АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1480
Фото: 0

Бронзовый статус

1 480
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
04.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

Всем доброго времени суток! Вернулись из Греции, отдыхали в отеле Zante Royal Resort and Water Park в августе.

Бронировали семейный номер, который состоит из двух комнат – оснащение номера довольно-таки простенькое, в каждой комнате стоит по две сдвинутые кровати, тумбочки, стол с зеркалом, стулья, шкаф и ванная комната. Наш номер был 355, на втором этаже – окна выходят на сад и ресторан, шумно не было и запаха от кухни мы не чувствовали.

В отеле действует система питания все включено – завтраки, обеды и ужины – питание разнообразное, но за две недели немного приелось. Но мы не привередливые туристы, сами ходили еще в близлежащие таверны – Порто Рома (достойный рыбный ресторан, ценник чуть выше среднего, но очень рекомендую) и таверна Галини (деревенская таверна, все очень вкусно и ценник бюджетный), также ходили в бар-кафе Villa Rosa (очень уютное местечко, расположено прямо в саду, особенно вечером романтичная атмосфера, туда можно сходить, чтобы выпить вино).

Территория отеля достаточно большая, есть три бассейна, один из которых с горками, бассейны с пресной хлорированной водой, поэтому мы предпочитали ходить на море, но дети все же любили покататься и на горках.

Море здесь шикарное Ионическое – мы первый раз на Ионическом море и влюблены в него – чистое, прозрачное, переливается разными оттенками, вход в море при отеле пологий, поэтому кто с детьми – отличный вариант! Пляж при отеле муниципальный – поэтому лежаки и зонты платные - 8 евро, бар, который стоит на пляже – также платный.

В отеле каждый день идет анимация, есть и русскоговорящие аниматоры Тале и Дарья (Дарья в основном работала с детьми), ребята стараются держать в тонусе настроение гостей, в общем, молодцы. Нашим детям очень полюбилось мини-диско.

В принципе, мы остались довольны своим выбором отеля, он полностью оправдал наши ожидания, рекомендую отель для семей с детьми, он именно на эту категорию туристов и рассчитан.

Добавлено 10.09.18 21:28 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)