АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 4333
Фото: 4
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
01.09.18 - 08.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё зависит от вашего настроя! Мы отдохнули классно!

Вчера вернулись с отдыха и сразу же делюсь впечатлениями!

Отдохнули мы отлично, купались много, ели с аппетитом, много смеялись и нам всё очень понравилось!

Отель прямо в 2-3 минутах ходьбы от моря - очень круто! Это для нас было самым главным при выборе отеля! Море чистенькое, иногда штормило и были огромные волны. Но так даже интереснее. Заход в море плоховат, но нас скорее это веселило, чем пугало. Слышали страшные истории, что кто-то там себе что-то вывихнул, но не боялись, а просто были осторожны.

Алкоголь в баре на пляже платный, а вот водичку и соки можно пить свободно. Лежаков всегда хватало.

Номер нам достался замечательный! Находился он во 2 корпусе и нам не видно было море, но и солнце нещадно не светило в окна. +2 этаж - нас не волновал лифт. +большой балкон. +окно и балкон не выходили на зону у бассейна, где постоянно шумят отдыхающие и их вездесущие шумные детки.

Номер чистенький, убирали каждый день. Может, не очень старательно убирали, но нас это мало волновало. Телевизор работал, кондиционер работал, маленький холодильник работал хоть и не очень сильно охлаждал. В шкафу - плечики для одежды были, в номере 2 больших зеркала + 1 зеркало над раковиной в ванной. Немного подтекала душевая, но мы на это забили, протирали полотенцем для ног и всё окей.

Столовая находилась на 6-м этаже. Вид из столовой отличный! Огромные панорамные окна впускали морской воздух, ну и морем любоваться тоже было отлично. Питание нам понравилось. Брали не всё, а привычную нам еду. Каждый день было мясо, пару раз за неделю была рыба. Очень нравился омлет на завтрак и панкейки! Вкусные сладости каждый день. На обед или ужин можно было брать вино или пиво в баре. Много овощей, гарниры всегда на выбор. Давали арбуз, дыню, сливы и виноград. Как раз виноград больше всего понравился!

На территории отеля очень плохой бесплатный вай фай. Платный приобретать не планировали, а бесплатного хватало чтобы отправить пару фото родным и написать что всё у нас окей! Не расстроило - отдохнули от телефонов.

В бассейне мы не купались. Видели, что чистят его каждое утро, а вечером что-то в него заливают. Водичка голубая и привлекательная, но море лучше.

Бар у бассейна отличный! Не пойму, почему все жалуются. Бармены не вредничали, по два бокала в руки давали, улыбались, очень быстренько убирали со столов. В баре было пиво, вино красное и белое, тоник, водка, раки. Ну и безалкогольные кола, фанта, спрайт и всякие там соки, чай, кофе.

Анимация была вечером для детей. И ещё устраивали огненное шоу. Страшноватое зрелище, но и интересное! )

Всё понравилось, отдохнули здорово, рекомендуем, если вы не привереды и настроены отдыхать, а не придираться к мелочам!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из столовой

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море номер питание бары
Минусы отеля
никаких минусов - отлично отдохнули!
Добавлено 09.09.18 16:31 (2 697 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:13 11.09.18

Ольга, приветствую!

Расскажите плз про качество алкоголя и время работы баров.

14:20 11.09.18

Пробовали пиво и вино. Вино не очень понравилось, а вот пиво не плохое. Я не знаток конечно ) Как бутылочное пиво. Пить можно ;)
Бар работал с 10 до 23. Было два перерыва по 1 часу (во время обеда и ужина) В это время алкоголь можно брать в столовой, но нельзя из нее выносить.

10:32 20.09.18

Оля, добрый день! сколько у вас стоил тур из екатеринбурга? просто тоже предложили с 1 октября на 7 ночей за 30т.р. на одного

22:10 21.09.18

Здравствуйте!
Вышло по 31 тыс на одного )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (1)