АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11207
Фото: 43
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
августе 2018
23.08.18 - 06.09.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш пока лучший отдых.

Всем читателям-здравствуйте! Начну свой честный отзыв об отдыхе в Доминикане.

Выбрали эту страну, так как мы молодожены и хотелось чего-то райского, как на картинках в интернете)

Туроператор-БиблиоГлобус, авиакомпания-Россия.

ПЕРЕЛЕТ: наш рейс задержали на 3 с лишним часа, в аэропорту извинились, предоставили ваучеры на напитки. Летели 12 часов 30 минут, прошло все хорошо, думала будет хуже, единственное советую тому, кто летит впервые так далеко-купить компрессионные чулки или гольфы, по прилету ноги были отекшие как у слона), кормили 2 раза, в самолете заполняли миграционные карточки, но туроператор об этом позаботился и мы просто распечатали их ранее (кстати платить за них не нужно, цена уже входит в тур, но многие по незнанию давали контролерам по 10$, а те и рады)). Простояли часа 3 в очереди на паспортном контроле, единственные такие случаи-это я про медлительность доминиканцев и на обратном пути так же ерунда, долго стояли на регистрацию. Мы забрали багаж и пошли к автобусу, далее все по-стандарту, гид Хуан рассказывал про страну и тд. До отеля доехали минут за 40, было уже темно и шел дождь, поэтому никаких видов не было...

РЕСЕПШН: как только оператор подтвердил наш тур, я сразу добавила тут запланированную поездку в данный отель и распечатала сопроводительное письмо и написала отельеру письмо, чтобы нам предоставили привилегии как молодоженам тра-та-та... мне дали положительный ответ и этот сертификат я тоже распечатала, все эти бумажки отдали на ресепш и нам дали хороший номер 6407, 6 корпус, 4 этаж с видом на бассейн и океан-это я уже увидела утром, потрясающий вид, в номере была бутылка рома, фруктовая тарелка и две футболки с названием отеля и сзади написано "молодожены", было очень приятно. Так как мы остались без ужина, в отеле есть круглосуточный снек-бар возле бассейна, там мы перекусили.

ОТЕЛЬ: большая ухоженная территория с множеством пальм, которые мы с мужем очень любим. 2 больших бассейна, один с баром, другой с джакузи, 1 детский бассейн с горками разными и 2 вроде лягушатника, фонтан, в бассейнах плавали каждый день, лежаков много, все постоянно убирают все чистенько. На территории имеются магазины, мы там симку брали, сувениры дорогие, там не покупайте, есть игровая комната-бильярд, настольный теннис, детская игровая комната, спортзал, дискотека-там все танцуют бачату), почти каждый день в холле играют живые музыканты-это очень приятно, аниматоры постоянно бегают, всех веселят, но мы не любители участвовать в этом, поэтому не могу оценить насколько они крутые. Дают карточки на полотенца, их нельзя терять, ни карточки, ни полотенца, иначе придется платить 20$ за каждое.

НОМЕР: старовата мебель, а так вполне нормально, большая двуспальная кровать, кресло, стул, туалетный столик, 2 тумбочки, комод, зеркальный шкаф-купе, достаточно плечиков для одежды, потолок у нас был конусный, метров 6-это прикольно), полы-плитка холодная и прикроватные противные коврики, тапочек и халатов-нет. В номере: кондиционер, который работает даже, когда тебя нет в номере, сейф бесплатный, утюг с доской, небольшой, но новый телевизор, есть наш первый канал, телефон, холодильник-бар (кола, кола 0, спрайт, сок и пиво) но пиво за 12 дней нам клали только по 1 банке 2 раза всего, мы написали об этом на ресепшн и нам пополнили, но снова на 1 человека, в принципе это не смертельно, мы пили пиво в баре. Балкон-столик и два стула. Ванная комната- унитаз, беде, раковина, маленькая ванна, больше как душевая, все работало исправно, в ванной был шампунь, гель, бальзам для волос, наборы для бритья, зубная щетка/паста, швейный набор, шапочка для душа, ложка для обуви, мыло. В номере убирали ежедневно, полотенец хватало, если нужно поменять-бросайте на пол, вот что мне не понравилось-это постельное белье, слишком затасканно, застирано, в катышках, мне правда было неприятно на нем спать, чтобы его меняли каждые 2 дня, а не 3 нужно на кровати оставлять табличку. Чаевые мы всем оставляли в виде шоколадок "Аленка" привезенных из России, все были рады.

