АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 2726
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 10.09.18
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дом пенсионеров !!!

Отдыхаем в этом «отеле» это громко сказано , скорее это похоже на пансионат или гостиницу для пенсионеров . Молодежи здесь делать не чего !!! Покупали тут через туроператора , на сайтах все красиво расписано ОТЕЛЬ , ТЕННИСНЫЙ КОРТ , ДИДЖЕЙ , ДИСКОТЕКА , из всего выше описанного обшарпанное здание снаружи , внутри более менее чисто ремонт, теннисный корт это спортивная площадка времён СССР, дискотека -это какая то Музыка в 21-00 которая играет пол часа и выключают , потому как желающих танцевать не находится . Отдельно хочу сказать про столовую , первое что бросается не в глаза , а в нос , когда заходишь в холл , это запах дешевой столовки, именно дешёвой ((( про саму столовку молчу , вонь невыносимая . Питание однообразное , чаще всего холодное , сегодня на завтрак в 8 утра подали жареную колбасу и картошку все остывшее , хотя завтрак с 7-30 . Спиртное вино ? и наливка по бокалу в руки один раз в обед или за ужином , вино пить невозможно кислятина ((( В основном питались на набережной в кафешках , Золотая рыбка очень понравилась ?

Были здесь в первый и последний раз, не советую никому !!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.09.18 09:08 (1 109 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:42 10.09.18

Уважаемая Елена, Добрый день!
Мы разобрали Ваш отзыв по пунктам:
1) На нашем сайте не указано наличие теннисного корта, равно как и на сайтах наших партнеров. Мы не знаем где именно Вы нашли данную информацию, однако дезинформация со стороны сторонних сайтов не может являться поводом для претензий.
2) Мы с интересом узнали, что дешевая и дорогая столовая пахнут по-разному. Мы понимаем Ваше недовольство холодной пищей, мы обратим на это внимание, но просим не придумывать термины для придания красок Вашему и без того красочному мнению.
3) Мы используем вино винодельческого имения "Фанагория" - одного из лучших вин России, обладателя многочисленных премий и Гран-При. Если это вино для Вас "кислятина", полагаем, Вам следует выбирать отдых без системы "Все включено" в России.
4) Вы отдыхали в отеле в сентябре, в период, когда дети идут в школу, а у родителей заканчиваются отпуска, молодежь возвращается в ВУЗы. В этот период традиционно больше отдыхающих - взрослые люди, в том числе пенсионного возраста. Такая ситуация наблюдается во всех отелях, однако мы не видим в этом проблемы. Для Вас, к сожалению, этот очевидный факт стал поводом для негатива.
Традиционно мы детально разбираем все отзывы и даже в самом положительном находим повод для улучшений, а в отрицательных детально разбираем наши ошибки.
Однако это не применимо, если отзыв представляет из себя капризную истерику.
Желаем Вам впредь делать правильный выбор отеля.

12:51 13.03.19

Первый раз вижу комментарий администрации отеля, представляющий собой откровенное нападение на написавшего отзыв. Абсолютно некорректно, господа! Даже если в отзыве есть эмоции и перегибы.

08:17 16.04.19

Все правильно написали. Приедут из трущеб на отдых и давай себя королевами чувствовать!
Нормальные 2 (!!!) звезды! Отличные для 2-х звезд условия!

09:17 31.03.19

Светлана, я честно говоря не заметил нападок со стороны Администрации отеля. Я сам не был в этом отеле. Стал знакомиться с отзывами о нём. Причём по моей старой привычки больше внимания обращаю именно на негативные отзывы. Т.к. готовясь к худшему, любой плюс будет в удовольствие. Побывал во многих отелях и в России и за границей. Про дичскотеку Елена сама себе ответила в своём отзыве: "...Музыка в 21-00 которая играет пол часа и выключают , потому как желающих танцевать не находится", если нет желающих танцевать, тогда (ОБЪЯСНИТЕ мне пожалуйста) зачем шуметь то? Ведь я так подозреваю, что если бы они не выключали музыку, а гоняли бы её как положено полтора часа, то Уважаемая Елена написала бы, что там очень шумная музыка. Причём непонятно для кого её включают, если всё равно ни кого там нет. И знаете мало где я встречал шикарные спортивные площадки, они практически везде ПРОСТО огороженные территории/, иногда с натянутой сеткой (по высоте не понятной, толи для тенниса, толи для волейбола), иногда там ещё стоят крашенные металлические тренажёры. А мне интересно кто ожидает от уличной спортивной площадки (да ещё и бесплатной) качества от Московского фитнес центра? По поводу питания. Опять таки отталкиваясь от моих поездок по миру. Меню в отелях разрабатывается обычно на неделю (максимум на 10 дней). Ведь надо закупить продукты и делать заготовки. Всё таки любые отели с системой всё включено, извините конечно, но ни как не могут претендовать на мишленовские рестораны. Алкоголь и без алкоголь обычно тоже берётся не самый дорогой (но и не самый дешёвый), обычно отельеры стараются придерживаться золотой середины. Да и не думаю я, что там был только 1 сорт вина. Обычно вино берётся 2-3 сортов (сухое/полусухое/полусладкое), по крайней мере в других отзывах я не увидел сильных претензий. Пиво крайне редко бывает более 1 сорта (обычно светлое). Так, что в заключение могу сказать только одно. Я чего по претензиям ни чего особенного и из ряда вон выходящего не заметил. Вполне ровный отель из своей ценовой категории. И ЕСЛИ УЖ ВЫ РАССМАТРИВАЕТЕ 1о ИЗ САМЫХ ДЕШЁВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ТО УЖ НИ КАК НЕ СТОИТ ОЖИДАТЬ ОТ НЕГО СЕРВИСА И ОБСЛУЖИВАНИЯ НА УРОВНЕ 5* ОТЕЛЕЙ В ЕВРОПЕ.

07:44 24.04.19

прочтите другие отзывы. как только отзыв не положительный, администрация с надутыми губами начинает хаять туристов. Жесть! не нагой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)