АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.09.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 965
Фото: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
02.09.18 - 09.09.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали вдвоем с парнем в начале сентября. Понравилось практически все, включая еду, анимацию, бассейн и природу. Дальше подробней.

Еда. За неделю был турецкий, мексиканский, средиземноморский, русский ужины, в один вечер были суши (съедобные, и хорошо). Больше всего понравился мексиканский, было много интересных блюд. На средиземноморском, к сожалению, были только мидии, раки и крабы, хотя очень хотелось увидеть кальмаров. Еда в целом вкусная, особенно гриль, были рыба, курица, индейка в больших количествах, 2 вечера баранина, 1 раз говяжий язык, печень. Вкусные супы, отличные десерты, хотя пахлава только на ужин.

Также были в рыбном A la Carte, там была невероятно вкусная рыба, неплохие закуски, суп, десерты. Среди закусок были желанные кальмары, которых не было на средиземноморском ужине в обычном ресторане)

Иногда возле бассейна или на пляже раздавали вареную кукурузу, пончики, каждый день с 14 до 16 - мороженое возле Снэк-бара.

Коктейли. Никогда в отелях не пила алкоголь (в основном ездила еще в детстве), так что не знала, чего ожидать, но была настроена не очень оптимистично. Но коктейли оказались очень вкусные! Пина-колада, Секс на пляже, Газал фрозен, Голубая лагуна и другие. Вкуснее всего готовили по вечерам в Лобби-баре, но в Снек-баре тоже были хорошие. В Лобби-баре бармены их украшают по их желанию (кусочек лайма, веер из яблок и тд), я старалась заказывать вежливо и с улыбкой, мне украшали почти всегда)

Анимация. Мы специально выбирали тихий отель, так что от анимации много не ждали. Но она оказалась отличной! Практически каждый день участвовали в игре возле бассейна, я ходила на гимнастику, зумбу, участвовала в конкурсе на Мисс-отель, парень играл в водное поло, стрелял из лука. Анимационная команда - большие молодцы, очень жизнерадостные и приятные, работают с душой)

Номер. Все было хорошо, никаких замечаний нет. Только немного удивило, что в номере, рядом с двухспальной кроватью, была двухъярусная для детей. Ну, она нам не мешала)

Природа + территория. Природа прекрасная, горы, море чистейшее. Ходили встречать рассвет, было очень красиво. Территория точно не маленькая, много деревьев, гамаков на траве, вечером проходит кино под открытым небом. Вообще, очень порадовала именно организация территории: много изолированных зон, отдыхающие друг другу не мешают. Бассейн большой, с разной глубиной (145, 165, 195). Дети в основном там, где помельче, мы плавали на 195, людей вокруг было немного.

Единственное, что было не очень - это погода. Половину времени были облака, я из-за этого иногда в бассейне немного замерзала, парень наоборот счастлив был) И еще не везде был хороший wifi, особенно в номере, поскольку жили мы на последнем этаже, и он туда не добивал.

В целом впечатления об отеле очень приятные, с радостью вернулись бы еще!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
анимация природа бассейн с разной глубиной коктейли приятные отдыхающие чистое море
Минусы отеля
стабильный wifi есть не везде
Добавлено 11.09.18 21:34 (2 812 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:45 13.09.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Леся (1)