АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8559
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Отдыхали семьей (3 взрослых и ребенок 12 лет) в августе. В Тае 6й раз, в Паттае - 4й, из всех предыдущих отелей - этот самый лучший! Новый,современный,в европейском стиле.

Жили в пентхаусе №511 (2 этажа,168 кв.м,гостиная с мини-кухней (раковина,плита,микроволновая печь,кофе-машина,кухонный гарнитур,посуда и даже кухонный полотенец),две спальни,2 санузла (оба с душами),выход на бассейн на крыше,в котором, кроме нас и двух иностранцев из второго пентхауса, никто не купался. Два больших угловых балкона, с видом на соседние "нордики", джакузи на балконе. В номере 3 телевизора с DVD-плеерами и выходами под USB (привозили с собой флешку). Уборка ежедневная, убирали хорошо, мы были довольны, оставляли каждый день по 40 бат. Постельное белье менялось через 2-3 дня,полотенца - ежедневно. Все белоснежное, с приятным запахом. Ежедневно выставляли гель для душа,шампунь,мыло,туалетную бумагу (и все! ни ватных палочек,ни шапочек для душа...,но мы как-то обошлись!). Ежедневно ставилось 4 бутылки воды в "стекле". В нашем номере так же присутствовали утюг и гладильная доска,четыре банных халата,два фена,два сейфа.

Завтраки хорошие, блюда менялись,из фруктов были только арбузы и ананасы,выпечка каждый день... Голодными никто не оставался. Всем всего хватало.

Бассейны у Маркуса не большие,но чистые,во внутреннем дворе и на крыше. Можно было ходить в любой бассейн "нордиков" (мы ходили в Фемели и Нордик резорт,там на крыше 9-этажного корпуса большой красивый бассейн).

Пляж,конечно,у "нордиков" полный ужас! Были на нем один раз, зашли по колено, увидели огромную канализационную трубу, от которой шла конкретная вонь!!! Вышли и пошли обратно в отель. Пляж далеко. В это время еще и море очень штормило, в Паттае сильно-то никто и не купался, так, встречались единичные люди на Джомтьене. Нам пришлось ездить в Голубую лагуну,Аква-парк и обходиться бассейнами.

Вечером ездили на ночной рынок на Джомтьене, раза два были на рынке у Паттая-парка,но нам он не очень понравился,до него идти 5 мин.

Отельными тук-туками пользовались редко (раз на пляж,несколько раз до Айяры,чтобы пересесть на тук-тук). Вызов тук-тука на ресепшен, раз пришлось ждать мин.40, за это время можно было дойти до Айяры два раза туда и обратно,они там сильно никуда не торопятся, мы много ходили пешком.

Wi-Fi отличный!

"Нордики" - хороший выбор! Но для тех,кто первый раз в Паттае, не рекомендую,трудно будет ориентироваться,месторасположение не удачное! Кто не любит ходить пешком, кому нужно море "через дорогу" и хороший пляж,то это не для вас! В Паттае вообще можно купаться только на Джомтьене и На-Джомтьене (Амбассадор).

Мы сюда еще вернемся!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 11.09.18 17:37 (2 686 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 03.10.18

привет, а сколько до моря идти? мы ранее жили в Птт Парк

19:13 08.10.18

Привет! До моря далековато, мы на там были один раз, туда уехали на отельном туке, обратно шли пешком, напрямую не пройти, шли минут 15, по жаре, никакого удовольствия. Пляж грязный, еще и море штормило (были в августе), канализационная труба прямо в море !!! От нее шла такая вонь!!! Вообщем зашли по колено и обратно... Так что,проще на городском туке ехать на Джомтьен, на острова, на военный пляж... Лично мне, нынче моря не хватило!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (6)