АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 697
Фото: 0
697
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
августе 2018
20.08.18 - 30.08.18
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых начался 20.08. с задержки рейса на 2 часа...

Наш отдых начался 20.08. с задержки рейса на 2 часа. Из аэропорта 2 автобуса ехали в наш отель. Дорога занимает около 10 минут. В автобусе, в котором мы ехали, не работал микрофон по этому никакой вводной информации мы не получили. По прибытию в отель предложили покушать (тем что осталось от ужина, еды осталось не много и она была холодная). Заселение происходило очень медленно, т.к. на ресепшен работал один человек. Номер нам достался с видом на бассейн. В первую ночь было тихо, а потом началось ... Развлекательная программа была настолько громкой, что спать было не возможно (даже в берушах). На нашу просьбу предоставить более тихий номер ответили, что свободных номеров нет.

Интернет в очень слабый, можно сказать, что его совсем нет.

Отдыхают в основном русские процентов 90, иностранцев очень мало.

Еды на завтрак, обед и ужин хватало, но она была чень однообразна. Из фруктов были яблоки, апельсины, сливы, арбузы и дыни, а хотелось экзотики.

До моря идти около 5 минут пешком, дорога до пляжа не убиралась. Мусор валялся везде, а рядом с отелем Liberty невыносимый запах канализации. На пляже лежаков достаточно много, хотя по утрам бывало что всем желающим не хватало. Напитки наливались в одноразовые стаканы, которые затем заботливо собирались, мылись и раздавались снова (причем мылись громко сказано, споласкивались). В общем на пляж мы ходили только с бутилированной водой, которая, кстати, была не вкусной. По пляжу водили верблюдов, вонючих лошадей (какашки за ними никто даже не думал убирать, песком присыпали и ладно будет.). На пляже анимации нет, если не считать вялую зарядку по утрам. К концу отпуска мере стало очень грязным на столько, что не возможно было купаться (очень не приятно) там плавали полиэтилен, какие-то мешки, фантики и т.д. Очень жаль что невозможно прикрепить видео. Сотрудники отеля даже не предпринимали ни каких попыток убрать мусор.

Если после отдыха у Вас остались динары и вы хотите поменять их на доллары НЕ МЕНЯЙТЕ В ОТЕЛЕ они берут огромную комиссию процентов 30%. Когда мы улетали в аэропорту не было ни каких очередей на обмен валюты.

Что точно заслуживает внимания это спа, доставляет массу положительных эмоций.

Добавлено 08.09.18 11:50 (2 220 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)