АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1749
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но с недостатками

Приехали в отель в 10 40, на ресепшене сказали, что номера освободятся не раньше 13 30, т.к. отель полностью загружен,и еще почему-то добавили что в первый день завтрак (хоть он уже и закончился по времени) не включен в стоимость, не смотря на то, что этот день полностью оплачен. Обед начался в 12 30, он находится в баре рядом с бассейном, после чего нас заселили в номер на третьем этаже.

НОМЕР : номер очень простой, но комфортный, было все необходимое, приходили убираться каждый день, но иногда в это время мы спали, поэтому говорили, чтобы просто выбросили мусор. В ванной только мыло и полотенца.

ПИТАНИЕ : у нас был полный пансион, это тоже самое что и все включено, но напитки входят только в завтрак, если хочешь пить за обедом или ужином- плати. Еда мне нравилась первые 3 дня, на четвертый день она мне просто надоело, т.к. каждый день давали практически одно и тоже. В один день на обед я взяла рис, он был какого-то рыжего цвета, и пока он лежал на моей тарелке под ним образовалась жидкость ярко зеленого кислотного цвета. Вообще шведский стол это опасное дело, привожу дальше текст шеф-повара : "Во-первых, зачастую закупаются самые дешёвые продукты. Не брезгуют ничем: ни ГМО, ни "кормовыми" сортами овощей, ни незрелыми фруктами. Часто на кухни приходят списанные с оптовых складов и магазинов продукты".Кухня системы "всё включено" имеет свои секреты. Главный из них - питание здесь фактически безотходно. "То, что не доели сегодня, пойдёт в дело завтра, - рассказывает Зульфия Немова, неоднократно работавшая аниматором в турецких отелях. - Со вчерашнего мяса могут смыть подливку и обжарить заново. Овощи из салатов часто идут в суп. В некоторых отелях я сталкивалась с тем, что в ход шли не только невостребованные блюда со шведского стола, но и объедки, собранные с тарелок туристов: официантки привозили тарелки в подсобку, где обслуга сортировала содержимое: сложенное на тарелку, но нетронутое - в один бак, завтра его подадут точно так же; надкусанное - в другой, из него сделают суп, пиццу, рагу". Не нужно быть доктором, чтобы понять - при такой "кухне" передача заболеваний от одних гостей к другим обеспечена!

"Замаскировать низкое качество продукта или его повторную обработку очень просто, - уверяет Г. Стоянов. - Есть универсальные приёмы: во-первых, готовить под соусами или с большим количеством приправ, во-вторых, делать блюдо во фритюре; в-третьих, сооружать из "неликвида" супы-пюре - в таком виде туристам можно скормить даже тухлый картофель или перемороженную цветную капусту пятилетней давности".

Ещё хуже, чем с едой, дело обстоит с напитками. Как известно, в систему "всё включено" чаще всего входят напитки местного производства, а импортный алкоголь наливают за отдельную плату. "На практике, даже если турист платит, импортными оказываются первые 1-2 стакана. Неизвестно также, какой водой разбавляют соки для завтрака, как часто моют баки, в которых напитки выставляют на шведский стол. И наконец, из какой воды замораживают лёд."

Что в Турции, что на Кипре и других жарких странах где полно туристов одинаково, прото где то чуть лучше,где то хуже. Но я удивлялюсь отзывам людей, которым эта еда не надоедат даже за одну-две недели ! Если выйти из отеля и повернуть налево практичеки сразу будет кафе "Embers" в котором можно вкусно поесть , той же пиццы.

ПЛЯЖ : до него идти минут 10, там есть песок и просто трава , много кмней как в воде так и на суше, можно пораниться, в воде много водорослей , которые цепляются за ноги и за руки, когда ссильные волны, вода напоминает какое-то болото , пляж на любителя. До самого лучшего пляжа ехать минут 40-50 в одну сторону на автобусе, но если море спокойное , то можно плавать и здесь.

В целом , очень приличный отель, но лучше все же питаться в кафе- будет дешевле, вкуснее, и разнообразнее, а может и безопаснее.

ПЛЯЖ :

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

рядом с бассейном

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

те самые водоросли

Фото туриста отеля

Прочее

море вечером

Плюсы отеля
тишина чистота хороший персонал
Минусы отеля
далеко до нормального пляжа однообразное питание напитки не входят в стоимость
Добавлено 10.09.18 15:37 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:51 29.10.18

"День полностью оплачен" - заезд в 14-00. Т.е. без завтрака и обеда.
Вы оплачиваете ночь!
Про еду - просто не верю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eva Bandi (2)