АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4252
Фото: 5
Отдыхала Парой в
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто летит с парой

Вот только вернулась из отеля, читала здесь все отзывы и решила написать свой.

Честно сказать, удивляюсь многим плохим отзывам. Видимо нам просто повезло тем, что в сентябре было не так много народу в отеле как в летний сезон.

По порядку, коротко и ясно.

Пляж очень чистый! Заход пологий, песочек очень мягкий. Регулярно с утра убираются. Лежаков хватало на всех, только их занимают с самого утра под «естествеными» деревянными зонтиками, поэтому если хотите лежать не на палящем солнце, а в теньке, лучше приходите с утра (часов в 6-7 по местному) и занимайте полотенцем лежаки. Расставлять их нужно самостоятельно, если что, но можете попросить помочь местный персонал. Мне ни разу не отказали и денег не просили. Рядом с пляжем бар, так что всегда можете утолить жажду в любой удобный момент.)

Размещение.

Нам попался номер на первом этаже с видом на сад. С виду вполне чистый, но уборку тут делают только для вида. Отодвигая все столы, кровати и тумбы можно понять что там не мыли. Но это мелочи все. Уборщица, в принципе, так же и прибирается. Но мы обычно просто (высчитали время когда она ходит по нашему этажу) и сами ей показывали и говорили что нужно убрать и где. Во-первых, мы избегали кражи(уборщица не станет заходить в номер если вы повесите на дверь табличку «не беспокоить» - проверяли), Во-вторых, под нашим надзором она убиралась очень качественно. Так, сам по себе номер отремантированный, чистый, современный.

Питание.

Ну сразу скажу что с разнообразием тут вполне хорошо. Очень удивлена, что во многих отзывах писали, мол нет мяса, не хватает, очереди. Обед длится 2 часа, ужин вообще 3. За это время мы с мч умудрялись даже по 2/3 раза поесть :D и все очень вкусно. Вот только фруктов не много, обычно ставят на всех тарелки с дынями, яблоками или сливами. А так всего остального очень много.

Скатерти кстати не всегда успевают менять, так как персонала просто не хватало, но если вам понравилось какое-то место и там грязно, просто спокойно попросите поменять скатерть. Они делают это тут же.(если только вы им хамить и орать не будете - тогда персонал сделает все возможное, чтобы с вами необщаться.) P.S. Может поэтому так много плохих отзывов :)?

Основной контингент.

Не смотря на то, что все тут писали, что отель не для семей - ТУТ ТЬМА СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ. Я бы сказала, что это основная масса. Но они нам вообще никак не мешали, потому что в основном они купались у бассейна, где горки и анимация детская. А на пляже больше взрослых. Аниматоры, кстати, очень энергичные и работу выполняли свою качественно. Контактируют со всеми в основном, но не надоедают, если видят, что вы не очень хотите поболтать)

Так в целом персонал отеля очень дружелюбный, отзывчивый, все максимально вежливые. Есть русскоговорящие, так же основной контингент отеля это арабы, и немцы. Хотя русских тоже навалом :)

Большой минус в вайфае. Он очень плохой, особенно вечером. Только утром работает по большей части, и только в лобби.

Так, в целом, отель очень понравился. Мы взяток никаких ни кому не давали, на чай были щедры, и за это, очень часто, получали взаимную симпатию от персонала и всякие бонусы. ( зонтики в стаканчиках, нам хорошие столики занимали за ужинами и тд)

Пару раз видели со стороны туристов хамское отношение к персоналу, за что те максимально игнорируют обидчиков, И ПРАВИЛЬНО!

Ведите себя достойно, товарищи! Получайте удовольствие от отдыха и с уважением относитесь ко всем кто вас обслуживает, и с вами отдыхает. И, поверьте, тогда этот отель оставит у вас только хорошее впечатление!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
персонал питание пляж номер
Минусы отеля
wi-fi уборка
Добавлено 10.09.18 14:16 (3 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:30 11.10.18

Здравствуйте. Едем в этот отель 19 октября. Подскажите сколько принято оставлять чаевых ? Пишут про плохие ветхие номера , душ со стулом? Так ли это? Просто едем с детьми волнуемся .

21:36 11.10.18

Вообще, принято 2-4 динара. Душ у нас был приличный. Зависит от номера. Могу сказать так, что 1-2 этаж отремантированные, и там много новых номеров, а вот на 3 этаже буквально «советские коридоры», и скорее всего такие же номера. (Мы видели много обшарпанных дверей, и обоев). Так что можете выбирать исходя из этого).

21:55 11.10.18

Спасибо большое.

23:51 11.10.18

Арина простите за беспокойство. Забыла спросить, есть ли рядом рынок или кочевой базар может приезжает?

23:55 11.10.18

Недалеко от отеля есть магазины) гид вам расскажет как до них добраться:)

06:54 12.10.18

Спасибо.

20:52 21.02.19

Столько отзывов прочитал и тема одна!Еда я люблю тебя.! Где пляж и сколько до него идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация