АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 610
Фото: 17
595
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
23.08.18 - 30.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для бюджетного отдыха.

Останавливался в отеле с 23-го августа по 30-ое. Приехал примерно к 16 часам, сразу заселили. Номер большой, для одного большая кровать, кушетка, мини-кухня, холодильник, телевизор, кондиционер(бесплатный). Поскольку, при выборе отеля, для меня целью было только переночевать и позавтракать/поужинать, отелем я остался доволен. В номере всегда была горячая вода в душе, убирали каждый день; белье и полотенца, за неделю отдыха, меняли три раза. Советую брать переходник для розетки , так как могут быть сложности с зарядкой телефона и прочей техники. Многие жалуются на насекомых, но если не разбрасывать еду по полу, то и муравьев не будет. За всю неделю встретил в номере два огромных таракана, оба объекта были благополучно отправлены к праотцам посредством удара тапочком.

Завтраки однотипные, но всегда были вареные яйца, сосиски, бекон, каши, колбаса, сыр, фруктовые салаты, круассаны (без начинки), чай, кофе, мороженое; в общем, достаточно для того чтобы позавтракать быстро и убежать на пляж или экскурсию. Лично я ни одной экскурсии не брал( и не жалею), все время посвятил пляжам и просто прогулкам по городу и окрестностям. Обеды тоже были, за отдельную плату, но обычно днем меня не было в отеле, поэтому никакой информации о них давать не буду. На ужин всегда были различные овощи, рис, картофель, мясо (говядина, нагетсы, куриные крылышки и прочее), три-четыре отличных салата, огурцы, помидоры, пудинги, фруктовые салаты, мороженое. Вроде бы даже какие-то супы были, ни разу их не пробовал. Всегда доступен бар, в котором постоянно, с утра до ночи, закидывались пивом пожилые англичане. Минус для меня только в том, что русских был слишком много, около 80%.

Персонал нормальный, все хорошо понимают по-английски. Все самое необходимое, находится в 10-15 минутах ходьбы от отеля-пляж, торговый центр, набережная, автобусная станция, супермаркет. На набережной и рядом с ней находится огромное количество ресторанов и кафе, все для гурманов. В Торговом центре большой фуд-корт, для тех кто не притязателен в выборе пищи. Городской пляж очень скудный, сплошные камни и валуны, можно сходить один раз. Но рядом со всеми пляжами есть бесплатные душевые и кабинки для переодевания. Рекомендую ездить на Корралиа-бич, он находится сразу за Корал-бэй, добраться можно от автобусной станции в Пафосе. Ехать минут 25, атобус останавливается прямо на парковке пляжа. Советую купить проездной на неделю и ездить туда хоть каждый день, сто раз в день. Одна поездка стоит 1,5 евро, проездной на сутки 5 евро. Обязательно берите маску с трубкой, вода чистая, видно стайки рыб у камней, очень красиво. Можно позавтракать утром в отеле, приехать на пляж, взять шезлонг с зонтиком за 2,5+2,5 евро, и возвращаться только к ужину. Не забудьте брать с собой воду, пить хочется всегда. Солнце безжалостное, обгорел в первый день, мазался кремами всю неделю. Я даже специально не загорал, просто прошелся по берегу и все. В супермаркете на набережной можно купить не только дешевое отличное пиво, вино, колбасу, хороший сыр, но и сувениры, некоторые магнитики брал именно там. Хотя на набережной цены на сувениры примерно такие же. Обязательно посетите торговый центр, там просто отличный магазин сувениров, и цены не высокие. Одежда такая же как и в наших торговых центрах, этот город явно не для любителей шопинга. И обязательно скачайте приложение с оффлайн картами. Мне помогло MAPS.ME . Отображаются множество ресторанов, магазинов, остановки и пр. Wi-Fi в отеле кошмарный, но не думаю что кто-то едет на отдых за интернетом. Его хватает чтобы выкладывать фотки в инсте, переписываться со знакомыми. В итоге хочу сказать, что это отель для очень бюджетного отдыха, много пенсионеров, и мало иностранцев. Выбрал бы я этот отель еще раз? Пожалуй да, если бы бюджет отдыха был также ограничен. Но если есть возможность, выбирайте что-то ближе к пляжу и набережной, и желательно с балконом и видом на море.))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Все рядом. 10-15 минут ходьбы.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Коррали-бич.

Фото туриста отеля

Пляж

Коррали-бич.

Фото туриста отеля

Пляж

Редкий представитель муниципального пляжа))

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Показать еще
Плюсы отеля
цена тишина персонал ужин мороженое фрукты
Минусы отеля
интернет
Добавлено 08.09.18 11:43 (3 906 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Evgenii (1)