АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 2895
Фото: 11
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июле 2018
16.07.18 - 27.07.18
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За свою стоимость нормальный отель.

Не люблю писать отзывы, но почитав как одни и те же личности (Olga New-88, Elka Green, Irina Str-va, MAR ROstar) (сложилось впечатление что конкуренты данного отеля) отрицательно комментируют все положительные отзывы и пишут что они заказные, захотелось написать свои впечатления. Хотя уверен что толпа выше перечисленных комментаторов налетит на меня как коршуны на падаль.

Отдыхал в этом отеле второй год подряд. Выбирал по принципу цена-качество.

Номера не новые, но вполне ухожены. Из мебели в номере 1 или 2 кровати (в зависимости от номера), шкаф, стол, стулья, тумбочки. В номере есть сейф. Ванная и сантехника в нормальном состоянии, теплая вода была всегда, как и холодная. Почему придираются к мебели не пойму, т.к. на время отдыха больше и не нужно. Холодильник, кондиционер, телевизор, фен... все работало. Один раз были проблемы со светом... в течении 10 минут оперативно исправили. Уборка каждый день. Сами не ждали когда нам поменяют постель, а снимали простынь с кровати и уходили на пляж, по возвращению было застелено новое (понятное дело что мы это делали не каждый день). В номер каждый день давали бутилированную воду.

Питание однообразное. Утром блины, яйца, тосты, сухие завтраки. В обед картошка фри, курица или рыба, макароны, картофель, тушеные и свежие овощи, супы, салаты, дыня, виноград, мороженое, сладости. Вечером почти тоже самое без фри и мороженого, на мангале готовят мяса или курицу + рыба бывает часто, нарезают арбуз. Есть так называемые восточный и итальянский рестораны, в которые можно сходить записавшись на ресепшене. Между завтраком и обедом на пляже готовят что-то вроде пиццы. Голодным у нас никто не оставался.

Территория самого отеля не очень большая, как и сам пляж, но для отдыха вполне достаточно. Кто-то жалуется про ступеньки... наверное это пенсионеры. Три раза за день пройти несколько ступенек не вижу проблем, даже полезно. Один раз сказал главному менеджеру про мусор возле трехэтажных корпусов, все было убрано. В бассейн ходили один раз ради интереса, ничего особенного. Все время проводили на пляже. 3 бара: лобби-бар, на пляже и возле бассейна.

Пляж в основном песчаный, хотя есть и каменистые места, но обходились без специальной обуви. Свободные лежаки всегда есть, да не новые, возможно для КОГО-ТО тяжелые, но проблем с ними не возникало, а если и не можете передвинуть, то персонал поможет. На пляже выдают полотенца для лежаков. В прошлом году на ночь возле пляжа парковалась яхта, в этом году уже не было. Территорию убирают.Пляж тоже убирают, но отдыхающие оперативно сами его и засирают бычками. Туалет на пляже в этом году намного чище, чем в прошлом.

Днем анимация: аэробика, гимнастика, обучение танцу живота, волейбол, настольный теннис, дартс и др.. Вечером на пляже конкурсы (мисс (мистер) отель, угадай мелодию, караоке и др.) или выступление (танец живота, фаер-шоу), до 24.00 дискотека. После заката на пляже кальян. Желающие могут за отдельную плату поехать в ночной клуб.

Территория за отелем не очень. Рядом строят отель hilton. Также рядом скоро должен открыться торговый центр.

С интернетом там проблема, более-менее нормально ловит только на ресепшене и то когда народу не много. Вечером, когда все собираются, даже текстовое сообщение в вайбере с большим трудом можно отправить.

Фото добавил прошлогодние, т.к. в этом году почти не фоткал.

Да отель не 5 звезд. Но со средним достатком в нем можно вполне комфортно отдохнуть.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Минусы отеля
Интернет
Добавлено 10.09.18 15:12 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:38 11.09.18

А не много ли будет чести - дискутировать непонятно с кем?
Понравился отель?- Посещайте его и дальше. Если все в нем понравилось, то это ваш отель, подходящие и приятные именно вам условия. ))))Приятных поездок!
Мне и подобным мне авторам негативных отзывов и комментариев по этому отелю отель категорически не понравился. Я лично впредь не поеду в него даже бесплатно, о чем имею право высказаться столько раз, сколько это будет нужно. Не нравится? - Придётся смириться.
Адекватным и трезвым людям, даже с самыми скромными запросами, там делать нечего.

12:21 12.09.18

Это ж до какой степени нужно не уважать себя, чтобы сравнить себя с «падалью»!
Если этот человек действительно побывал в отеле, то с такой самооценкой не удивительно, что его все там устроило. В таком случае - удачных вам поездок туда и в будущем!
Но сдаётся мне, что это опять очередной успокоительно-рекламный заказной отзыв, созданный заинтересованным лицом. Поскольку даны попытки опровержения по пунктам всего отрицательного, что содержат правдивые негативные отзывы.
Я понимаю, что эти отзывы вашей команде как кость в горле, но и впредь беспрепятственно обманывать людей не позволим.

13:03 12.09.18

Olga New-88, что тогда дискутируете? Видно много чести ))))))
Elka Green, читайте больше книг, вам будет полезно, т.к. придираетесь к художественным фразам.

