АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 6
Читательский охват: 1985
Фото: 2

Бронзовый статус

1 985
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Отлично!!!

Летали семьей (я, жена и дочка 5 лет) из Шереметьево "Азурами" с Анекс-Туром. Без задержек.

В отель приехали в 9-30. На ресепшене предложили позавтракать и к 10-00 подойти за карточками от номера. Хотя официальное заселение с 14-00, нас заселили в 10-30 без всяких намеков на деньги, по нашей просьбе сразу же принесли детский горшок.

Отель европейский (наибольшее представительство немцев и турок).

Весь обслуживающий персонал также понимает и по-русски. Дискомфорта по поводу языкового барьера НЕТ. Ведущие на вечерних мероприятиях дублируют фразы одновременно на турецком, немецком, русском и английском языке?.

Мы бронировали номер с боковым видом на море, таким он и оказался с видом на море и отель "СИАМ". Номер не меняли.

1. Номер уютный - мебель вполне новая, в ванной не было ни плесени, ни испорченной сантехники. Ковровое покрытие. В номере имеется пополняемый бар (1 л. воды; 3 банки - кола, спрайт, фанта; 0.25 минералки) и телевизор.

С улицы практически музыку в вечернее время не слышали, а вот соседей....стены очень тонкие?...

2. К уборке замечаний НЕТ, вне зависимости: оставляли деньги или нет. Полотенца -каждый день, кровать - 1 раз (не забывайте ложить спец. карточку на кровать). Пылесос. Влажная уборка ванной комнаты.

3. Территория ну ооочень компактная, но все расположено "по уму". Имеются водные горки как для взрослых, так и для детей и одна для малышей (в детском клубе). Все остальное, как в обычных отелях.

4. Пляж песочно-галечный. Постоянно убирается. Лежаков хватало. На пляже есть мини-бар: айран, пиво, вода и газировка; также постоянно дежурят спасатели (при мне девочке с порезанной ногой оперативно оказали помощь).

5. Питание - мне все понравилось начиная от меню и заканчивая сервисом (очень вежливый и оперативный обслуживающий персонал). Имеется детское меню. В барах местный алкоголь, все остальное за деньги. В дневное (про ночное не знаю) время всегда есть место, где перекусить - пицца, гамбургеры, лепешки, фрукты, мороженное и т.д.

6. Детей с сыпью замечено не было. Слава Богу, дочка также не заболела, как годом ранее в Кемере.

7. Анимация и развлечения!!!!???? Вот, тут у меня лично сложилось неоднозначное впечатление!!!!

Мероприятия - вечерние шоу, мини-диско, День победы Турции, пенная дискотека, Белая ночь (особенно, гиганский торт-мороженое) - просто на УРА!!! А вот дневная анимация...., на мой взгляд, аниматорам по-живей, что ли надо быть...

8. Про туроператора Анекс-тур...

Его работа мне понравилась. Во-первых, это крупнейший российский туроператор в Турции. Тур подобрали так, что был ранний приезд и поздний отъезд без потери дней отдыха. Отельный гид Светлана рассказала все по существу и без "воды". У Анекса, через отельного гида, можно забронировать места в самолете на обратный вылет. Из отеля забрали по расписанию без задержек в 17-40, правда, как обычно заехали на 15 минут в магазин.

Подводя итог.... Отель, как и отдых в целом, оставили только положительные эмоции и впечатления. Персонал действительно старается так, чтобы отдыхающим было комфортно.

Я рекомендую посетить его, хотя бы, один раз!!!

P. S. Хотели продлить пребывание в день отлета с 12 до 16 (стоимость 30 евро), но, увы, даже 10 сентября отель " под завязку".

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
сервис питание номер чистота
Минусы отеля
практически нет...
Добавлено 11.09.18 13:53 (3 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (1)