АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 12930
Фото: 108
245
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
21.08.18 - 31.08.18
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

смотрите НАСТОЯЩИЕ фотографии

Пишу отзыв для туристов выбирающих этот отель - ни в коем случае не берите!!!! Наиотвратительнейший отель. Он не подготовлен к приезду туристов, в нем нельзя жить!!!! С 2015г стоял закрытым,денег у отеля нет-банкрот,долги; на деньги туристов решили делать ремонт отеля. Территория отеля огромная и врят ли это произойдет быстро. В отель заезжают только свои арабы (также не довольны) и славяне - видимо договоренность имеется по продаже путевок туроператорами только славянам. Иностранцам повезло больше, им отель не продают, видимо боятся европейских скандалов, а мы ж лохи и ничего не докажем. Против ДжоинАп возбуждено уголовное дело по массовой продаже туров в этот отель. Все туритсы побывавшие в этом отеле, борятся с туркомпаниями по возврату компенсаций за проданные услуги, но не оказанные фактически, как то 1-я линия, бар на пляже и на бассейне и все включено; пишут претензии и готовят иски в суд; и, или, хотя бы чтоб закрыли этот отель и не продавали туров обманом. Но пока положительных результатов не наблюдается. Мне ДжоинАп даже и не ответил на письмо через обратную связь.

***

ПЛЯЖ: 2-я линия, через проезжаю дорогу и крутую и длинную лестницу, проклянешь все пока поднимешься. кому интересно есть видео, могу выслать по запросу. Лежаки поломанные, матрасы грязные, Полотенца на пляже тоже не выдают, с бассейна только. Подход к морю через дырявые (можно провалиться) деревянные постройки и сломанный понтон, лестница спуск в море тоже сломанная, болтается на 1 трубе, залазить тяжело и не удобно. Бухта узкая между рифами- опасно, нужно всегда следить за этим, чтоб не налететь и не пораниться.

БАР НА ПЛЯЖЕ: нет. 1-2 раза приносят 1 коробку бутылок теплого спрайта или пепсиколы и такой же теплый ихний алкоголь для коктейлей.

ТУАЛЕТА НА ПЛЯЖЕ тоже нет.

БАР НА БАССЕЙНЕ: нет. иногда в какой-то день поставят человека.

БАР В ОТЕЛЕ: недавно сделали круглосуточно. с 10ч-22ч -типа ALL, с 22ч по 10ч - платный. Денег нет чтобы заказать сразу большое количество напитков, заваозят малыми партиями, все быстро заканчивается и бар В СТОПЕ. Импортных напитков на прадажу тоже нет. Наливают в маленькие пластиковые стаканы - 0,1 мл. везде, и даже в столовой.

СТОЛОВАЯ : салфеток, скатертей нет, соль- 4-5 пузырька на всю столовую, вилки-ложки - жирные, молоко-разбавленное, кофе-г...о, самое дешевое.

УТРО (ассортимент постоянный) - картошка толченная (иногда прокисшая), сосиски с жарено-тушеным луком и морковью, каша рисовая (не всегда), омлет- жарят всегда, помидоры еле запеченные с сыром, помидоры свежие, сырный продукт (типа нашего сырка дружба, который крошится), соевая колбаса, плюшки разные, пончики.

ОБЕД/УЖИН: ФРУКТЫ: апельсины - всегда, зеленая дыня, несладкий арбуз - иногда. МЯСО: печень - нормальная, курица-горелая сухая всегда, котлетки/тефтельки - с ихними остро пахнущими специями (зира эта перебивает весь вкус мяса, если оно там есть). РЫБА- часто сырая, не дожаренная. рис, картошка, макароны- в разных вариациях; горелые баклажаны, тушенные овощи, капуста свежая-перец-помидоры-огурцы - порубленные отдельно, салатов нет; выпечка, супы.

КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ в отеле есть, но не включается, ответ менджеров- дорогое электричество. В номерах с кондиционированием у кого как, у кого течет с потолка, у кого отключается просто напросто посреди ночи сам и спать не возможно, как у меня.

ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ нет. течет еле теплая, ответ менджеров-на улице же жарко.

ВОРОВСТВО сплошное: телефонов- у бассейна, столовой и денег из номера. Сейфы не работают во всем отеле.

АНИМАЦИЯ: единственное что есть ценного у отеля..... хоть кто-то шабуршит жизнь в нем.

ГИДЫ от ДжоиАп: была бы возможность всех бы их уволила, наглые, противные, проблем не решают, ощущение издевательства и насмешки над тобой.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

бар на бассейне- не работает

Фото туриста отеля

Территория отеля

строение на бассейне, где выдают полотенца

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

комната где лежат "чистые" полотенца

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

2-я линия, дорога на пляж

Показать еще
Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
воровство грязь обман нет горячей воды не работающий бары лестница на пляж.
Добавлено 11.09.18 11:01 (3 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (22)