АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 21
Комментариев: 143
Читательский охват: 22535
Фото: 145
46
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2018
25.02.18 - 27.02.18
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой хостел по умеренным ценам для кратковременного отдыха.

В «Motel Aviv» отдыхали с мужем и маленьким ребенком с 25 по 27 февраля 2018г. Заказывали номер в гостинице через Booking по акции, цена оказалась просто отличной. В Эйлат мы приехали из Хайфы, где гостили у друзей. Автобус прибыл около 12ч. дня, опасались, что заселение не раньше 14ч, как заявлено в описании отеля. Но поселили сразу же, как только бы подошли на респешен; отмечу также, что персонал вежлив, корректен и отзывчив.

Считаю стоит указать, что одно из преимуществ мотеля в том, что он очень близко расположен к автостанции (что было для нас важным аспектом), также совсем небольшое расстояние разделяет его с аэропортом Эйлата.

Прямо порадовал номер, он расположен на 3-м этаже, состоит из 2-х комнат, в одной из которых 2-хспальная кровать и телевизор, тумба с зеркалом и шкаф для одежды. Вторая комната вмещает 1,5-спальную кровать, маленький холл, переходящий в обеденную зону с барной стойкой, раковиной и столом с посудой и микроволновой печью. Санузел совмещенный, не больших размеров, но уместиться взрослому человеку вполне возможно. Нам троим номер был просто шикарен: большой, светлый, чистый, уютный и с отличным видом на море и горы. В номере ловит WI-FI.

Ранний выезд в 10ч. нас не напугал, поскольку в последнее утро в 6ч. уезжали с экскурсией на Мертвое море и далее в Иерусалим, откуда возвращались к друзьям в Хайфу.

Питание в отеле не заказывали, но при заселении нам показали стойку с чаем, кофе и печенюшками. Правда, воспользоваться этой услугой как-то не сложилось.

Первым делом мы отправились к морю. До набережной Эйлата пешком 15-20 минут мимо аэропорта. Море в феврале было приемлемым для купания даже 2-х летнему ребенку. Море чистое и красивое. Но вот пляж совсем не порадовал, к сожалению. Но проблема исключительно в отдыхающих и их культуре; везде бутылки, пакеты, бумажки, окурки… Не ожидали такого!

Питались мы по различным кафешкам, но большей частью везде фаст-фуд. Из запоминающегося было только кафе «Cofix». На всё в кафе фиксированная цена 5 или 8 шекелей. В меню имеются кофе, выпечка, пирожные (очень вкусные эклеры!!!), суп, алкоголь, печенье и мороженное. Вкусно и дешево!

Подведу итог: «Motel Aviv» - хороший вариант для бюджетных и непривередливых туристов. С удовольствием вспоминаем проведенное в мотеле время. Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
расположение размещение вежливый персонал
Минусы отеля
ранний выезд
Добавлено 10.09.18 14:37 (2 307 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация