АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1386
Фото: 0

Бронзовый статус

1 386
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2018
01.09.18 - 11.09.18
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сомнительно

Летели в этот раз в отель оператором библио глобус. Раньше думала, что операторо приличный, но после поняла, что больше никуда этим оператором в жизни не полечу. Задержали рейс на три часа, но ладно - имеют правила. Прилетели в Барселону и ... и ничего! Багажа нет! Видио после смены самолета в питере ( они его поменяли в последний момент) они что-то сделали с багажом. Ждали багаж мы 2 часа. Позже загрузились в автобусы. Из-за всех задержек мы приехали в отель в час ночи, вместо 7 вчера. Отел. Решил предоставить нас холодный ужин. Звучало прилично, а на дели дали два фрукта.

Теперь об отеле. Питание и ресторану в целом можно дать 5 звёзд без сомнений! Хамон, сыры, морепродукты, большой выбор горячих и холодных блюд, мороженое, другие десерты, конфеты фрукты! Все просто отлично! Анимация детская и взрослая, выбирайте, что хотите!

Теперь о больном.

Первый минус:

Если вы хотите тихого отдыха, то в этом отеле вы его не получите. Перегородки между номерами ОЧЕНЬ тонкие и слышно все, чем занимаются соседи. Вплоть до того, как открывают и закрывают воду, ходят, спускают воду в унитазе. А если у вас соседи дети о спокойном сне можете точно забыть.

Второй минус:

Уборка в номере. Ее нет. Так как пляж песчаный,в любом случае песок в номере появляется. И он остаётся как до уборщицы, так и после. Хотелось пойти и взять швабру самому, чтобы нормально подмести и помыть полы.

Один раз застелили простынь с дыркой в 15 см и пятнами от крови по всей простыне.. забрала простынь и понесла на ресепшн. Полотенца выдаются тоже с пятнами, коричневыми, зелёными. Пару раз были действительно чистыми, что, я так понимаю, редкость. И да, табличка «do not disturb” никого тут не останавливает, стучат в дверь до последнего.

Третий минус:

Это уже скорее как замечание. Номерной фонд довольно старый, и что-то в номере либо скрипит от старости, либо уже сломано.

Плюсы отеля
1) питание 2) расположение ( рядом с пляжем)
Минусы отеля
1)отвратительная уборка 2)старые номера шумоизоляция
Добавлено 11.09.18 15:17 (1 884 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)