АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.18
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3988
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
августе 2018
17.08.18 - 31.08.18
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель!

Отдыхали в данном отеле вдвоем 2 недели в августе с 17 по 31 число. Туроператор Библио Глобус. Номер был самый простой - standart promo. питание-все включено. Сразу стоит написать, что мы адекватно составляли свое мнение и об отеле, и о работе туроператора. По пустякам не придираемся. в целом остались очень довольны и отелем, и туроператором.

По отелю:

1) номер: даже самый простой номер оказался весьма уютен: есть фен, ванна, кондиционер, балкон (правда брали с боковым видом на море, а по факту моря там вообще не было видно). кровать двуспальная, а не спаренные однушки.

2) уборка: каждый день, но, к сожалению, полотенца и постельное белье часто были в пятнах, поэтому даже не всегда было понятно, сменили белье и полотенца или нет. горничные врываются в номер, когда еще даже не успеваешь ответить на их стук в дверь, имейте это в виду)

3) в нашем номере в ванной дырка стока в полу возле туалета была засорена. поэтому пена при мытье головы часто поднималась из нее и оставалась на полу. попросили на ресепшен помощи-все исправили, на просьбы и жалобы реагируют с первого раза, на русском не говорят.

4) еда: разнообразно и вкусно. выбор блюд большой: и йогурты, и суп, и салаты, и горячее, и выпечка и даже мороженое.в баре по все включено из еды бургеры и тосты. при въезде на ресепшен дадут бумажку со списком, что вы можете кушать по все включено. вино тоже неплохое, входит во "все включено". увы, между концом обеда и началом ужина большой промежуток времени, а между завтраком и обедом короткий. Приборы, бокалы и тарелки плохо моют.

5)бассейн: детский очень мелкий по щиколотку, взрослая часть бассейна сразу 3 с лишним метра, плавного захода нет. в бассейне плавают надувные матрасы от отеля, на которых могут поплавать все желающие.

6) вай фай ловит не очень хорошо, но терпимо. удавалось говорить по вайберу и вотс апу.

7) ранний завтрак: расстроил. пить дают только кофе и тот холодный. все-таки может быть кому-то нельзя кофе, это у отеля не продумано.

8) анимация: три раза в неделю. греческий вечер с национальными танцами, караоке, фокусики. все это до 23 - 23:30 часов.

9) до моря очень близко, пляж песочек, вход мелкая галька, но дальше опять песочек. увы, море почти всегда за 2 недели было штормовое - ранняя осень, пляж протяженный и открытый, поэтому море было штормовое. НО к порту есть чудесная бухта - полный штиль. до старого города не очень близко, но терпимо, мы доходили. рядом с отелем есть хороший супермаркет "Халкиадакис". его видно из основного ресторана-стоит прямо напротив. там намного дешевле да и качественнее, чем в палатках на набережной что-то брать.

Вывод: достойный отель за свои деньги. недочеты все были незначительны, впечатление не испортили.

Касаемо работы самого туроператора: понравилось ВСЕ. Спасибо вам большое!

1) экскурсии: брали у туроператора санторини и "латерну" ( город Ханья, оз. Курнас). довольны очень! десять раз всех пересчитывали, никто ли не потерялся, рассказывали очень интересно и сами экскурсии составлены грамотно: все в такой последовательности и такое количество времени, что устать не успеваешь.

2) гид: отвечал на все вопросы, очень интересно рассказывал, связь по вотс апу - отвечал быстро.

3) трансфер: все вовремя,при вылете из ираклиона сотрудники Библио Глобус помогали на стойках регистрации.

4) перелет: АК Россия. все четко, без задержек, хорошо покормили, самолеты новые - всего лишь год и три года эксплуатации.

Плюсы отеля
расположение питание цена удобства в номере
Минусы отеля
грязные приборы грязное белье и полотенца
Добавлено 12.09.18 02:04 (3 443 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:24 08.11.18

Александра, здравствуйте! Планируем с мужем лететь на Крит в начале сентября. Вы пишите про осень уже в августе, т.е. в сентябре лететь не стоит?(

23:29 08.11.18

Добрый вечер) В этом году, увы, осень наступила рано, хотя было и тепло. Как будет в последующие года-кто знает? местные говорили, что ранняяя осень это редкость в Греции

22:11 09.11.18

Спасибо)

14:09 09.02.19

Александра здравствуйте! С малышами в море уже не покупаться было в августе? А как далеко эта бухта находится? Долго до неё идти? Мы тоже в августе с двумя детками собираемся.

15:31 09.02.19

Добрый день. Море было теплое. Дети купались, НО имейте в виду, что море всегда почти штормовое за счет того, что местность открытая. А насчет температуры ,думаю, что и в этот раз будет теплое. До бухты идти минут 10-15, НО я забыла упомянуть, что там кусачие рыбки. Нас покусали. Их кормят, поэтому они там кусачие. Кого-то не кусали, как повезет.

15:49 09.02.19

Кусачие рыбки только в бухте? На сколько море штормовое? Сильные волны?

16:42 09.02.19

рыбки только в бухте. море было штормовое почти все время нашего пребывания, за исключением может трех дней (были 2 недели). Мужчин взрослых сносит, опасные волны. но такое море во всем городе Ретимно. Херсонисоос, Агиос Николаус- камни на дне и соответственно морские ежи. с детьми купались люди, просто за ними надо очень следить. Говорят, неплохие пляжи в Ханье и Малии, но этого сама не проверяла.

16:44 09.02.19

Спасибо большое! А рыбки не ядовитые? Читана отзыв там ребёнка укусила ядовитая рыбка.

16:49 09.02.19

какой морской гад подплывет, этого мы не в силах предугадать:) У меня молодого человека укусила, но все живы:) По факту ядовитая живность в любом почти море есть, да и на суше, поэтому не переживайте. Просто не стоит купаться там, где нет купальщиков или их очень мало- это неспроста)

22:03 09.04.19

Здравствуйте! А до Санторини как добирались (самолетом или морем)? И сколько эта экскурсия по цене вышла?

22:12 09.04.19

Добрый вечер! 11.000 руб на человека ( по тому курсу 150 евро, потом помню сделали уже 160). такая цена из за стоимости билетов на корабль в основном. Мы брали у туроператора. у местных лавочек типа Спиридон Турс дешевле, но совсем ненамного и по опыту вам совсем не хватит времени прогуляться по Ие, они выделяют меньше времени, чем туроператор. Добраться туда можно только морем на большом корабле, самолеты не ходят давно, ибо на Санторини всегда очень ветрено и сложно приземлиться. от порта Ретимно плыть 2,5 часа.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александра (3)