АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 21
Комментариев: 47
Читательский охват: 40758
Фото: 206
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
июле 2018
20.07.18 - 03.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отель, великолепный отдых!

Какая радость! Мы с мужем опять в нашем любимом Таиланде! Уже в 14 раз! А в Kata Sea Breeze 3* уже второй раз (и это первый отель за наши многочисленные путешествия, который мы захотели посетить во второй раз). Жили в пятом корпусе на пятом этаже, с видом на бассейн с мостиком и на пальмовую рощицу за забором отеля! Райский вид! Балкон - шикарный, со столиком и креслами. Бассейны - наслаждение для отдыхающих: чистые с прозрачной теплой водичкой! Территория - мечта туристов-бездельников. Тут и пофоткаться, и кино посмотреть, и позагорать, и покупаться всласть. Тем более, что море в этом году достаточно волнующееся. Мы компенсировали впечатление поездкой на любимые и хорошо знакомые острова - Коралловый остров и Пхи-Пхи на 2 дня. Насладились спокойным и чистым морем досыта и вернулись в наш милый сердцу Kata Sea Breeze 3*.

Завтраки вкусные, питательные и разнообразные, начиная с супчиков, жареных яиц, бекона, омлетов с наполнителями, лапши, картошечки, риса вкуснейшего. Круассанчики с медом,батоны с джемом, хлопья с чем хочешь, чай, кофе, соки. А хочешь, пожалуйста - йогурт с фруктами и без. Ну и арбузики с ананасиками... и это еще не все! НО уж точно ВСЁ свежее и вкусное! Сервис, отношение тайцев - на самом высоком уровне! Улыбки, улыбки и улыбки! Уборка по-тайски умиляет и восхищает. В общем, отдых удался на 200%!!!! Спасибо Таиланд за гостеприимство, скоро вернемся!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Коралловый остров, прекрасная погода

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера-бассейн, банановая рощица

Фото туриста отеля

Отель

Муж на детской горке

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Терртория

Плюсы отеля
красивый отель шикарная территория отличный персонал множество бассейнов вкусная еда удобные номера
Минусы отеля
проблемы с вай фай
Добавлено 09.09.18 14:33 (1 391 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:21 11.09.18

Подскажите, пжлст, сколько стоил тур на Пхи-пхи, у кого поккпали, где останавливадись? Что входило программу и в Мая бей в какое время были?

18:21 11.09.18

Скажите пожалуйста как в отеле на данный момент обстоят дела с ремонтом? Не мешает ли он отдыху? И когда его планируют полностью закончить. Собираемся в отель 6 октября и эти вопросы очень волнуют.

14:41 18.09.18

Алена, здравствуйте! На Пхи-Пхи брали трансфер у тайки (у нее всегда берем экскурсии или трансферы) за 600 бат на человека. Это включает дорогу до пирса, на кораблике до Пхи-Пхи с открытой датой и обратно по той же схеме. Там ищем отель, который больше понравился, а там развлекаемся как и где хотим. Самый дешевый способ. И для нас с мужем самый удобный.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация