АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 810
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле. С дочерью с 18 Августа 2018 года...

Отдыхали в этом отеле. С дочерью с 18 Августа 2018 года . Приехав из аэропорта в отель, нас встретила сразу представитель туроператор. Очень приветливая девушка , сразу предоставила всю нужную информацию для нас, и помогла нам с вопросам по заселению. Заплатили туристический налог за 7 ночей.

Сервис на высоком уровне.

В номере и по всему отелю бесплатный вай-фай. Номер большой, все стандартно: шкаф, большой телевизор, кровать очень удобная, доска гладильная и утюг в шкафу, ванна ;- все работало замечательно, полотенца меняли, убирали каждый день. Постель заправляли каждый день и белье отпаривали. Шампунь, гели для душа, мыло пополняли по мере использования. Каждый день обновлялась вода/чай/кофе. В номере есть чайник.

Питание достаточно хорошее, все вкусно, ассортимент большой. Для завтраков это предел мечтаний. У нас были только завтраки. Обедали где придётся, в кафешках и ресторанах. В Дубай молле покупали выпечку и в номере перекусывали. Можно купить готовые салаты в супермаркете Дубай Молле. Все свежее. Упаковать в контейнер , и поесть в номере.

Пляж чистый, прокат лежака и зонтика 30$. Рядом с отелем улица магазинов и кафе. В районе Дейра , метро Al Rigga, есть интересное кафе: страна фруктов. Очень интересный интерьер из свежих подвешенных фруктов: ананасов, яблок, апельсинов, манго, и других... Можно попить отличный сок и поесть фруктовые салатики.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Рекомендую отель для рабочих визитов и отдыха без детей. Мы как раз были в командировке и отель нас устрои. Для отдыха пляжного все же выбрала бы ближе к морю.

Добавлено 09.09.18 23:10 (1 608 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NINA (1)