АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3375
Фото: 8

Серебряный статус

3 375
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2018
22.05.18 - 31.05.18
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В этот отель больше не вернусь!

Добрый день!

Я долго не писал отзыв, но сейчас пришел именно этот момент?

Начну с того, что есть опыт отдыха в этой стране не скажу ,что большой НО ЕСТЬ ( отдыхал 6 раз), есть с чем сравнить!

Начну с того, что мы летали компанией 6 человек и все по парам( 22 мая) . Приехали в отель в 8 утра . Мы с супругой хотели номер с видом на море и были готовы доплатить по приезду 50 дол, но тут я был в шоке, я заплатил 50 долларов и меня заселили только в час дня!!!!!Хотя наши друзья так же платили и они были заселены сразу же! И тут я понял, какое будет обслуживание…

И тут наконец-то настал этот момент когда мы попали в свой номер, номер нам дали огромный с красивым видом на море, но и тут был подвох , не работал кондиционер ( КАК МОЖЕТ НЕ РАБОТАТЬ КОНДИЦИОНЕР В +35?????) ЯЯ звонил целый день и после каждого моего звонка приходи мастер и делал его и обещал, что будет работать , но это было не так и мы мучились, на рецепции нам объяснили ,что свободных номеров нет и будем жить в этом! ЭТО ЧТО ЗА БРЕД ??????? Плюс в номере не работал сейф, на что нам ответили ,что мастер будет только завтра))) Цирк короче))) После дня мучений я объяснил ,что если нам не дадут номе я буду жаловаться и писать отрицательный отзыв и только после этого откуда-то взялся свободный номер))))) Но это только начало)) Кондиционер не работал всем здании , пока мы спускались вниз уже были все мокрые, ужасно душно!!!! Лифт можно ждать минут 5-10.

Этот отель себя позиционирует как УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО , забудьте об этом !!!! Коктейли не делают вообще, делают только с 8 вечера в одном баре и то там очередь человек 30 !!!!! Кроме виски, рома нет ничего, и то местного производства !!!!! Просишь налить виски с колой , а бармен льет водку со спрайтом . ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ??? КУДА МЫ ПОПАЛИ???? Обслуживания нет вообще!!!! И вы учтите, что после 12 часов вам не разрешат гулять по территории , такого я не видел нигде, охрана говорит, чтобы вы шли или на лобби или на пляжный бар, больше нигде находиться нельзя!!!!Мой друг попросил у бармена виски с колой и лимоном, на что он получил виски и колу , но без лимона, но когда тот сделал замечание , то бармен дал ему стакан с нарезанными лимонами и сказал брось себе сам?))Это полный провал ребята , такого я не видел нигде!!!!!

А теперь о хорошем:

Читал отзыв и девушка писала ,что отель не молодежный, скажу наоборот молодежи очень много и анимация такая ,что такой классной не было нигде, постоянно движение, музыка, танцы , конкурсы. Пирс отличный , мы только и висели на нем.

Такое впечатление, что у отеля нет хозяина и его никто не контролирует! Полный бардак, хотя если в нем будет хороший хозяин то он может быть лучшим, в нем все для этого есть!!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
новый ремонт новый ремонт молодежный отличная анимация хорошее питание
Минусы отеля
обслуживание отсутсвует
Добавлено 09.09.18 14:17 (2 711 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы koLesnichenko-m-666 (1)