АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.05.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 13
Читательский охват: 11402
Фото: 32
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
09.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Поехали в отель прочитав все отзывы и была готова ко всему, поэтому не удивлялись ничему.

Ранее отдыхали и в 3* и в 4* и в 5*, поэтому могу сказать, что трешки бывают и лучше. Особенно питание разочаровало в завтраки и обеды. Вареная картошка и брокколи на завтрак не хотелось совсем, омлет и сосиски были редко, вареные яйца, колбаса и сыр были всегда, но не наешься. Кто пробовал их колбасу поймет. Ребенку покупала плавленный сыр и делали бутерброды или сухие завтраки, которые были всегда. На обед постоянно тушеные овощи (капуста, картошка, цветная капуста, брокколи) с небольшим количеством фарша или мяса. Всегда вкусные супчики, свежие нарезанные овощи и салаты залитые майонезом. Сладости были, но на большого любителя. Мне не нравились. Ужин всегда был вкусным!

Из спиртного вино белое и красное, пиво и ракия, водка.

Номер у нас был большой, на втором этаже, с видом на бассейн. Но напротив номера была кладовка уборщиц и в 7 утра они загружали свои железные тележки полотенцами и и постельным бельем и безумно гремя колесами, стукаясь о косяки и весело болтая, разьезжались по рабочим местам! С стороны может и хорошо, что рано будили, но я была настроена спать до 9 утра. И это меня бесило.

Персонал отеля хороший, приветливый, но очень не опрятный. Все официанты, они же и уборщики в ресторане, и мытье полов на них и вилок и стаканов тоже на них, ходили в замусоленной одежде, униформы не было.

Сам отель очень нуждается в ремонте! Особенно сантехника и освещение в номерах. Про душ писали многие, он реально нереально пугал, казалось может выбить глаз!

Отель могла бы порекомендовать туристам, приезжающих на короткий срок, любящих гулять с утра до ночи, не пользуясь благами отеля, так как их почти нет. Отель удобно расположен в центре города и вкусно покушать местную кухню можно дешево и вкусно на каждом углу, что мы и делали. С детьми наверно туда не стоит ехать, хотя во время нашего отдыха деток было много и им было весело. Но моя шести летняя дочка посмотрев, что приготовили на обед, приходила и говорила, что кушать опять нечего.

В общем все выбирают сами!

Фото туриста отеля

Прочее

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Котик кусачка

Фото туриста отеля

Прочее

Официант

Фото туриста отеля

Прочее

Котик

Фото туриста отеля

Для детей

Бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Шаурма по четвергам

Фото туриста отеля

Отель

Лестница между этажами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
требуется ремонт питание на завтрак и обед
Добавлено 10.09.18 18:37 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 12.09.18

Подскажите, вино из бутылок? Лифт есть?

15:18 12.09.18

да. вино в бутылках. 2 лифта,

15:38 12.09.18

Спасибо большое, жаль, что все жалуются на питание, но что делать? Отдыхать хочется, а курс доллара растёт. Скоро и в 3* не сможем себе позволить....увы....

16:29 12.09.18

Зато при обмене доларов на лиры, очень выгодно получается! В отеле в принципе вкусно кормят, но не каждый день. Мы отдыхали 4 недели, поэтому вся еда уже не нравились, ведь выбора нет - что приготовили, то и еще! Для разнообразия можно покушать в кафе, шаурму, например, 6-7 лир. А если шаурму и картошку фри с салатом 20-25 лир. Лира 10-12 рублей, поэтому совсем не дорого. В отеле шаурму тоже готовят, рыбу дают, курочку, куриную грудку, но только на ужин. Голодные не останетесь.
А в Турцию скоро будем ездить без зажратых тур.операторов! Ведь путевка сама по себе совсем не дорогая, если брать в отеле.

16:18 13.09.18

"А в Турцию скоро будем ездить без зажратых тур.операторов!"- поясните, может чего-нибудь не знаем мы в Калининграде?

16:24 13.09.18

У нас некоторые туристы уезжая из отелей берут контакты менеджеры или директоров отелей, созваниваются перед очередным отпуском и выкупают номер прямо в отеле. Билеты на самолет берут через Москву или Питер. Я когда в отеле называю стоимость моей путевки у них волосы дыбом встают!!! Говорят что это безумно дорого, у них % на 50 дешевле.

12:41 14.09.18

интересно...

12:21 17.09.18

Подскажите, пожалуйста, предоставляется ли в отеле утюг (платно или бесплатно)? Как вы гладили одежду, если не секрет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna (9)