АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1439
Фото: 0
Отзыв об отеле Sentido Cesar Thalasso, Miramar Cesar Palace (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал С друзьями в
августе 2018
23.08.18 - 29.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отпуск

Выбирали отель очень долго и прочитали массу отзывов. Это наш первый опыт отдыха в Тунисе. Прилетели,сразу заселились,отличная комната,комфортная и безумно удобная кровать)). И рядом тут же был большой бассейн.. Питание - все было достаточно вкусно и разнообразно.. Особо хотелось отметить сладости - огромное количество пирожных на любой вкус. Обилие рыбы и мяса. На завтраки готовят омлеты и блинчики с ингредиентами,что сами выберете. Территория достаточно большая,есть аквапарк. Заход в море песок,Пляж замечательный. С лежаками проблем нет даже в самый «час пик».Аниматорам огромное спасибо скучать не давали. Про алкоголь - он был в достатке везде,очень вино белое понравилось. Отличные услуги талассо и массажа, баня и хаммам. Персонал в Талассо очень внимательный.У меня проблемы с ногой (после операции) после 4 процедур даже свободно по лестнице подниматься стала.Очень рекомендую.. Голодными здесь остаться просто невозможно. Контингент отеля - много русскоговорящих, были и немцы,поляки много французов. Приятно удивлена подачей отдыха в Тунисе. Плюс наш вылет был вечером, из отеля выехать необходимо было в 12, но доплатили немного и до 16.00 были в номере. Самолёт, и туда, и обратно был чартер,без переносов рейса обошлось все во время. Спасибо за наш отпуск.

Плюсы отеля
море пляж
Добавлено 07.09.18 21:16 (1 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 20.09.18

Здравствуйте , прочитала ваш отзыв, обнадеживает,спасибо. Потому что отзыв следующий резкая противоположность, как- будто про разные отели. Подскажите, пожалуйста, а есть ли банкомат на территории отеля?

19:30 23.09.18

да есть банкомат и курс валют на рецепшене чуть выше,чем в соседнем отеле

18:12 26.09.18

Мне понравилось.А вы там просто не были и судить об отеле по профилю нельзя!!! Нам повезло номер был отличный,а знакомые меняли свой номер,но с этим проблем не было поменяли на следующий день.А верблюды и лошади ходят по всему побережью и не важно в каком отеле вы будете отдыхать .Можно даже бесплатно с ними сфотографироваться и покормить маленького верблюжонка молочком из бутылочки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ЮЛИЯ (2)