АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 9687
Фото: 20
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Когда ожидаешь от 5*, не то что большего, а элем-ных вещей!

Долго думала писать отзыв или нет, но потом вспомнила себя с мужем перед отдыхом, как мы читали отзывы об Laguna Vista Beach Resort 5* и не понимали рекомендуют ли там останавливаться или нет, т.к. отзывы неоднозначные! Поэтому решила написать, вдруг кому пригодится хотя бы для того, чтобы быть готовым к неприятностям.

Заселение: На ресепшене нам предлолжили доплатить 20 долларов за бунгало (мы читали до этого отзывы и были готовы к этому). Но мы отказались. Персонал знает "пару-тройку" русских слов (это создавало большой дискомфорт в период всего пребывания в отеле).

Номер: стандартный (2 большие 2-е кровати, шкаф, кондиционер, холодильник (слабенький), два плетенных кресла и столик, ванная с душем, раковина, биде, унитаз. Находится в номере было комфортно, несмотря на неновые вещи. Будьте готовы к простенькому интерьеру в номере!

Территория: Вот к чему нет претензий, так это к территории. Она радовала наши глазки. Все растения зеленые, ухоженные! За территорий всегда следили, то поливали, то подстригали и т.д.

Питание: Ох, наверное самый главный и очень индивидуальный пункт для каждого человека. Соглашусь с предыдущими отзывами, голодными мы не были! Но и удовольствия от еды НЕ ПОЛУЧИЛИ!!! Самый ужасный и большой минус ПОСУДА!!!! Она грязная ( мне приходилось копаться в посуде в поиске чистой (хотя бы без остатков еды) и практически вся со сколами! Сразу скажу приходите на завтрак, обед и ужин ВО ВРЕМЯ, иначе потом или не будет мест в ресторане (особенно большое количество людей в обед) или все свободные столы будут грязные! А еще забыла сказать, что в отеле ооочень много арабов и их обслуживают во много раз лучше. Даже не советую ходить за бургерами на бассейн, т.к. все равно не дождетесь, да и только время потеряете. Если в очереди есть арабы, то будете ждать пока не обслужат их, а только потом обратят на вас внимания.

Завтрак: первый день я пробовала все, что было. А все остальные дни брала одно и тоже. На улице готовили омлет, к нему можно было выбрать помидоры, сыр, колбасу, перец. Блинчики были кислые ( не советую тратить время и стоять в очереди). С фруктами в отеле был дефецит,за время нашего отдыха давали только дыню, апельсины (на завтрак и ужин целые, на обед порезанные), пару раз на ужин был арбуз (вялый) и свежие финики.

Обед: в основном брали картошку по-сельски, свежие овощи и говядину/курицу. Выбор вообще не большой. Но перечисленное мной было всегда.

Ужин: Нам нравился больше всего. На улице на столики ставили подсвечник, было приятно. Да и выбор еды был лучше и шире. Давали печень на гриле (через 2-3 дня), рыбка была пару раз. Всегда были овощи гриль, курица в маринаде. Так же предлагали котлеты и колбаски из говядины, НО они ОЧЕНЬ острые! Хлебобулочные изделия были в ассортименте, а вот сладости всегда были однотипные. Вроде много, но все одно и тоже. Только разные сиропы сверху. Любителям кофе будет не просто, кофемашина только на баре. Кофе отличается от нашего, может быть это еще связанно с качеством их воды. Не далеко от отеля (справа) есть супермаркет. В нем есть все, что захотите. Кстати совсем забыла сказать, в отеле в день на человека полагается одна бутылочка воды объемом 0,5. Если класть уборщику 1 доллар и предупредить сначала, он будет оставлять больше. Или можно самим купить в супермаркете. ВАЖНО! Пейте воду только сертифицированную. Даже зубы чистить ей. В ресторане конечно имеются куллеры с водой, но не рискуйте. Вода там сомнительного качества.

{удалено модератором: несанкционированная реклама} Выбирайте отель очень внимательно. Желаю, чтобы не один описанный мной минус не испортил ни кому отдых!)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
первая линия зеленая и ухоженная территория отеля
Минусы отеля
еда нет кондиционеров (кроме номеров! днем не возможно находится в отеле напряженка на баре и в ресторане со стаканами посуда грязная и со сколами (практически вся) нет вайфая (платный и ловит только на ресепшене) не русско говорящий персонал (вообще! знают только на ресепшене по пару слов/словосочетаний)
Добавлено 08.09.18 00:12 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 09.09.18

Спасибо за отзыв.Что то перехотелось в этот отель.

20:40 10.09.18

Я рада, что мой отзыв Вам помог. Мы в этот раз положились на рекомендации турагенства, а когда начали читать отзывы очень расстроились и огорчились. Впредь будем очень внимательны к выбору отеля.

22:41 10.09.18

Что-то нет ни словечка про море. Это то, ради чего едут в Египет, а не ради пожрать повкусней.

10:25 11.09.18

Мой отзыв конкретно об отеле. А море не требует комментариев. Оно замечательное! Абсолютно чистое, с очень красивым и богатым подводным миром. Благодаря ему все минусы и недостатки отеля компенсировались!
Ну а что касается питания и "пожрать по-вкуснее", то увы я отношусь не к той категории людей для которых грязные тарелки и обнообразная, невкусная еда являются нормой. Как по мне, так наверное всегда приятно садиться за чистый стол, брать посуду без остатков еды и трещин на ней и кушать, то на что приятно смотреть.

10:27 11.09.18

Еще раз спасибо за отзыв выбрали другой отель

09:56 13.09.18

Отличного Вам отдыха!

23:30 05.10.18

Мадина, что выбрали? Как отдохнули? Собираемся лететь в ноябре

12:01 29.09.18

- странный отзыв, вообще-то в Египет едут ради моря и в отзывах пляж описывают подробно

12:18 29.09.18

Пляж как пляж. Подробно о нем в описании к отелю все написано.

17:23 05.10.18

Бездарный отзыв ни о чём. А почему было не написать об очень удобном расположении отеля!?
Например, что рядом с ним находится наверно лучший на сегодня в Шарме ночной клуб Hard Rock Cafe Nabq. Или то, что рядом с ним очень хорошие кайт и дайвинг станции.
Ах да, я забыл, вы же с мужем ехали пожрать. Зачем оно, остальное, вам.
За 2 копейки хотели получить лобстеров в номера? :)
Не слушайте этот отзыв. Данная дама ехала в Египет отесться на всё включено, но не получилось.

11:23 07.10.18

Приветствую любителей активного отдыха, отелей за 1000$/час и арабских ночных клубов в которых звучит специфическая музыка не для "европейских ушей". Прошу Вас, привести конкретную цитату из данного отзыва, где чётко выражено, что цель поездки подразумевала собой, как Вы выразились: "отъесться на всё включено..."?! Ваши доводы оставьте при себе.
Стоимость. При чём тут стоимость отеля?! Искренне надеюсь что Вы передвигаетесь на новеньком ролс-ройсе, имеете доход в шестизначную сумму в час и можете позволить себе отели уровня сети "Аман", "Интерконтинеталь". В противном случае считаю Ваш фразеологизм про "2 копейки" неуместным ;-)
Для справки: итальянцы платили по 1000€/чел за 11 дней (для этого отеля это оооочень дорого!)
Отель не 5ка, из грязной посуды - ешьте сами,(ассортимент еды в отзыве будет интересен для отдыхающих с детьми, ибо детей надо кормить!) ах да, я забыл, все вокруг на солнечных батареях, еда не нужна. Да и клабер-дайвер вряд ли об этом мог подумать. Дайвинг для неподготовленных туристов считаю неоправданным риском.
На этом, как говорят местные, халас!

15:23 08.10.18

))))))))

22:21 04.11.18

Он действитльно стоит копейки. По крайней мере сейчас - ноябрь -декабрь. Фактически неделя отдыха - по цене перелета. Вы правы.

11:23 06.10.18

Анна мы выбрали отель 4* Jaz Fanara очееееень довольны!

22:20 04.11.18

Отель хороший, он даже у некоторых операторов в поиске идет как 5*. Но есть и разница в цене. Сейчас посмотрела цены на декаббрь: неделя с перелетом на двоих в Лагуне 665 долл, а в Фанаре 1065 долл. ) Всё имеет свою цену. Стоимость перелета, по крайней мере , из Киева - от 270 - 300 долл в обе стороны. И если адекватно рассудить, то Лагуна Виста за такие деньги - очень хороший вариант. Т жанный отель какое-то время был закрыт. А Джаз Фанара работал всегда. Мне он тоже нравится ))

20:34 08.11.18

Виктория,как купить тур в Лагуну за 655 долл?

03:13 27.01.19

надо мониторить атлантис тревел киев, туи, отпуск ком, - через гугл выйти на сайт и просматривать периодически, бывают и дешевле варианты, но под них надо подстраивать свой отпуск....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)