АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.11
Страны, города: 17 / 31
Отзывов: 27
Комментариев: 69
Читательский охват: 17651
Фото: 99
Отдыхала С друзьями в
августе 2018
26.08.18 - 02.09.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По привычке в Мериан

И снова здравствуйте!

Моя очередная, 7 поездка в Мериан уже никого не удивляет ... когда мои туристы и знакомые узнают , что я собираюсь в Турцию, спрашивают: "опять туда же?" - Опять туда же), ну что поделать, если мне нравится именно такой формат отдыха: спокойный, качественный, ленивый и вполне себе нескучный.

Опасения были, т. к. после падения курса лиры по большинству отелей Турции заметно прибавилось негативных отзывов по питанию, ттт - не оправдались. Единственный момент ,касаемый питания в отеле - из морепродуктов разок были только кальмары, но зато много всякой рыбы : сибас, дорада, карп, форель , хороший выбор мясных блюд, сладостей , и мой маленький рай - фруктовый стол, всегда арбузы и дыни, нектарины, сливы, виноград, бананы,груши , цитрусовые и инжир.

Номер в эту поездку нам достался заметно "подуставший", с крошечной ванной, несмотря на регулярный косметический ремонт , хочется уже в любимом отеле отдыхать в более комфортных условиях.

Про уборку обычно не пишу, но выслушивая жалобы туристов по некоторым отелям, понимаю- что наверное это важный момент . Для меня важно чтобы регулярно менялись полотенца в номере. Но на этот раз наша турчанка Эмине просто перестаралась : ежедневно меняла не только полотенца, а еще и постельное белье, мыла пол ( правда потом сохнет долго из-за влажности) и украшала постель цветами- что совсем уже ни к чему).

Персонал частично сменился, заметно по лобби и бару у бассейна, но все приветливы и внимательны , а это самое главное.

Развлечений в отеле хватает, кто-то пишет , что в отеле тишина, что нет активити, лично для меня даже то что есть- в излишке)

Попали на гала ужин -весело, красиво! Oktoberfest - выше всех похвал, для любителей пенного- пиво лилось рекой, даже колбаски мюнхенские нашлись в этот вечер! Коллектив отеля и в частности анимация- молодцы, сумели организовать отличный отдых , и вообще , что мне нравится в Мериан -из такой небольшой территории стараются "выжать" максимум.

Море- оно здесь необыкновенное,цвет воды изумительно голубой, и самое классное- вода теплая , особенно после моей июньской поездки в Доминикану- с ее холодными песчаными пляжами и прохладной Атлантикой- раскаленный песок и прогретая Средиземка - это то что нужно !

В общем, буду повторяться- отель хорош, для спокойного семейного отдыха, без пафоса и излишеств. Вернусь ли еще раз- обязательно!!!

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Добавлено 08.09.18 10:51 (2 387 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 09.09.18

Хорошая привычка))) Мы только 2 раза были, планируем третий, в октябре)))

21:27 17.09.18

Добрый день! А подскажите, какие на Ваш взгляд более удачно расположенные номера? Кстати, когда Вы покупаете туры, Вы не делаете пометку о том, что Вы постоянный гость? Обычно отели делают постоянным гостям комплименты в виде хороших номеров или фрукты в номер...

10:09 05.10.18

пометку делаю, но все равно номер дают не раньше 11-12. Номер в прошлом году был очень хороший, после реновации, а в этом году простенький. Комплиментов от отеля тоже в этом году не было, в прошлые года приносили вино и фрукты.

10:10 05.10.18

лучшие- номера с видом на внутренний дворик отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ляйсан SS (34)