АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.15
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 13044
Фото: 129

Бронзовый статус

1 870
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
22.08.18 - 02.09.18
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Так себе отдых

Отдыхали в этом отеле с 22 августа по 2 сентября 2018 г. Прилетели в аэропорт Газипаша( Анталья) - это конечно большой плюс к этому туру. Наш самолёт был единственный, который прилетел в это время, поэтому крайне быстро прошли таможню, получили багаж. Автобусы комфортабельные уже ждали. До отеля доехали за час.

У нас был забронирован номер в Select, так как мы прибыли уже в 8 вечера, то нам надели браслеты и отправили на ужин. Поужинав, нам дали один ключ от номера( нас двое взрослых и ребёнок 11 лет). Второй ключ утром взяли за 10 долларов (депозит).

Сам номер хороший: большой, чистый. У нас все в номере работало, в номере на полу ковролин, что нам всегда нравится. Хороший санузел с удобной душевой кабиной. Убирались хорошо, правда один день забыли убраться, иногда мы сами просили только вынести мусор и все. Пару раз оставляли доллары, нам лебедей слепили. Холодильник пополняли каждый день: фанта, кока-кола, спрайт,мин.вода и обычная вода. Из мыльно-рыльных :шампунь и мыло маленькое, пополняли не каждый день.

Вся Территория отеля занята бассейнами: три больших, из них один с небольшими горками и один детский. Рядом с бассейном бар, где можно взять безалкагольные и алкогольные напитки, там жарят пончики , в обед гамбургеры.

Питание : обычный турецкий ассортимент. Зелень, очень много оливок( но очень соленые), сыры( все соленые, кроме одного вида) голодным не останешься, вроде все в наличии есть, и курица ,и говядина, и рыба, но как то все на троечку. А про выпечку отдельная тема, такой плохой выпечки, я ещё нигде не встречала, такое ощущение, что булки двухдневной давности , они лежат на подогреваемых поддонах и низ у булок жесткий. Фруктов много разных( ну это август месяц).

Пляж и море. Пляж большой, но не чистый( палки, бычки), такое ощущение, что убираются 1 раз в неделю. Вход в море: глубина начинается через два метра, поэтому все с детьми тусуются рядышком друг от друга. Где можно более менее заходить в море- метров 60( справа каменные глыбы, слева - камни булыжники). Все две недели были сильные волны(красный флаг) Но « спасатель культурно сидел на стульчике, слушал музыку. На пляже тоже есть бар.

СПА-салон. Ходили в хамам , делали пенный массаж( процедура заняла минут 10) делали массаж. Вот массаж понравился, нам дела девушки-тайки. Отличный массаж.

Брали мы одну экскурсию- экстрим. Это 3 в одном: рафтинг, багги и рыбалка. Очень понравилось. Получили много адреналина и удовольствия. Купались в горной реке. После катания на баггах , отмывались от грязи тоже в горной реке.

В отеле много иностранцев, к ним конечно отношение персонала совершенно другое, мы- второй сорт. Говорят, что у них путевки дорогие( в этом году и у нас они тоже были не из дешевых).

В Анталии были впервые, нам не понравилось. Отель на отеле, ощущение, что ты в городе с большим движением и с каждого отеля громко льётся музыка.

Вывод ( мнение лично мое ) Отель далеко не 5 звёзд.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Анимация

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще

Светлана оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хороший номер
Минусы отеля
заход в море питание так себе wi-fi только на ресепшн
Добавлено 08.09.18 21:46 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация