АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.18
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1988
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
25.08.18 - 06.09.18
- Воздержался

3.8

5 размещение

5- сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу отмечу, что в 5* отдыхала первый раз, поэтому...

Сразу отмечу, что в 5* отдыхала первый раз, поэтому не сильно обращала внимания на отрицательные отзывы,считая, что первый раз точно понравится.

Приехали ближе к часу дня, так что ждать долго не пришлось, заселили ровно в 14-00.

Территория очень красивая, ухоженная, некоторые пишут, что не большая, но куда больше то, вполне достаточно, чтобы пешком передвигаться. Пляж чистый, лежаков достаточно в любое время. Но были волны, дочь боялась, не купалась в море, что очень печально. Номера просторные, вид с 7 этажа шикарный. Уборка могла бы быть и лучше, полы как-будто посередине смахивали шваброй, а по углам мусор копился. После пляжа с ребенка сыпался песок, однажды после уборки кучка песка так и осталась лежать.

Утюга в номере нет, но по запросу принесли и оставили до конца отпуска. Писали про плохой фен, но у нас был отличный, сушил быстро.

Даже не знаю как описать одну ситуацию, я думала такое только в анекдотах бывает. Боюсь представить что делали с моей зубной щеткой, буду думать, что просто уронили и поэтому решили помыть с мылом, но в один прекрасный вечер я почистила зубы с чем-то типа мыла/шампуни/какой-то химии. Это даже комментировать не хочу...

Анимация хорошая, ребята стараются, веселые.

Хотелось бы отметить Марию на ресепшене, хорошая девушка, очень старается.

Заказывали фотосессию, если на рубли перевести, дороговато, но фоточки красивые хотелось на память оставить. Фотограф Лев очень интересный, фотографии готовы через день-два.

Бассейны чистые, удобно распределены зоны по глубине для отдыха с маленькими детьми.

Теперь о самом главном и огромном недостатке. Это еда. Я когда читала отзывы, возмущалась, что люди такое внимание уделяют еде, ну не ради еды же приезжают на море. Теперь я их понимаю. Не вкусно!!! вкусно только то, что готовить почти не надо: хлопья, яйца, сырые овощи. Супы-пюре понравились, но они не всегда были, жареный рис. Детское меню только для галочки, сама оттуда несколько раз брала и не ела. Курицу настолько мелко кромсают, что стоишь и копаешься в блюде, выбираешь кусочки, на которых хоть чуток мяса есть. Сами то посмотрите, что вместо курицы лежит куча костей с кожей. Рыба как консервы, мясо вкусное ни разу не ела. Из выпечки вкусные только профитроли (которые были раза 3-4) и кексы с миндалем. Я тот еще любитель мучного, все булки, тортики уплетаю без разбора, но тут ... Ананасы два раза всего были, не спелые. Арбузы часто были не спелые. Дочь я кормила кое-как, с уговорами, шантажом, угрозами, наедалась она только арбузами. Хорошо, что с собой взяли детские пюрешки и каши, кормила в номере, когда совсем не ела в ресторане. Спрашивала у других отдыхающих как дети едят, у многих плохо ели, просто не все на это внимание обращают. Что касается бара возле море, для перекуса нормальный ассортимент, но после 16-00 уже ничего почти нет.

Расписание автобусов не самое удобное. Если ехать в 18-00, то пропускаешь ужин, значит надо в городе поесть, на это уходит время. т.е. приезжаем в город в 18-50, пока нашли где поесть, поели, время на магазины остается мало. Можно бы на час раньше выезжать в город и делать остановку где-нибудь в районе Лотоса, ночного рынка, потому что многие едут именно в тот район.

В целом отель не плохой, но не супер-пупер. В этот раз я его выбрала, потому что в определенный период он был самым дешевым из 5* в этом районе, рейтинг одинаковый. Но какие сейчас цены на него!!! дорого, питание плохое.

Плюсы отеля
Территория пляж анимация
Минусы отеля
Питание
Добавлено 10.09.18 09:03 (3 420 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:04 17.09.18

Полностью с Вами согласен, вместе с Вами в одно время отдыхали, и мы тоже из Красноярска, в 5 ках всегда отдыхаем поэтому знаем какое питание должно быть, все шикарно с отелем и пляжем, кроме ужасной еды, все правильно адекватные люди писали, готовлю подробный отзыв сейчас сюда и все подробно расскажу скоро прямо до мелочей.. я думаю как бы они не отрицали - на лицо жестокая экономия из-за аквапарка , и это ясно как белый день, хоть и говорят что аквапарк это отдельный проект, ну знающие люди понимают что деньги то одни.. вот и результат , а гриль там какой ммм, я до сих пор в шоке.. на днях доделаю отзыв и выложу тоже, просто недавно вернулись, не успел ещё .. На сегодня аквапарк запущен официально, про него кстати я тоже кое что расскажу.. и надеемся что питание вернётся к прежнему как было в 2015-16 годах

18:13 20.09.18

Полностью согласна с предыдущими отзывами)))) Отель не плохой, но минусов хватает(((( и отношение на рецепции напрягает...будто ты им должен еще, за то, что проживаешь в отеле

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)