АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4282
Фото: 4

Бронзовый статус

1 219
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом все понравилось

Отдыхали в этом гостевом доме с мамой и сестрой ( мне 23 , сестре 14). Сразу скажу что нас никогда не интересует типичный занудный семейный отдых, с пяти разовым питанием и лежанием на лежаках.

О доме: гостевой дом такой же, как и прочие в данной ценовой категории, номеров 10-12. Спокойный, в целом чистенький. Хозяйка сама убирается( проходит щёткой/пылесосит полы, выкидывает мусор, один раз поменяла полотенца). Постельное белье чистое, кипельно белое, фен есть в номере, мини-холодильник. Мы не успели забронировать студию( номер с кухней) и жили в обычном трехместном номере. Попросили у хозяйки в первый же день нож, тарелки, вилки, она сразу же без проблем все дала. Сама предложила дать нам второй ключ от номера. По английски она не говорит, по русски кое как мы изъяснялись, но проще просто писать в переводчик на русском и ей переводить. Ни разу вообще не было никакого шума ни под окнами, ни где-то неподалёку. Номер был с шикарным видом на горы, даже фото не передадут этой красоты.

Расположение: до набережной идти минут 7-10 и до ближайших баров, пляжа соответственно. Как уже многие говорили пляж этот грязный, совсем маленький, берег не приятный. Мы ходили на Могрен минут 20-25 пешком вдоль красивой набережной, магазинчиков, ресторанчиков , путь нас нисколько не утомлял.по дороге к Морген находится старый город-крепость с великолепными улочками, там можно гулять часами. Бары и рестораны на набережной, как только спуститесь сразу в них упретесь. Есть большой клуб Топ Хилл, он находится на горе и хоть пешком до него минут 15 идти, туда все равно все ездят на такси, там нет пешеходной дороги.

Питание:Сначала переживали, что без кухни не всегда будет удобно, но через папу дней поняли, что и нет потребности в отпуске стоять у плиты. Ели в местных кафешках и ресторанчиках+брали домой сыр/фрукты/пршут-везде все нарезают, запаковывают. Так что вообще ни с чем не приходилось возиться. От себя лично могу очень отметить ресторанчик Тропико на набережной:1. Порции просто с ума сойти-первый раз зашли взяли по их местному супчику, так нам принесли тарелки и три огромных котелка с супами, в одном котелке половника 4 точно и второе Это прекрасное обслуживание, искренне улыбающийся персонал, который всегда нас веселил своими шутками. И небольшое кафе Sambra как раз в крепости-там очень здорово было завтракать, с прекрасным видом на узенькие улочки.

При заселении нас предупредили что выезд из этого гостевого дома в 10 утра. Это нас тоже поначалу напрягло. Но потом мы подошли к хозяйке и она разрешила нам остаться до тех пор пока нас не заберёт трансфер. Мы собрали чемоданы и ушли гулять. Автобус забирал нас в три. В два мы зашли зарядить телефоны, номер был уже убран для следующих гостей, мы не стали ничего трогать, забрали наши вещи и пошли к автобусу.

В целом чудесные впечатления от Будвы и разностороннего отдыха. За те деньги, что мы заплатили считаю цена/качество соответствует абсолютно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отзывчивый персонал вид из номера
Минусы отеля
посредственная уборка
Добавлено 09.09.18 22:39 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)