Как я и писал... коршуны налетели )))) Комментят одни и те же люди. Такое ощущение что они тут живут. Их цель только оболгать и побольше написать негатива. Видно Sahara всех клиентов к себе переманила вот и бесятся )))). Ваши отзывы и комменты как под копирку. Думаю, что о вашей "стайке" уже всем всё стало понятно.

P.S. Кому мало фоток могу выложить и другие, в том числе и с собой.

15:31 12.09.18

С авторами заказных отзывов, под которыми скрывается вполне определенное заинтересованное лицо, спорить не собираюсь.
Мои комменты предназначены для адекватных людей, которые выбирают отель для отдыха, а не для тусовок под египетское пойло и др.препараты.
Что же вы в таком случае тщательно отслеживаете все отзывы и комменты? Вы ведь уже выбрали «свой» отель, вам то это теперь зачем? Народ перестал быть таким доверчивым? Несете убытки?
Наладьте сервис на должном уровне, тогда и лживая реклама не понадобится. И гости отеля будут довольны выбором, а не будут проклинать того, кто ввёл их в заблуждение.
Такая тактика равносильна воровству.
Думаю, что большинство со мной согласится. Пишу это для них, не для лже- «Дмитрия».

16:11 13.09.18

ДМИТРИЙ, ВЫ БЫЛИ С ДРУЗЬЯМИ ИЛИ С ПОДРУГАМИ? ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ВАШУ КОМПАНИЮ ОКРУЖИЛИ ПОЛНЫМ ВНИМАНИЕМ И СОЗДАЛИ ВАМ ВПОЛНЕ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ.. НО НАМ ТО НЕ ПОНОАВИЛОСЬ ИЗЛИШНЕЕ ВНИМАНИЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ СМЫСЛЕ. НЕ ПРИХОТЛИВОСТЬ БЕЛ. В ПЛНЕ ПОНЯТА.. НО НЕ ДА ТОКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. ОТЕЛЬ ДЛЯ САМОЙ НИЗЖЕ КАТЕГОРИИ!!,Н

10:05 15.09.18

Очередной отзыв для повышения рейтинга отеля и введения людей в заблуждение.
Создаются одними и теми же лицами.

23:52 28.09.18

Годы идут,а неудовлетворённые тётеньки всё никак не могут успокоиться. Лично я уже убедилась по одному из отзывов Ольги в её специфической "порядочности" и "честности". Дамочки,ваши правдивые отзывы могут впечатлить лишь тех,кто там и в помине не был. Да в прочем это и есть ваша основная задача. Кушать то поди хочется,вот вас и подкармливают соседние отели,за подобные отзывы и травлю обычных туристов. Только как-то маловато вам приплачивают,что вы дальше своего компа не выезжаете.

09:51 03.10.18

УДОВЛЕТВАРЕННАЯ ТЫ НАША!

07:59 07.10.18

подскажите в номерах есть шампуни, гели, Спасибо

10:45 07.10.18

Каждый день кладут маленькие бутылочки с гелем и шампунем.

18:35 07.10.18

Мда.... Ребят, ну вы что устроили тут? Отношения выясняйте в личных сообщениях! Мы здесь отели выбираем. Дмитрий, спасибо за отзыв. На вкус и цвет, как известно.....

18:36 07.10.18

Дмитрий, подскажите еще, пожалуйста, есть риф или хоть намек на него?)

22:06 08.10.18

Рифа нет. Когда ездили на экскурсию на яхте, то купались с масками и ластами возле рифа. Вот там много разной рыбы, ската видел и др. живность. Красотище.

10:43 08.10.18

Никто здесь ничего не выясняет, просто осадок неприятный остался после пребывания в этом отеле. И хвалебные отзывы просто удивляют. А риф есть а ЗАХАБИИ. Там и рыбки и мурены и скаты и много всякой другой живности.

08:10 09.10.18

Хочу ответить Ольге из Вологды.
Выяснять отношения в личной переписке с автором заказных отзывов (а здесь таких 90%) нет смысла. Их цели понятны.
Все комментарии к таким вот отзывам подобного рода пишутся не для них, не для авторов этих отзывов, а для реальных людей, которые выбирают отель для отдыха. А уж сделать вывод о том, приемлем ли будет им такой вариант, как предлагается в «Сахаре», - конечно же, дело их личного выбора.
Я побывала в отеле и своими впечатлениями поделилась в своём отзыве.
Мои личные выводы таковы, что для спокойного, трезвого и беспроблемного отдыха этот отель не подходит. И даже как весьма бюджетный вариант. Рейтинг его накручен, большинство положительных отзывов являются заказными. Если мы будем молчать, то люди и впредь будут вестись на такие отзывы.
Так что выводы и окончательное решение за Вами, Ольга. Всего доброго, удачного отдыха!

10:39 09.10.18

Дмитрий, добрый день, скажите, пожалуйста, есть ли в отеле виндсёрфинг?

20:48 10.10.18

Добрый вечер, Нет (

11:40 20.10.18

В соседнем отеле HILTON PLAZA есть! Туда с других отелей ходят. Для проживания отель берут дешевле из соседних. В Магавише ещё есть. Это по цене 1:1 как Сахара

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)