АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4048
Фото: 0

Бронзовый статус

1 333
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
15.10.17 - 24.10.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первый раз в этом отеле

Мы не первый раз в этом отеле и в этом году летим еще раз. Очень нравится расположение отеля, сам отель да и вообще кипр). Прилетаем каждый раз рано утром и самое долгое мы ждали номер 1,5 часа, хотя заселение у них 14.00. Номера старенькие, но чистые, так же как и мебель старенькая, но добротная, не скрипит не ломается. Номер убирали каждый день качественно, под кровати я не смотрела и тумбы не двигала, так что, что там не знаю, и меня это мало волновала). Персонал вежливый и отзывчивый, всегда приходил нам на помощь, главное им не хамить, в принципе как и нам всем. Питание мне очень нравится, всегда на ужин что то новое, все вкусное и свежее, с желудком не разу не маялись, как это было в Египте. Много фруктов как на ужине так и на завтраке, всегда свежие, не разу не видела гнильё. Очень нравятся блинчики, которые пекут при нас на завтрак, разнообразные начинки к ним.

Я редко пишу отзывы, но тут я не вытерпела и написала, мне просто интересно кто пишет что грязные номера, а особенно про пыль под кроватью и за тумбочками, они у себя каждый день делают уборку с двиганьем мебели? или каждый день постельное меняют? готовят на завтрак по 20 разных блюд, а на ужин и того больше и месяц не повторяются? или им очень нравится когда с ними с высока и сквозь зубы разговаривают?

Отель хороший, на первой линии, пляж отличный, территория не большая, но все самое не обходимое рядом. Если хочется погулять вечером можно и как по набережной, так и по улице баров, рядом есть бар там каждый вечер живая музыка.

Люди не сравнивайте отели Кипра с отелями Турции и Египта, они не поддаются сравнениям!!!!

Я не жалею что попала в этот отель два года назад и в этом году я так же еду туда!

Добавлено 07.09.18 22:05 (1 696 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (3)