АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 687
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
20.08.18 - 27.08.18
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ДОСТОЙНЫЙ ОТДЫХ ДЛЯ СЕМЕЙ С ДЕТИШКАМИ

Отдыхали семьей с дочкой 6 лет. Отдых получился спонтанным, так как путевку купили буквально за 3 дня до вылета и особенно выбора не было, так как либо отели с стопе либо билетов уже нет, ну естественно либо не устраивала космическая цена. И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!

Летели мы до аэропорта Газипаша, буквально 50 минут потом на автобусе до отеля, а не по 3-4 часа от Анталии как ехали другие туристы. Приехали в отель в пол 8 утра, заполнили заявление на вселение и сразу же надели нам браслеты и отправили на завтрак. Много где были и честно сказать завтраки сразу порадовали, так как обычно скучные и скудные завтраки в отелях. Яйца по три разных вида ( омлет, вареные, жареные), пекли блинчики ( не каждый день), разные колбасы, сыры, естественно булочки, каша, овощи тушеные, овощи свежие , фрукты. Можно было сделать горячий бутерброд. Кофе заварное или из автомата.

В принципе еда нас достаточно порадовала, всегда было что выбрать. Каждый вечер что то жарили на гриле, в самый пик была очередь небольшая, но это совершенно не критично. Всегда пекли пиццу. На пляже до обеда бабушки пекли лепешки. Так же на пляже был снек бар, можно было покушать до 16-00 картошку фри, сделать бургер, шаурму, разные котлеты и нагетсы. Соки, кофе и пиво. В принципе можно было в ресторан на обед не ходить.С 16-00 до 17-00 давали мороженое, была конечно очередь, но достаточно быстро двигалась . Порадовало то, что мороженое давали одно в руки, и не смотря на что турки пытались взять по 2 или по 3 мороженых. Для всех одни правила. В баре у бассейна и ресторане из алкоголя есть пиво, вино, водка,джин и раки. К нашему большому сожалению нет не виски не рома.

В отеле больше иностранцев, а русские все адекватные. Нету орущих аля " Тагил " и быдла. Очень много семей с детьми, сам отель нацелен на семейную аудиторию. Парам без семей будет наверное немного скучновато, если любят сильно активный отдых.

В 21-00 начиналась детская дискотека, в начале детки сами по себе пляшут на сцене в амфитеатре , потом приходят аниматоры. В 22 начинается анимация. За неделю были представления фокусника, световое шоу, акробаты, турецкая ночь, огненное шоу на пляже.Конечно это интересно как и взрослым так и деткам. Мы попали в праздник курбан байрам и было очень много турков, возможно поэтому много было приглашенных шоу. Анимация силами аниматоров скучноватая,слабая, но мы от этого не страдали, просто уходили.

3 раза в день работали горки, детками тоже разрешалось без родителей скатываться и это порадовало. Конечно только нужно было ловить в низу детишек которые плавают плохо. Бассейн сам по себе не очень большой, но он продолговатый и это по факту его делит. Так как где глубина поменьше горки и детки, а где побольше уже взрослые чем получается не кто друг другу не мешает. ОФИГЕННЫЙ детский бассейн, с комплексом , горками и переворачивающейся бочкой, дети в восторге. Шезлонгов у бассейна много, но если хотите занять у детского бассейна или хорошее не проходное место то это нужно делать рано, так как многие занимают и уходят на пляж на целый день. Это конечно очень плохо так как людям реально которые хотят побыть на бассейне мест не хватает . Очень много лежаков на травке, как лауч зона, там всегда есть свободные, и очень удобно с коляской у кого совсем маленькие детки. На пляже занять лежак вообще нет проблем, во сколько ты бы не пришел. Пляж конечно грязноват в том плане, что люди берут еду из снек бара и оставляют у шезлонгах на столах, естественно это все падает на песок и не сразу убирается. Официант перестает собирать стаканы и еду после закрытия бара, т.е. с 16-00. А убирает после открытия на следующий день т.е. с 10 утра. Само море нам понравилось, правда из 8 дней оно 2 штормило, но мы особо не расстраивались и прыгали на волнах. Минус дают камни которые метрах в 10 от входа.Мы всегда уходили правее и там камни гладкие и буквально 2 шага, дальше песок, поэтому особого дискомфорта не испытывали в этом, а ребенок да этих камней уже не доставал. Приблеженность между отелем и пляжем "безобразно" близкая. Мы лежали на лежаках в основном у детского бассейна, а купаться ходили на пляж, так как ребенок плескался потом в бассейне. Так же ходили в бар на пляж и возвращались обратно,в общем очень близко.

Заселили нас на час раньше чем положено, на 2 этаж. Окна выходили на главный вход отеля , нас это устроило так как днем было тихо и ребенок мог спокойно спать, да и ночью не слышно было анимации и дискотеки которая была с 23 на пляже. Номер чистый, мебель добротная, не старая. У нас была кровать 2-х спальная и для ребенка полуторка. Убирались каждый день. Полотенца меняли. В ванной чисто, плесени не было. Шампунь и мыло в дозаторах. Кондиционер работал хорошо,даже не смотря на открытый балкон, единственное висел напротив кровати , приходило накидывать на ночь на него полотенце что бы не продуло.

В течение дня аниматоры проводят занятия и конкурсы. Очень понравилось, что они не навязчивые и не тащат всех участвовать, кто хочет тот и идет.

Персонал отеля вежливый, не хамит, всегда можно обратится с любым вопросом на рецепшен. Единственное там есть девушка администратор которая совершенно не говорит не по русски не по английски, но все другие сотрудники разговаривали по русски совершенно нормально. Ей было достаточно тяжело объяснить что мы от нее хотим.

Вай фай платный , 10 баксов за весь период пребывания, ловит везде.

Можно посетить бесплатно баню и хамам, мы не ходили.

НЕ ПОЖАЛЕЛИ ЧТО ВЫБРАЛИ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ! СОВЕТУЮ, С ДЕТИШКАМИ ВООБЩЕ ПРЕЛЕСТЬ! В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ТО ВЫ ОТДОХНЕТЕ, А ЕСЛИ ЕДЕТЕ ИСКАТЬ МИНУСЫ ТО ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ.

Добавлено 11.09.18 12:28 (5 588 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 17.09.18

Хотела написать отзыв по отелю. Отдыхали в начале сентября, но почитала ваш отзыв и даже не знаю что добавить. Все подробно описали в точности как есть. Минусов по самому отелю нет. Пляжик немного грязноват, но...практически везде такие пляжи. Мы кстати отдыхали без детей, нам все понравилось.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)