АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.13
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 13
Комментариев: 212
Читательский охват: 20846
Фото: 18

Бронзовый статус

2 080
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка в русском квартале

В отеле жили в апреле 2018 года парой. Сразу скажу, что время отдыха выбрано неправильно. Дикая жара, безветренно. Ездить в Нячанг лучше февраль-март.

Ехать от аэропорта Камрань совсем близко - минут 40. Отель находится на третьей линии русского квартала. Заселение прошло быстро. На ресепшене говорят по-русски.

Хотя в путевке номер был указан с видом на город, нам дали с видом на море. Но моря увидеть не удастся, т.к. вид загораживается другими многочисленными отелями. Однако два плюса в этом все равно есть. Во-первых, солнце после обеда не нагревает номер. Во-вторых, не слышно пибикающего транспорта под окнами.

Категория номера Сеньор Делюкс. Если Вы возьмете просто делюкс, то балкона не будет. У нас был хоть и небольшой, но балкон, где можно посушить купальники. Многие номера вообще без окон, это нужно учесть при покупке тура.

Номер просторный, светлый, на полу ламинат. Очень не люблю ковролин, как правило старый, вонючий и грязный.

Есть сейф в шкафу, вешалки мы все время дополнительные берем с собой. Есть красные атласные халаты и многоразовые тапки-вьетнамки.

На журнальном столике чайник и чайный набор: сахар, чай, кофе в пакетиках. Две бутылки воды в пластиковых бутылочках бесплатно каждый день.

Телевизор показывает один русский канал - первый. Жесткий диск с фильмами можете не брать, телевизор эту функцию не поддерживает.

Кондиционер дурацкий - прямо над кроватью. Дует так, что деваться некуда. Регулировать направление потока невозможно. Мы просто заклеили одну сторону пакетом, при отъезде отклеили. Нормально.

Ванная комната большого размера. Сама ванна за шторкой, странной формы унитаз, огромное окно, которое можно закрывать шторой. Косметические средства постоянно пополняют. Белье и полотенца чистые, новые. Уборку осуществляют бригадами. Мы оставляли чаевые, претензий к уборке не было. Однако на мытье полов не рассчитывайте. В день заезда мы сами вымыли пол предусмотрительно захваченной из дома тряпкой.

Холодильник слабенький, но хватало. Весь его ассортимент мы сразу переставили в шкафчик и пользовались, никто слова не сказал.

Номер у нас был торцевым, рядом с боковой лестницей. Было довольно тихо. Но не сразу. На этаже в номерах без окон жили китайцы. Ребята они общительные и громкоголосые. Каждый день проводили сходки при открытых дверях. Зато утром, бегая из номера в номер, так хлопали дверями в пять утра, что я не выдержала и навела порядок. Как ни странно, меня поняли. А через два дня вся делегация съехала и наступил полный покой.

Контингент в отеле межнациональный. Китайцев много. Второе место русские и вьетнамцы. Капиталистов мало.

На втором этаже находится ресторан. Завтраки более, чем приличные. Есть все, перечислять не буду. Ассортимент огромный, много фруктов. На улице можно даже не покупать. Лучше ходить с самого утра, китайцев меньше.

На крыше есть небольшой бассейн, лежаков не мало, но еще бы не помешало. Вода довольно чистая, хлоркой не пахнет. На этом же этаже есть кафе-бар. Пару раз было лень на обед ходить, ели там. Цены нормальные.

Около отеля справа перед отъездом заметили краник в стене, для мытья ног после пляжа.

Расположение отеля считаю нормальным, но не отличным. Дальше третьей линии цивилизация отсутствует. Чтобы дойти до пляжа, нужно перейти две дороги, идти минут 7.

Вокруг много кафешек. Самое приличное,на мой взгляд, Galangal, прямо около пляжа рядом с галереей шелка.

Время в номере перед отъездом нам продлили без проблем. В отеле можно упаковать и взвесить багаж, гораздо дешевле, чем в

аэропорту.

Отель очень приличный, но во Вьетнам я больше ни ногой. В странах ЮВА была неоднократно, думала, что уже ничем меня не испугаешь. Невыносимая грязь на улицах, вонь. Просто противно смотреть на все вокруг. Еду с улицы есть брезговала, просто фу. Есть и другие страны с морем, пальмами фруктами. Но если главный аргумент - низкая цена на отдых, то Вам сюда.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение хороший номерной фонд питание
Минусы отеля
нет
Добавлено 11.09.18 18:07 (3 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (13)