АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1119
Фото: 7
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С семьей в
августе 2018
27.08.18 - 03.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем рекомендую этот отель!!!Отдыхали с мамой...

Всем рекомендую этот отель!!!

Отдыхали с мамой 27.08-03.09.2018

Вылетали из Минска ночным рейсом, приехали в Анталию где-то к 6 утра, нас ожидал автобус из компании.Примерно ехать от аэропорта Анталия до отеля минут 50. Нас привезли, завели на завтрак. оставляли вещи на ресепшене. можете смело оставить их, висят камеры видеонаблюдения. мы переоделись и пошли на море. заселили нас уже в 12.00. номер дали хороший, на первом этаже, кондиционер работал отлично. номера хоть небольшие, но уютные. ванная комната хорошая, горячей воды не было один вечер, эту проблемы решили уже на утро.

плюсы отеля: еда - очень вкусно готовят в этом отеле, конечно всем не угодишь, но мне понравилось. всегда есть овощи, фрукты, выпечка, мясные блюда, рыбка. очень понравился их хлеб, ну ооочень вкусный всегда свежий. на каждый ужин всегда готовили что-нибудь на гриле. была и курочка, и индейка, и рагу из баранины и рыбка. фруктов конечно немного, но все же были: яблоки, сливы, арбузы, виноград и апельсины. очень вкусные тортики у них и свежие, если заканчивалось, то приносили что-то новое. по расписанию с 15.00-16.00 давали мороженое, мне оно очень понравилось. лепешки очень вкусные готовили.

обслуживание: ребята на ресепшене доброжилательные, на все вопросы ответят, подскажут. убирали у нас каждый день. официанты только мальчики, в основном студенты. бар с 10.00-23.00 бесплатный, напитков много разных есть, бармены дружелюбные всегда улыбаются. конечно неприятно было видеть, людей которые с утра и до вечера пили спиртные напитки и хамили барменам, потому что им мало наливали. не понимаю людей, которые приезжают на отдых только чтобы бухать, это ужасно.

анимация: в первые дни отдыха было неинтересно, но потом когда ты начинаешь участвовать во всех конкурсах тебе становится интересно. сначала я боялась и стеснялась, но потом решила, что я все таки приехала отдыхать и нужно отрываться на море. аниматоры очень хорошие ребята: Мурат, Настя и Ричи. спасибо им большое за отдых. очень хорошие ребята. если вы увидите в отзыве, что анимация плохая, то не обращайте внимания. если вы хотите сами, чтобы ваш отдых прошел хорошо, то участвуйте и не бойтесь, это вам мой совет. если бы не аниматоры, мой отдых тянулся очень долго и скучно, а с ними у меня отдых прошел очень весело и насыщенно. были такие крутые мероприятия как: пенная вечеринка, fire шоу, живая музыка, конкурсы для отдыхающих (лото). игра в волейбол на пляже каждый день.

море здесь самое красивое, теплое и соленое. первая береговая линия , это то что вам нужно. мелкая галька, заход в море хороший. единственный минус- это лежащие окурки вокруг шезлонгов. шезлонги и зонтики бесплатные, полотенца тоже.

водные горки очень интересные, на них тоже стоит сходить, хоть выбор небольшой, но один раз я думаю, что стоит все таки прокатится. не считаю минусом то, что интернет был платный. работал интернет очень хорошо, ловило даже на пляже. если бы он был бесплатный, то ловило бы ужасно. а так как у всех свой пароль для интернета, то сеть ловила хорошо.

конечно 7 дней на море это очень мало. так как я была первый раз в турции и вообще на море, мне очень понравилось. хочу приехать в следующем году, только уже не на 7 дней, а на минимум 10 дней. рекомендую этот отель, правда не пожалеете

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дарья оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.09.18 00:15 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:42 12.09.18

Хорошо, что Вам так понравился отель. Это тоже был мой первый отель в Турции и была от него в восторге. Но все же порекомендовала бы поездить в другие отели, поверьте, есть и лучше.:-)
Удачи!

15:01 14.09.18

Спасибо большое, я имела ввиду, что приеду на отдых еще раз в турцию, а не именно в этот отель))
но в этот отель я обязательно еще раз съезжу, только когда не знаю)

20:05 14.09.18

Отель хороший, тоже понравился.

11:44 19.09.18

Добрый день.За пляжные полотенца депозит 15$?

11:46 21.09.18

добрый день) полотенца дают бесплатно, мы ничего не платили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация