АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 6892
Фото: 57
Отдыхала С семьей в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Вот уже второй год мы отдыхали в Байкале. Скажу то, что с каждым годом отель становиться все лучше и лучше. Прошлогодний, более полный отзыв можете прочитать в теме "I love Baikal" немного ниже. Что касается этого года, в этом году в номерах был сделан ремонт. Территория у отеля не слишком большая, но в то же время есть достаточно большой бассейн, детская горка-змея. Лежаков конечно не всегда хватает всем, но так практически в каждом отеле. Все кто хочет днем загорать у бассейна, должнв заранее занимать лежаки с утра.

Насчет питания, с прошлого года несколько поменялось меню. Широкий выбор мяса, рыбы, картошки, овощи в разных вариациях(рагу, свежие, с брынзой, с мясом и т.д.), фрукты ( в июле всегда были бананы, арбузы, дыни, виноград, абрикосы, персики, груши, яблоки, сливы и т.д.). Большой выбор дессертов(пирожные, творожок и т.п.).В отеле есть лобби - бар возле рецепшена, действует по системе all inclusive, также снек-бар у бассейна( с пиццей, мороженым, хотдоги), так же есть еще один бар у бассейна с напитками(алкогольные местного производства, безалкогольные-вода, сода, спрайт, фанта, кола, пепси и т.д.). Я считаю , что если вы не сильно привиредливый в еде, то всегда найдете что поесть. По сравнению с другуими отелями, которые изначально были заявлены как 4*, а в итоге получалось абсолютно не так, в Байкале просто прекрасно кормят.

Насчет сотрудников, с прошлого года бвли практически те же люди, и мы были очень рады увидеть снова знакомые лица. Все повара всегда готовят с душой для гостей, горничные выполняют свою работу хорошо. Мы оставляли периодически пару лев чаевых и нам выкладывали из полотенец разные фигуры, если нужно было заменить полотенца, мы просили и нам всегда приносили новые.

Насчет экскурсий, могу посоветовать агенство Вангел Шимов, у него хорошие цены и отличная организация поездок. Мы ездили в этом году на двухдневную экскурсию в Румынию("Боги и вампиры") от этого агенства, отличная экскурсия с посещением замка Дракулы, королевского дворца Пелеш, столицы Бухареста и ночевка в небольшом городке Синая в Карпатах.

В Байкале очень хорошая анимация. Для небольшого отеля анимация действительно хорошая, аниматорывсегда стараются для гостей. С утра аквааэробика, зарядка для детей, днем различные игры(водное поло, бочче, колапонг и т.п.),вечером с 8 часов начинается дискотека для детей, а в 9 часов - представление для взрослых. Так же днем работает детская комната(проводят развивающие игры для детей, рисуют аквагрим и т.п). Работу аниматоров могу оценить на твердую 10.

Из самого отдыха, могу сказать, что за 7 лет отдыха в Болгарии, Байкал - один из самых лучших отелей, который полностью оправдывает 3*. В отеле работает сплоченный коллектив, приятная и дружелюбная атмосфера. Это отель, в который хочется возвращаться всегда.

Персонал вполне приемлемо разговаривает на русском и хорошо на английском.

От моря отель расположен в 3 минутах ходьбы, через отель Плиска и Поморие, пляж чистый. В июле море всегда спокойное, ни разу не было красного флажка за 15 дней. Мы еще обязательно вернемся в Байкал.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отличное питание близкое расположение к морю гостеприимный персонал
Добавлено 09.09.18 12:04 (3 094 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:56 23.09.18

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рассматриваем этот отель на следующий год. Не подскажете сколько вам обошлись путевки ( Вы же тоже из Минска)? Какой номер у Вас был? И я понимаю в отеле нет бесплатного интернета?

14:59 14.11.18

В отеле интернет платный. Дороговато выходит. Лучше карточку купить специальную с гигабайтами - намного выгоднее.

17:14 10.03.19

Добрый день,подскажите есть ли русские каналы ?и как с обстановкой около о еля,есть кафе,магазины?

14:25 13.07.19

здравствуйте, если ответ еще актуален, то да, русские каналы есть, даже не один, магазинов целая куча рядом, примерно 10 минут до магазина с самыми дешевыми ценами на Солнечном берегу - Младость. Так же кругом много палаток с сувенирами и прочими всевозможными безделушками, одеждой и т.д. Рестораны тоже есть, прямо рядом с главным входом в отель есть очень хороший ресторан.

17:25 30.12.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, невысокий корпус без лифта? Подниматься только по лесенке и с улицы сразу в номер попадаешь ?

10:21 31.12.19

Здравствуйте , ну смотря в каком корпусе отеля поселят. Но вообще нет, не высокий, самый высокий корпус - 6 этажей, но мы проживали на 4 этаже, не было никаких проблем, иногда поднимались пешком. В отеле есть два лифта , так что если что ждать долго не придётся.

22:43 09.01.20

А не помните, какой глубины бассейн?

11:22 21.07.21

Если еще актуально, то там в каждом месте разная глубина, но насколько я помню, максимальная - 1.60 вроде бы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация