АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1315
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
январе 2018
15.01.18 - 27.01.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых Муйне

Во Вьетнаме отдыхаем с семьей уже не первый раз, также и в Муйне были два раза. На этот раз выбор упал на этот чудесный отель. Территория просто обалдеть - огромная, красивая и очень ухоженная, вся в зелени. Номерной фонд в отеле есть как в корпусах так и отдельно стоящие бунгало.

Мы отдыхали в бунгало – это домики с двумя отдельными выходами на два номера. Прямо возле нашего бунгало был маленький бассейн. В номерах есть все, что необходимо для отдыха. Кондиционер, душ-кабина, телевизор, сейф, фен, мыльные принадлежности и полотенца для пляжа, которые меняют каждый день. В отеле круглосуточная охрана – полное спокойствие и безопасность. Сам пляж огорожен, при этом постоянно стоит охранник, который не разрешает местным продавцам заходить за ограждение, и надоедать постояльцам. На ресепшене есть сотрудники, говорящие на русском и английском языках.

Есть теннисный корт, бассейны, ресторан-бар. Анимации для детей нет. Завтраки очень разнообразные и не реально вкусные!!, выбор огромен. Персонал приветливый. Пляж постоянно убирается, но есть проблемы с лежаками, их надо занимать с утра пораньше… т.к. «наши» соотечественники любители позакладывать полотенцами все вокруг))

По поводу питания, в отеле есть прекрасный ресторан, готовят шикарно, но цены подороже близ лежащих кафе.

Мы пробовали питаться в разных местных заведениях, пока не нашли кафе Чайка (после нее уже никуда и не ходили)))). Оно совсем рядом с отелем, при выходе из отеля направо метров 50. Хозяин в Чайке Володя – это вообще душевнейший Человечище! Что бы вам не понадобилось, все у него есть и со всем поможет. Кормят в Чайке не только очень вкусно, но и разнообразно; как местная кухня так и европейская. При этом даже не отказываются приготовить что-то по вашей просьбе. И вообще Чайка это не просто кафе, а скорее «мега центр» местного масштаба))) Т.к. там есть все!: аптека, спа-салон, магазин, обменник, мобильная связь, туроператор (экскурсии)…

Хочется сказать, что экскурсии у Чайки самые лучшие! Мы много где побывали и есть с чем сравнивать и по ценам и по выбору и по обслуживанию! (кормят на экскурсиях ну точно лучше всех!) Володя денег не жалеет, лишь бы турист был счастлив. Не удивительно, что по сравнению с другими кафе у Чайки всегда многолюдно. Нам понравилось высказывание одного из клиентов за соседним столиком «Чайка работает с посетителями так, что те становятся друзьями». Всем рекомендую там побывать!!!

Также, отель находится недалеко от центра минут 10 транспортом; автобусы, такси и т.д.. Есть множество магазинчиков, где можно купить сувениры, причем довольно недорого. В общем и целом Рекомендуем!!! данный отель.

Добавлено 10.09.18 16:05 (2 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:41 15.09.18

Очень надеюсь что и нам понравиться этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)