыгать и «буксировать» их к пирсу.

Про анимацию я писать не буду, все что уже написано правда, и добавить к этому нечего. Однако для себя я открыл (правда только в конце отдыха) развлечение в виде стрельбы из спортивного лука.

Не посчитайте за рекламу или антирекламу, но что-то покупать (например ту-же обувь для входа в море) лучше не в отеле. Прямо напротив есть магазин с приемлемыми ценами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на главный ресторан и бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Лоби бар (вечером тут программы проходят)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Тематический вечер. (украшение возле бассейна

Фото туриста отеля

Пляж

Такие рыбки плавали у пирса

Плюсы отеля
хорошая работа аниматоров хорошее и разнообразное питание большая ухоженая территория
Минусы отеля
не искал
Добавлено 07.09.18 20:10 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (2)