АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.11.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 481
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
28.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель, на твердую тройку!!!!

Отдыхала с детьми 8 и 12 лет. Отель на твердую тройку. Дали 2-х комнатный номер. Чистый, есть холодильник, телевизор (3 российских канала), кондиционер (работает по расписанию, проблем с ним не было).

Территория очень уютная, есть бассейн, горка.

Питание сносное, голодными не были. Фруктов не было вообще за неделю нашего пребывания. Но нас это не огорчило, есть мигрос, где брали вкуснейшие персики и нектарины. Сладости в ограниченном количестве и только на ужин.

На ужин был кебаб, курица, куриная печень, разного рода котлетки. Пища островата, но это турецкая кухня. Очень много зелени и салатов (руккола, шпинат). А так же вкуснейшие турецкие батоны. Напитки в баре : кофе несколько видов, горячий шоколад. Из алкоголя было пиво, вино белое и красное, виски, джин, раки. Бармены были очень веселыми.

Туры брали по рекомендациям у Алика, причем, до его агентства так и не дошли, все заказали через вк, заранее договорились о стоимости, оплачивали по факту (брали султан хаммам и пиратский корабль). Очень довольны, спасибо ему огромное.

Вечерами ходили по магазинам (мигрос, сок), продукты дешевле, чем в "долларовых" туристических магазинчиках. Сладости, кофе, гранатовый соус, пишмания, восточные сладости, ореховая и шоколадная паста. Расплачивалась картой, шло списание в лирах по курсу лира-рубль. Очень удобно.

доллары нужны только для покупки экскурсий.

Сильно разочаровал пляж, вернее вход в море. Претензий к отелю в этом плане нет. Большие плиты очень затрудняют вход, без специальной обуви купаться не рекомендую.

В целом отдых прошел отлично. Море теплое, еда вкусная, деревушка приветливая и красивая.

Плюсы отеля
хороший персонал уютная территория
Минусы отеля
вход в море (к отелю не относится)
Добавлено 11.09.18 11:48 (1 637 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:00 03.10.18

Много денег в магазине на продукты оставили? 300-500$. ?

21:23 03.10.18

Вы называйте вещи своими именами - не "разные", а "соевые" котлетки - этого добра там навалом! Вот уж чего-чего, а рукколы там сроду не было. Петрушка - это пожалуйста. Территория маленькая, душная и грязная. Магазины рядом это хорошо, но люди как бы за All Inclusive платят отелю, а потом вынуждены фрукты в магазине за свои деньги покупать и питаться в кафе потому, что отельные помои есть опасно для здоровья!

21:40 03.10.18

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Darina34 (6)