АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 3
Читательский охват: 12924
Фото: 14
Отдыхала С семьей в
августе 2018
18.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наши впечатления

Были в Марти Резорт втроем: я, муж и сын 17 лет. В Турции первый раз, до этого объехали почти все средиземноморье, сравнить есть с чем. Путевки покупали в начале августа, обошлись они нам в 232 тыс. руб., сын в этом году закончил школу, поэтому заранее ничего не планировали, пока не поступил в институт, следовательно визовые страны отпали. В Марти поехать нам посоветовали в турагенстве. Восторга не испытали, хотя нам говорили, что в Турции сервис на высоком уровне. На мой взгляд на пять звезд, да еще как было заявлено в интернете и VIP уровень этот отель не тянет. В Греции мы отдыхали в четверках гораздо лучше и за меньшие деньги. Отдельно хочется сказать про уборку в номере, убирали отвратительно, приходилось ходить за туалетной бумагой, мылом, шампунем, с заявленным уровнем отеля это как- тот не вяжется. Может нам с персоналом не повезло, но в других странах такого не было. В памятке было написано, что персонал не берет чаевые, еще как берет, причем еще и не убирает номер. Сначала мы оставляли чаевые, но когда деньги взяли, а не убрались, перестали это делать. Было пару казусов с лежаками и полотенцами у бассейна. Как обычно принято везде, если ты положил полотенца на лежак, значит занято. Ну не тут-то было! Пошли мы на обед, оставив полотенца на лежаках, чтобы после опять прийти на свои места, идем с обеда и видим, наши лежаки заняты турками, а полотенца валяются рядом на камне. Такая же история была с нашими соседями, у них лежак стащили вместе с отельным полотенцем.

Теперь про ресторан, голодными конечно не будете, но и разнообразия особого нет, для нас многие блюда были острыми. Детское меню вообще состояло из макарон, сосисок и картошки фри. Много было только сладких десертов

Что в отеле понравилось, так это его расположение. Красивое место, кругом зелень, замечательное море, чистое, пологий заход, на пляже всегда места хватало, лежаки свободные можно было найти. Вечером есть куда сходить, променад по набережной протяженностью 13 км, ходи не хочу, полно магазинчиков и кафешек. Мы еще ко всему прочему попали в отель, когда у мусульман был курбан байрам, поэтому было много местных отдыхающих.

Еще хотелось написать про магазин кожи-мехов" ART", если вы решите приобрести в нем вещи (туда возят из отеля и обратно бесплатно), будте готовы к тому, что на этикетках цены не указаны, поэтому нужно очень хорошо разбираться, что сколько стоит и уметь торговаться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
красивая территория замечательное море
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 07.09.18 23:54 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:55 11.09.18

Не могу не отметить , что только менталитет СНГ позволяет положить на лежак полотенце и "занять место". Цивилизованные люди уходя - забирают вещи. Другим отдыхающим тоже нужны лежаки, поэтому с вами поступили так, как вы того заслуживаете.

23:02 23.09.18

Согласен)) тоже удивляет постоянно, как так люди 'занимают' лежаки...

11:56 04.10.18

Согласно с тем , что не испытали восторга о котором говорят, кроме того, мы были с 25.09.2018г. по 02.10.2018г.- полное отсутствие анимации,хоть как то нужно досуг устраивать туристам, а не только лежать как тюлени, еда если честно на 4 день надоела до такой степени что ходили обедать и ужинать в кафешки на набережной, единственный плюс - это номера и территория

18:11 01.11.18

Добрый день, подскажите как обстоят дела с wi-fi?

12:04 06.02.19

Тоже всегда очень сильно раздражают люди, "резервирующие" лежак, да еще и считают, что это вполне нормально. "Как обычно принято везде". Нигде так не принято. Так принято только у невоспитанных неумных деревенщин, какой вы и ваша семья, судя по всему и являетесь.

08:54 12.08.19

Странно, а нас как то выгнали немцы с лежаков, которые мы заняли и отошли просто искупнуться. Они посчитали, что рядом лежащий дедушка (их) это уже равно тому что все лежаки рядом ими зарезервированы. Ерунду говорите, много раз была в Турции именно немцы и прочие европейцы так делали и делают.

09:34 12.08.19

У невоспитанных неумных деревенщин нет национальности. Я не говорила, что так делают только русские.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация