АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6019
Фото: 42
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2018
17.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на твердую 5

Всем добрый день!

отдыхали в данном отеле в конце августа. первое впечатление когда ты подъезжаешь к центральному входу "о, Боже, что это?!?" серое невзрачное здание без красивых клумб и фонтанов :) но попадая на ресепшен отношение кардинально меняется, появляется ощущение, что ты приехал в гости к старым друзьям.

порадовало, что весь персонал говорит (ну или хотя бы пытается говорить ) на русском-молодцы.

Приехали мы в часов в 9 утра, номера как понятно не было (карточки выдали около 2 часов дня), надели браслеты и пошли исследовать территорию, территория компактная, но все есть, в т.ч. и теннисный корт! для детей стена для скалолазания, территория мини-клуба. 1 большой (центральный) бассейн вокруг которого собственно все и расположено.

Меня очень порадовали корпуса они не большие по 3-4 этажа, номера так же не могут похвастаться огромной площадью, 2м взрослым и ребенку места хватало :)

понравилось и то, что водные горки выделены отдельным так называемым фан-парком там же на территории есть и гольф, и тренажеры.

СЕРВИС:

по уборке могу сказать, что убирали ежедневно в целом не плохо, полотенца меняли тоже каждый день(даже если он были на крюках), хотя по концепции отеля чтобы заменить их нужно бросить на пол, постельное белье должны были менять 1 раз в 3 дня, но нам его меняли чуть ли каждый день... единственное, что периодически приходилось выпрашивать это шампунь и гель...

официанты большие молодцы, всегда учтивы доброжелательны улыбчивы, пытаются учить новые слова и выражения.

Хозяин отеля ежедневно находится на территории, к нему всегда можно подойти выразить свои претензии и благодарности (хорошо говорит на русском).

ПИТАНИЕ:

на мой взгляд для 4* отличное, завтрак как и в любом другом отеле яйцо на любой вкус видов 5 булки так же любой формы, йогурты видов 15, сухие завтраки даже что-то подобие каш было. Удивило что были фрукты цельные например грейпфрут не кусочками, а целиком в кожуре... фруктов видов 7 ежедневно.

обед и ужин практически всегда радовал разнообразием: рыба (в т.ч лосось), мясо, птица, субюпродукты

отдельный стол для детей, так же очень даже приличные супа.

из напитков в баре брали: вино, раки, мартини, бейлиз, всевозможные коктейли изучайте меню там много всего!

турецкий кофе платно-печалька 2,5е. Все обозначения блюд на нескольких языках: турецкий, немецкий, английский, русский-очень удобно и понятно, что ты ешь.

так же в концепции отеля предусмотрены перекусы с 10:30 до 11:00 (мороженое) на пляже и с 15:00 до 16:00 (мороженое), вафли, лепешки гезельме... т.е. голодными не останетесь :)

АНИМАЦИЯ:

вот что хромает на мой взгляд... сама команда в целом молодцы, а вот шефа я б поганой метлой гнала с работы... противная тетка, которая не ориентирована на гостей от слова СОВСЕМ!

ежедневно ребята проводят турниры по боча, волейболу, дартсу. так же днем есть аквааэробика,

вечером мини-диско, после которого уже приглашенные гости в целом интересные номера.

что могу сказать по итогу: отель мне понравился своей домашней обстановкой, уютом, питанием. вернусь ли я в этот отель еще раз, больше да чем нет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

мини клуб

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
питание обслуживание месторасположение от моря
Минусы отеля
анимация (противная тетка-шеф)
Добавлено 11.09.18 15:35 (3 103 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:11 12.09.18

Браво!! на счет тетки))) полностью поддерживаю)) В своем отзыве я отметила, что анимацию не смотрю, поэтому не сильно на нее обращала внимание, но когда доводилось таки слышать (особенно когда целый вечер проводилось бинго), очень хотелось избавиться от ее противного голоса и вульгарных манер поведения. Обнадеживает лишь то, что поскольку в последние года анимация стала меняться каждый сезон, хочется надеяться, что в следующем сезоне опять будут другие аниматоры, сейчас в команде есть и девочки нормальные (наверное занимаются с детьми), остальные тоже вроде ничего, но эта-вообще не вписывается в рамки отеля, отлично подмечено)

23:11 17.09.18

Елена,подскажите по цене пожалуйста. Смотрю сейчас этот отель и цен нет вообще. Когда бронировали и какой туроператор? Спасибо.

07:32 18.09.18

у нас из Перми на 13 ночей 2 взрослых+1 ребенок получилось что-то около 158 т.р. ТО анекс-тур.
Да я цен тоже не видела хотела друзей отправить... даже из Москвы нет, не знаю почему... м.б. он уже забит?!

22:01 18.09.18

Елена, спасибо большое! Цена адекватная, теперь хотя бы понятно. Вы по акции раннее бронирование брали? Или когда? Мы отдыхали в Лонисере 2 года подряд, но хочется поменять отель. Ищу альтернативу и очень этот отель понравился. Осталось определится как его лучше бронировать. Но судя потому, что сейчас нет цен, значит в стопе и бронировать надо по акции.

07:24 19.09.18

мы бронировали по раннему, но оплачивали частями, т.е. в марте 50% и в июне 50% из-за этого он нам встал на 10 т.р. дороже... т.к. $ пополз вверх очень сильно

13:41 27.01.19

Здравствуйте. А wi-fi есть в отеле?

14:54 13.02.19

Добрый день, Светлана.
В отеле была произведена замена всего оборудования для беспроводного интернета. Поэтому, можете быть уверены, что wi-fi доступен на территории всего отеля.
С уважением,
Елена

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена P (6)