ПИТАНИЕ: кто писал ранее в отзывах, что там нечего есть, что вы дома едите, если вам там нечего было есть?! Еды много и всегда можно выбрать себе что поесть. Много свежего хлеба и выпечки всегда, на завтраки паста арахисовая, нутелла, йогурты, каша, какао, яйца вареные, жаренные, омлеты всякие, колбасы и сыры-у нас вкуснее, разные овощи, на обед 2 супа, салатов куча, но я их не ела, рагу всякие овощные, овощи на гриле-перец,лук,помидоры,баклажаны, картофель фри, отварной, по-деревенски, кукуруза вареная, рис разного вида, фасоль, мясо, морепродукты,рыба-говядина,свинина,козлятина, курица, утка, рыба разная, малюски и кальмары каждый день, были лобстеры один раз, суши, креветки пару раз. Отдельно при тебе повара готовят пасту, жарят стейки, рыбу. Диетические блюда тоже готовят. Из фруктов вкуснее всех были ананасы, потом арбузы, дыня один раз попалась хорошая, папайя тоже, гуава неспелая, маракуйю добавляли в сок-кислая так и бананы еще иногда были. Много разных десертов, мороженок, пироженок со смешными переводами, вообще обратите внимание на русский перевод блюд) Напитки приносят официанты, но сок и газировку можно самим налить. Алкоголь хороший, пробовали все, муж пил постоянно коклейль куба-либра, я пина-коладу, пробуйте все-не бойтесь! Бары повсюду, по всей территории штук 6. Ходили во все рестораны а-ля карт, кроме мексиканского, особенно понравился японский.

ПЛЯЖ: у нас пляж был чище других, мы гуляли на соседние, в основном волны каждый день, но мы купались все равно, океан конечно отличается от моря, очень понравился, местами попадались водоросли в воде, но немного, вход плавный, очень соленая вода, лежаков много.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отдых очень понравился, в отель бы вернулась.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Эрлана оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 10.09.18 14:13 (5 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:50 11.09.18

Уважаемые клиенты!

Мы хотели бы выразить нашу благодарность за ваши комментарии о вашем недавнем визите, поскольку они помогают нам понять, как наши гости наслаждаются своим пребыванием с нами. Наша цель - достичь максимального удовлетворения наших клиентов, и мы рады услышать, что вам понравился отдых в отеле. Мы постоянно стремимся предложить лучшее качество и обеспечить, чтобы все наши гости возвращались домой с красивыми воспоминаниями об их отдыхе.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director
Occidental Caribe

10:25 12.09.18

Скажите , а куда вы писали сопроводительное письмо ? Мы тоже молодожёны и хотим его отправить , заранее спасибо )

14:00 13.09.18

Тоже интересует данный вопрос

12:28 14.09.18

Добрый день всем! Значит смотрите, выбираете отель, затем выбираете пункт "Собираетесь в отель?", затем всплывает окошко, где нужно указать даты отдыха и с кем, затем второе окошко, нажимаете "Получить комплимент". Там дальше уже все понятно, "комплименты для молодоженов", "отправить запрос в отель", и пишите все данные и сообщение типа "мы молодожены, в предвкушении от поездки, хотим запомнить навсегда, надеюсь мы останемся довольны" ну и все в этом духе. Отправляете заявку и ждете ответа, если одобрят, во вложении будет сертификат, который нужно распечатать, мы брали с собой оригинал св-ва о браке, но никто не просил показывать, но все равно, лучше взять.

10:36 22.10.18

Полезный отзыв!! Подскажите, магазин Ола, далеко от отеля? Вы брали такси для шопинга?

23:44 25.10.18

Нет, мы нашли ребят в инстаграме, Olasouvenirs называется аккаунт. Там есть их местный номер телефона, написали в ватсап, они представляют бесплатный трансфер туда и обратно)

23:46 25.10.18

Заезжали в другие отели по пути, дорога в одну сторону заняла минут 30.

14:25 27.10.18

За вай фай платили? И есть ли возможность там купить сим карту туристическую?

20:20 14.11.18

Вай-фая там нет нигде. Надо симку покупать. Мы брали в отеле за 25$ на 7дней, потом продливали.

00:41 01.02.19

Спасибо большое.
Отзыв понравился. Скажите, учитывая отсутствие зонтиков на пляже, продают ли их в отельном магазине? Имеются в виду пляжные.

14:50 01.02.19

Здравствуйте, спасибо!
Не хочу соврать, не помню видела ли там в магазине зонтики. Вряд ли они там продавались, по крайней мере на территории отеля. На пляже ни у кого точно не было зонтиков. Все под пальмами лежали, если тенёк нужен.

21:01 16.02.19

Здравствуйте! На сайте отеля никак не найду строку "Собираетесь в отель?" Подскажите, пожалуйста, через какой сайт заходили для комплимента молодоженам?

18:37 20.03.19

Напишите мне в личку ваш почтовый адрес, я сниму видео экрана...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эрлана (7)