АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1050
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
29.08.18 - 05.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Впервые я отдыхала в Турции,и турагент предложила отель Monachus.

Мы приехали из аэропорта около 9 утра, заселение по правилам отеля после 14 часов. Сотрудник рецепшена предложила оставить вещи у нее и начать отдых, не дожидаясь въезда в комнату. Что мы и сделали, отправившись на пляж. Для пляжа в спа-центре отеля выдали голубые полотенца ( выдача бесплатно, замена грязных 50 центов).

Вход на пляж рядом с баром, где полно ледяных напитков ( бесплатно), в 12 часов обед. Все время работы пляжа там же в открытом доступе нарезанные фрукты, выпечка, дважды в день тоже бесплатно три сорта мороженого ( в Турции отличное мороженое, нежное,чуть тягучее).

Сразу же подошел работник пляжа, предложил матрасы для шезлонга.

Пляж песчаный,с чистым мелким желтым песком. Есть площадка для волейбола, постоянно присутствует аниматор, который то предлагает играть в волейбол, то кидать металлические шарики ( не знаю этой игры, но многие туристы играли). Вход в воду плавный, без боязни можно высаживать играть малышню. Моей дочке 10 лет, она еще неуверенно плавает, но здесь не боялась,мы вместе заплывали метров на 15 от берега.

Справа от пляжа водные аттракционы (не принадлежат отелю), можно покататься на банане,ватрушке,полетать на парашюте.

После заплывов в море можно вымыться в двух открытых душевых, а если все не критично,просто вымыть ноги ( есть отдельная колонка на выходе с пляжа). На пляже две кабинки для переодевания и туалеты.

После 14 часов нас заселили в номер. Номер небольшой, но уютный,с балконом. Есть холодильник,телевизор ( около 5 русских каналов - Карусель,НТВ,еще что-то),вай-фай. Сейф платный, 1,5 евро в сутки. В санузле раковина с большой удобной полкой, большое зеркало, еще одно круглое зеркало на кронштейне,фен, душевая кабина и телефон. Полотенца чистейшие, белые, новые. Воду в холодильник кладут ежедневно, 1-л бутылка чистой вкусной воды. В первый день помимо воды ставят колу,фанту и минеральную воду.

Теперь о еде. Ребята-повара из Monachus, вы просто волшебники. Вспоминаю ваших перепелов на гриле и пахлаву с надеждой приехать еще и еще. Вся семья поправилась на 2 кг каждый за неделю, потому что отказаться и не попробовать нереально. Надо только как следует похудеть перед поездкой)) Шведский стол роскошный, есть и привычные блюда, и экзотика. Множество сортов сыра,хлеба,заправок, свежих овощей и фруктов. Все очень вкусно. Для малышей стульчики для кормления, и есть отдельный ресторан с детским меню и своим режимом работы. Один раз можно поужинать в рыбном ресторане на открытом воздухе под финиковыми пальмами изумительно вкусной рыбкой и креветками под заботливое обслуживание.

Весь персонал отеля исключительно доброжелателен,даже уборщица (эта удивительная женщина умеет так туго натягивать простыни на кровати, что ни одной морщинки) всякий раз улыбалась и здоровалась. Большинство сотрудников говорят на русском, поэтому барьера не было совершенно. Где не проходил русский, помогал немецкий и английский))

На территории есть бассейны -один 1,40 глубиной,второй меньше полуметра, для малышей. Оба чистейшие, вечером подсвечиваются.

Один раз в неделю надувают плавающую горку в большом бассейне, и дети просто сошли с ума от восторга. Помимо этой разовой горки есть две стационарные в соседнем отеле ( для туристов из Monachus вход бесплатный), там и взрослым прекрасно можно покататься.

Ежедневно анимация, в основном вечером и для детишек. Пару раз была аквааэробика. В субботу,когда глаза уже закрывались, в номер донесся грохот барабанов и мы,конечно, вышли на улицу. К нам приехала танцевальная труппа, ребята несколько раз меняли костюмы, были номера с огнем, юмористические с участием гостей отеля.

Спа-центром как следует не успели воспользоваться, только пару раз сходили на медицинский массаж. Здесь все тоже на высоте, мой позвоночник до сих пор благодарен.

Совершенно искренне рекомендую отель для семейного отдыха. Чисто,вкусно и весело.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
обслуживание питание пляж территория отеля
Минусы отеля
не найдено
Добавлено 09.09.18 06:13 (3 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:28 14.01.19

Анна, подскажите сколько стоит лечебный массаж?

13:49 06.02.19

Елена, 70 евро за человека 2 часа. Оно того стоит, честное слово.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (1)