АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.01.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 24
Читательский охват: 5533
Фото: 382
Отдыхала С семьей в
августе 2018
17.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отличный отель

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить! Отдыхали с 17 до 31 августа 2018г. Семьей из 3-х человек: мы с мужем и дочка 14 лет.

Прилетели рано утром, примерно в 7-00 турецкого времени, были готовы ждать как обычно до обеда, так нас через 15 минут заселили, денег не предлагали, никто не просил и ранее по отзывам читали что они не берут, может повезло, может всегда так, утверждать не могу. Мы к своему стыду говорим только на русском и дочка немного на английском, персонал говорит на турецком и английском языках, но, видя что мы ничего не понимаем, они практически на пальцах с улыбкой стараются тебе все объяснить, при заселении, парень с ресепшона ( маленький парнишка в очках, не помню имени, извините…) почти за руку нас отвел в номер и все показал. Чуть позже познакомились с администратором Мариной, она свободно говорит на русском языке, в дальнейшем для облегчения мы часто прибегали к ее помощи, никогда не отказывала! Марина, если прочитаете отзыв, спасибо вам за хорошую работу! Заселили в первый корпус в номер 1207, сразу скажу, номер стандарт, т.е. не эконом, хороший балкон, где все отлично сохло за ночь, все исправно работало и душ, и кондиционер, и даже телевизор ( хоть мы его не смотрели, но для интереса пощелкали: русские, турецкие, немецкие и еще какие то каналы).

Убираться предлагали каждый день, но т.к. мы после обеда часто спали и сильно за сутки намусорить не успевали, просили не беспокоить или вывешивали табличку, При уборке не мешались и уходили из номера, убирались хорошо, пол МЫЛИ ( а не как многие пишут – подметали). Шампуни, гели и мыло пополнялись, если нам не хватало просили у персонала, давали без проблем, полотенце меняли если положить их на пол, когда мы просили не убираться, просто подходили к персоналу и с грязными полотенцами просили поменять на чистые- ни разу никто не отказал, чаевые в конце оставили, всего 5 лир ( не осталось налички). Оставили бы больше, очень стараются. Вообще, читая некоторые отзывы, думаешь, что отдыхали в разных отелях!!!! Почти всегда присутствует сам хозяин, он не дает расслабиться персоналу! Он сам, и весь его персонал очень приветлив и отзывчив, персонал всегда улыбается.

Столовая: кто-то писал, что нет мяса, ну разве что на завтрак. На обед - курица, индейка. Ну да, всегда присутствовали полуфабрикаты в виде нагетсов, вас никто не заставляет их есть, гуляш из говядины - чем вам ни мясо, вроде как даже баранина была, мясные котлеты тоже были, мясо на гриле гарнир. На выбор, всегда рис в разном виде, картошка: пюре, фри, или запеченная. Ужин самый роскошный, плюсом ко всему всегда есть рыба, была и красная, большое количество сыров ( они съедобные). Овощи и зелень в изобилии. Сладости в большом количестве, любой может что-то себе найти. Из фруктов: арбуз, дыня, сливы, сладкие и сочные персики, виноград, апельсины, мандарины (цветом зеленые, но очень вкусные). Через день дают на ужин мороженое (пломбир, шоколадное, клубничное, лимонное, с ореховой пастой). Внимание! Для россиян раз в неделю- РАКИ! В Турции я их ни разу не видела! Я считаю, что нельзя уйти голодным! Очень показательным так же я считаю, что в этом же ресторане питается сам хозяин и шеф повар, с общей раздачи! Т.е. антисанитарии там точно нет! Грязной посуды не обнаруживали. Официанты очень стараются, качественно выполняют свою работу.

Напитки, как везде: вино (красное, белое), неплохое пиво, местная водка - раки, ее мы не пьем, ну и коктейли, кто любит, я пробовала только излюбленную скандинавами «пинаколаду» -вкусно. Безалкогольные: спрайт, кола, фанта, молочные коктейли-тоже вкусно.

Два бассейна, лежаки нужно занимать с утра! Горка с 10-12 и с 14-17, катаются даже взрослые, не говоря уже о детях.

Русских было около 40% во время нашего отдыха, но это нам как раз-таки и понравилось.

Наше заключение - для четверки это отличный отель! Всему персоналу спасибо за хороший отдых, будем вас рекомендовать!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 08.09.18 15:48 (3 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:00 10.09.18

Можно, пожалуйста, узнать, в каких отелях в Турции Вы были?
Чтобы случайно не попасть туда. Страшно представить, что в них

17:38 17.09.18

Нет нельзя, таким как вы полезны "встряски" ! В нормальных отелях всегда все под завязку и договориться на номер "стандарт" вместо "эконома" невозможно, что заказывали, то и получили! Полы у нас мыли! Паутины не было! Зеркала были чистые не только в комнате но и ванной! По Турецки мы кстати не знали не слова, улыбались нам все, даже менеджер отеля )))) Так что будьте по проще и к вам потянутся люди!

17:54 17.09.18

Очень жаль, что Вы не хотите поделиться списком прекрасных отелей.
Рада, что спустя столько дней вы помните мой отзыв наизусть, значит, не зря старались и писали так подробно.
Кстати, прекрасные фотографии УЛЫБАЮЩЕГОСЯ менеджера и Марины, сделанные совсем не ради того, чтобы попытаться опровергнуть мой отзыв. Надеюсь, Вы знакомы с сарказмом.

21:35 17.09.18

Зря льстите себе, ни ваш ни чьи то еще отзывы после прилета читать уже не логично....а ваш лестный отзыв я была вынуждена прочитать сегодня и дабы ответить вам на комментарий....Хотя обидно что будучи в Турции не видела вашего сочинения, собрала бы картотеку позирующего -УЛЫБАЮЩЕГОСЯ ВСЕГО персонала лично для вас и отправила бы вам в комментарий!

22:33 17.09.18

Спасибо за заботу. Хороших отелей вам :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ажелика (5)